Один
20 февраля 2021 г., 10:47
Стоя возле двери своего дома Лиам медленно вошел в дом держа в руках мертвое тело сестры он аккуратно положил её на кровать, чтобы она продолжала спать,но на этот раз он буквальном смысле не покинет свою сестренку ни на шаг. Весь испачканный в крови тихо дрожа от холода он слышал только свист от своих легких.Вся боль почему-то исчезла, даже босые окрававленные ноги, которые вся в царапинах и глубокими ранами перестали болеть.Сердце перестало бешенно стучать.Ему стало так хорошо при одной мысли о том, что Анна прямо перед его взором...Он лег в кровать вместе с ней обнявь её он улыбнулся, *кашель* закрывь глаза он уснул представляя счастливую жизнь в котором Анна не потеряет зрение,в котором мама жива,отец не умрет от истощения...и ище он...