Не люби меня

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 004 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Не лучшее начало общения

Настройки
Молли просыпается от того, что сушит горло и болит голова Молли: Боже как болит голова. Так стоп. Где я? Только не говорите, что у…. блин. Он спит на диване? Как не удобно.. нужно срочно собирать вещи, пока он не проснулся. Молли стала собирать вещи, и спустя минут уже была у входа. Харви: ты куда? Молли остановилась от неожиданности Молли: я? Харви: ну не я же Молли: в общагу.. Харви: то есть ты есть не будешь? Молли: поем в общаге Харви: ну давай-давай, чем быстрее свалишь, тем лучше Молли: уйти из этого дома-лучший вариант. Не находиться с таким гадом как ты под одной крышей. Харви: это ты типа сейчас меня обозвала? Молли: ну если ты этого не понял, то мне жаль. Я ухожу, не буду задерживаться в негативно окружении. Молли вышла из дома и пошла в общагу Харви: грубиянка В общаге Молли: Клер, я тут, мы идём сегодня куда-нибудь? Молли: Клер! Молли: ого, уже 12, а её еще дома нет Молли достала телефон и набрала номер подруги Клер: алло? Молли: Клер, ты где? Я пришла тебя дома нет Клер: ах да, я забыла тебя предупредить, я вчера познакомилась на вечеринке с одной девочкой. Хорошенька такая, ну мы с ней продолжили тусить у неё дома, поэтому я осталась на ночь. Но я скоро приду, не волнуйся Молли: хорошо, как зовут хоть? Клер: её зовут Лора. Кстати ты как? Я вчера тебя не видела, и забыла даже тебя найти, чтобы сказать, что я ухожу. Молли: из-за того что мне стало плохо, я осталась ночевать у этого высокомерного Клер: правда? И что? Как он тебе? Молли: клер! Я не спала с ним Клер: ну ну, кому ты это говоришь Молли: вообще-то я не вру. Так и вообще, я занята. Клер: ну конечно, так я тебе и поверила. Он тебе нравится, правда? Молли: что? Нет конечно! Гадина еще та, мне такие не нравятся. Так, все, я занята, пока Клер: давай. Позже поговорим, расскажешь как все прошло Молли: клер! Клер бросила трубку Молли: да как она может такое говорить вообще. Мне он не нравится, вообще. Разве что немного. Нет! Он мне вообще не нравится. Высокомерный и наглый. Молли: ладно, пойду делать уроки.. Вечером Клер вернулась домой Молли: ну наконец-то, ты где шляешься вообще? Клер: я ж сказала, что была с новой знакомой Молли: долго что- то ты Клер: у нас есть что-нибудь пожевать? Молли: нет, пошли в магазин Клер: о да! Как раз расскажешь, как вы провели ночь вместе Молли: да мы просто спали! Клер: ты забыла сказать в начале «пере» Молли: да ну тебя Молли и Клер пошли в магазин. Клер: ну давай, рассказывай, что у вас там было Молли: ничего у нас не было. Я напилась и легла на кровать, больше ничего не помню. А на утро я проснулась и ушла. Он меня правда заметил, мы немного поссорились и все. Клер: ладно, поверю. Но если опять произойдет подобная ситуация. То я не буду верить, что это случайность и у вас ничего не было. Молли заметила, что в их сторону идёт Харви со своим другом Молли: погоди. Спрячься, идем за мной быстро Клер: что? Зачем? Молли: я хочу послушать о чем они говорят. Клер: зачем? Молли: хочу Молли и Клер спрятались и стали слушать о чем говорят двое парней. Харви: она бесит, такая скромная. Как серая мышка Эвен: Молли? Да-да странная особа. А что ты про неё заговорил? Нравится что-ли? Харви: кто? Она? Ахахаха. Это ты типа пошутил? Эвен: нет Харви: она жалкая и никому не понравится, ахахах Эвен: жестоко Молли: что?! Харви обернулся и начал всматриваться в темноту Харви обернулся и начал всматриваться в темноту Клер: Тихо! Эвен: ты че? Пошли давай Харви: мне показалось на секунду, что тут эта мышь. Сидит и подслушивает в темном углу Эвен: ахахах Парни ушли и Молли с Клер вышли Молли: нет, ну ты слышала! Что он вообще себе возомнил? Серая мышь? Кто? Я? Нет ну это вообще.. Клер: мда, вот он козёл. Реально высокомерный и наглый. Ну знаешь на едине он другой... Молли: *Злится*
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)