Утрата
20 февраля 2021 г., 10:31
Перед его взором стояла маленкая можно сказать даже миниатюрная девочка с длинными каштановыми волосами, но безжизненными глазами цвета снега...она была слепой.Волки,которые просто кишать в этой местности леса разодрали тело беззащитной девочки, которая только и могла кричать в надежде на спасение. Её бездыханное тело лежало на земле все ещё истекая теплой кровью.Правой ноги не было, обе руки съедены до костей,живот был выпотрошен.Только её голова осталось нетронутой...*Кашель*
Только листья опавшие из деревьев осмелились прикоснуться к ее волосам и лицу.Казалось неподвижные зрачки прямо сейчас пошевелятся.
Лиам стал буквально задыхаться.В этот ужасный момент его астма сильно разыгралась,он стал кашлять кровью его мозг не хотел принимать за правду то что было перед его глазами, схватив свои черные волосы, которые он ненавидел пытался изо всех сил успокоится,но сердце в его груди сжималось до боли,в глазах все помутнело в ушах звенело,и он дрожа стал кричать имя девочки которая прямо перед ним: "Анна!" Его глаза покраснели,воздуха было все мало и мало он забывал как дышать все,что он делал это- кричал во весь голос *кашель*.Даже деревьев пытались его утешить...
-Анна! Анна! Анна! Прости! Прости! Прости! Прости! Прости!Прости...прости..просс...простт...анна......*задыхается*..анн..ааа..а..анна-после того, как его рассудок приходил к нему он вытер слезы и встал на ноги, через минуты, он шагая вперед к Анне поднял её своими дрожащими крепкими руками,смотря впряма глаза и ждал,ждал пока она моргнув своими ресницами потрогает его лицо и скажет: Эй,брат почему так долго?"Он продолжал ждать в надежде,что случится чудо. Его руки почувствовали кровь...очень теплую..но тело которую он держит холодная как лёд,ему стало неприятно и страшно.Он не мог говорит ничего кроме её имени.И самое важное Лиаму не понравилось, что белая ночнушка сестры, которая она так любит испачкана её собственной кровью,но теперь и его белое одежда вся в крови сестры, и это дало ему понять, что он будет всегда вместе с ней. Теперь вместо паники, он успокоился и лишь шептал её имя,когда он дышал его лёгкие свистели,а стук сердца был очень четко слышен,взмах крыльев птиц, звук капающей крови, хруст сучек все эти звуки сводили его с ума. Неся на своих руках окровавленный труп своей сестры отчаянный, но все же хранивший в себе крупицу надежды Лиам ждал, ждал,когда же Анна проснется.