Начало
20 февраля 2021 г., 11:23
Обычная средняя школа, в глухом городке. Учителя с погасшими мечтами, ученики потерявшие весь смысл жизни в этих стенах. Но был среди них один класс…
-Чел, кидай! -сказал Семён, стоявший у доски.
-Ты идиот, он не долетит.-ответил его одноклассник.
Его звали Ярослав. Он был высок, немного худ, и очень красив. А его лучшего друга звали Семён. Семён был из тех парней, которые отвечали за клоунов в классе, юморист который всегда разрядит обстановку.
-Да кидай, не ссы! — сказал Семён, и в него полетел школьный стул.- Хаха я поймал, поймал! -Смеясь кричал Семён.
Всё началось с того, что парням стало скучно. Один из одноклассников принёс в школу теннисный мячик. И ребята, будто в детскому саду, начали кидать друг другу мяч. Но веселье закончилось когда в класс зашел учитель. Мячик был отобран, а ребята остались без развлечения.
Но на следующей перемене, они нашли для себя новое занятие. Кидание школьных стульев. А на минуточку, они являются учениками 9-го класса.
-Идиоты, вы что творите! -сказала только что вошедшая одноклассница.
-Да Лер, не переживай, мы аккуратно.-ответил Семён, и стул полетел обратно Ярославу.
-Если он упадет на меня, я вас из окна выброшу! -Лера говорила очень убедительно. И не смотря на то, что она была маленькой девчушкой, угроза звучала очень убедительно, ведь ребята учились на 4 этаже.
-Здравствуйте, ребята! Присаживайтесь.-в класс зашел учитель истории.
Семён с Ярославом сели вместе за вторую парту. Вообще парни сидят совсем по другому. Семён сидит с Лерой, за той же партой, что сейчас сидят парни. Но Лера просто не выносит Семёна, она не относится к нему с презрением или с чем то подобным, просто вы сами не представляете какого сидеть с клоуном класса. Поэтому Лера отсаживалась от Семёна к своей подруге. А Ярик сидел за последней партой третьего ряда, вместе со своим другом — Михаилом. Они всегда сидели вместе. Но последнее время Ярослав начал часто пересаживаться к Семёну, что Мише не очень нравилось.
Примечания:
Пока все, я надеюсь зайдет, и напишите как вообще написано)