Снова ты

NC-17
Завершён
222
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
91 страница, 30 425 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
222 Нравится 34 Отзывы 54 В сборник

16 глава. Эпилог.

Настройки
Спустя 5 лет. Даже не верится, что сегодня нашему с Русланом Сашеньке исполняется пять лет. Руслан хотел устроить огромный праздник, всё-таки первый юбилей сына, но я отговорила его от этой затеи. Почему? Потому что всего полтора месяца назад, а именно 12 ноября, я родила сына, которого мы решили назвать Денисом. Руслан очень сильно хотел третьего ребёнка, а я долго не решалась на это. Ведь нужно было закончить ВУЗ и подождать, пока Аня с Сашей подрастут. — Мама, мама. — я услышала, как маленький именинник бежит вниз по лестнице. За все эти годатРуслан открыл свой бизнес, который сейчас приносит не маленькие деньги. Поэтому мы с лёгкостью смогли купить себе трёхэтажный дом. — Мам, смотри, что мне Аня подарила. — сынок подбежал к дивану, на котором сидели мы с Русланом и последний держал на руках сына. — Показывай быстрее. — сынок сел рядом со мной. Я тут же обняла сына. — Смотри как много здесь лего. — Саша у нас увлекается конструктором, поэтому нам всегда легко придумать ему подарок. — Анечка, иди к нам. — позвал дочь Руслан. Девочка, которой уже девять лет, села между мной и Русланом. — Мама, папа, а расскажите, как вы познакомились. — попросила дочка. Мы ей рассказали, что отец, а таковым она считает Руслана, ей не родной. Анечка всё прекрасно поняла, но никак на нас не обиделась. — Ну слушай тогда. Всю историю, естественно, не со всеми подробностями, мой муж рассказал нашей дочери. И Аня, и Саша слушали внимательно не перебивали, даже Денис, который спал, решил проснуться и просто лежал с открытыми глазками и слушал голос отца. — Пап, ты же нас всех точно одинаково любишь? — переспросила Аня, после всего рассказала Руслана. Кстати, она так и не знает ещё, кто её настоящей отец. Мы решили, что никто никогда не расскажет ей об этом. — Конечно. Тебя я вообще больше всех люблю. Единственная дочка, любимая принцесса. — Руслан поцеловал дочку в макушку. Мы ещё долго сидели так на диване впятером. Я сходила и перенесла семейный альбом. Жизнь нас всех достаточно сильно изменилась за последние года. Ярослава с Ромой прекрасно живут в соседнем доме и воспитывают сына, которому ровно через месяц, а именно 6 февраля, исполнится пять лет. Мальчику дали имя Юрий. Молодые родители долго спорили, насчёт имени, они не могли найти то имя, которые устроили бы их обоих. Но, к счастью, уже после родов им удалось что сделать. Ребята открыли свою больницу, о которой очень долго мечтали. Мая и Кирилл также стали родителями. Только у них родился не один ребёнок, а двое — Оксана и Евгения. Они близняшки. Такие похожие внешне и полные противоположности по характеру. Первое время все их, конечно, путали, но позднее научились различать. И сейчас узнать, где Оксана, а где Женя — совсем не сложно. Кирилл, в отличие от своих друзей, не открыл своё дело. Он до сих пор работает в том самом ВУЗе, в котором мы с Маей учились. Поэтому живут они не очень богато, правда квартиру смогли купить. Но Кирилл пообещал своей жене, что обязательно будет зарабатывать побольше. Верить ли она в это, или нет — я не знаю. Если вы ещё помните, когда-то я хорошо дружила с Таисией, которая была по уши влюблена в Демидова. Так вот, она уехала во Францию, вышла там замуж и ждёт ребёнка. Мы с ней как-то переписывались. Тася просила прощения, за всё плохое, что когда-то мне сделала. Я, конечно, уже и забыть всё успела, столько времени ведь прошло. Родители решили перебраться к нам, в Оренбург. Но квартиру в Санкт-Петербурге не продали, мы всей семьёй часто летаем в этот город. Остался ещё олин человек, который на прямую связан со всеми нами. И этот человек — моя старшая сестра Василиса. С ней мы действительно не общаемся уже пять лет. Впрочем, именно так я и предполагала. Насчёт её жизни мало что известно. Вроде как с каким-то парнем живёт. Ни Яся, ни родители с ней не общаются, поэтому ничего не могу сказать. Вот так сложились наши жизни. А ведь когда-то я и предположить не могла, что моим мужем станет самый вредный преподаватель из всех, которых я когда-либо встречала. Но я благодарна судьбе за то, что она свела меня именно с Русланом.
222 Нравится 34 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (5)