***
“-Почему?- кто рыдал и кричал в поле где были разрушенные дома и впереди была статуя, что была по палам сломана. -Эхни?! Берегись?!- кто-то закричал заде сидячи на коленах девушка. Та обернулась на звук, не успела увидеть своих друзей как её поглотило страж, что защищал их когда-то. -ЭХНИ?!”
-Силви!- выпрыгнула с кошмара своего Астра или же это было воспоминание старых дней, которые прошли уже. Посмотрев по сторонам, девушка поняла что сейчас находиться у себя дома, только вот. Как всегда иногда думала она: “Мои ли это дом?”. -Мм. - рядом с нею из дался звук, а после последовал обнимание за талию. Не медлив узрела свой взгляд в сторону где был замечен парень с распущенными волосами, что были похоже на золото. Девушка улыбнулась нежно на эту картину. И вспоминалось о прошлом когда мальчик не мог уснуть, так что просил ей остаться с ним и поспать месте. Она не могла отказать, ведь он очень напоминало её когда-то очень давно. В то время где был вечный огонь и одинокий дождь...“-Сестричка, Астри, а где моя сестра?- спросил мальчик, они стояли под большим деревом. -Не знаю. - не улыбалась ведьма, смотрела вперёд. Как будто пыталась там что-то отыскать, только сильный дождь не позволял это сделать. -А где все?- не сдавался Шон. -Они все...затачаны в темноте.. - как-то смогла она сказать так спокойно и сдержать уверена слёзы. -Почему они это сделали?- Астра посмотрела на мальчика. Почему-то она увидела свою подругу, такие же волосы цвета нежного и мягкого травы. -Если бы я знала.. Может смогла бы...”
Ведьма вылезла с лёгкостью из объятий парня. Та пошла к шкафу за одеждой, ведь другая уже грязная была от пыля. Давно она не прибиралась в своём доме. Всё была занята другие делами и помогала всем кто нуждался в помощи. -Госпожа, зелье уже готово. - появилась дух виде кошки. -Хорошо, можно лететь. - быстро оделась свой наряд ведьмочки, что одевала давно. Астра подошла к сонному парню, легонько поцеловала в лоб и ушла за дверь комнаты. Направилась вниз где её ждал огромный великан, что был создан из камня. Глаза блестели как изумруды или как зелень. -Что тебя разбудило о великий Король Земли. - проговорила ласково как хороший друг. -Этот мальчик, что течёт такая магия, что текла в первом короле королевства Красной Зари. -Тебя это сильно волнует?- подошла к великану, что лежал не далеко и не близко от её дома. -Не совсем, эта магия может выйти из под контроля. Как тогда люди хотели... -Я помню, не волнуйся ты так. До того нужна большая нагрузка... И притом, если избавиться от этих, то будет меньше опасности. - на это великан никак не ответил, просто отвернул свои глаза в сторону. -Божечки, Юстин, ты не переживаешь за него, ты переживаешь за меня. Так мило. - улыбнулась весело и смотря на духа. -Астра, ты та которая хранит темноту, чтоб она не поглотила других, что не видят куда идут. Как не волноваться нам за тебя. -Спасибо вам огромное, но я в порядке. - сказала она даже не как не показала сомнение в грусти. -Если ты так говоришь, мы не будем давить на тебя, но не отказывайся от помощи других. -Я поняла, вас. - улыбнулась ведьма снова. -Мам, - отозвался голос заде, тут же ведьма повернулась к сторону двери. Там стояла Эмели, что протирала свои сонные глаза. Походу она не давно проснулась. Тут снова воспоминание о прошлом вышли наружу и перед нею стояла маленькая 11 летняя девочка что потеряла отца. Та которая так же стояла у двери и была сонная. А ведьма держала своего мужа в руках, который умирал от яда. Тот день Эмели много плакала и не выходила своей комнаты. И чтоб её бодрить Астра создала ей друга, что сможет девочке вернуть улыбку на лице. И получилось хорошо, девочка начала потихоньку забывать о грустном. Это радовало девушку, очень сильно. -Боже, Эми, какая ты всё же ребёнок. - через руку посмеялась ведьма. -О чём ты?- не понимала она, но всё же подошла к ней. -Да так, просто вспомнила как ты в детстве не любила собак и часто от них убегала. - улыбнулась девушка и погладила своё дочку. -Я же просила не вспоминать этот день. -Да - да, как можно забыть такое. -Ты куда?- спросила она, смотря на сумку и уже подготовленную метлу. -Мне надо ко куда сходить. -Зачем и далеко это место?- не отставала от мамы своей. -Ну там нужно помочь и да, это очень далеко от дома. Так что вам пора возвращаться к себе и тому же меня не будет какое-то время. -И сколько?- приуныла Эмели. -Это не от меня зависит, а от обстоятельства. Это во-первых, а во-вторых они через боль и метель добрались до меня. Так что не могу я оставить их, ты это прекрасно понимаешь?- снова погладила Астра дочку по голове. -Да понимаю, будь осторожна. - почему-то её голос не слушался и прекращал издавать звук: -И это место через королевство Красной Луны?- всё же смогла вернуть себе верю в голос и меньше дрожать от волнений. -Да. - быстро ответила: -Ты же изучала карту других стран, так?- ведьма села на метлу и не улетала пока что, просто парила в воздухе. -Изучала. - ответила на вопрос, который не имел ответа. Ведь мать знает что дочка будет это проходить. -Тогда для чего ты спрашиваешь? Или ты не хочешь в это верить?- задала вопрос с мелким страхом. -Да, я хочу... Мам, пожалуйста не иди туда!- из глаз начались накапливаться слёзы. -Прости милая моя, лебедь. Но не могу так поступить, ты же это осознаёшь. Не бойся, я позвоню, когда встречу там свою старую знакомую. Обещаю. - та поставила мизинец, на это Эмели посмотрела и рассмешило её. Жест, который они часто использовали, когда Астре нужно было далеко уходить и надолго. Они скрепили мизинцы и поговаривали слова, что придумала Ариана, на это посмеивалась ведьма. -Пока мы далеко от родного домов, Мы никогда не забудем родные взгляды, ощущения, чувства и наших друзей и семей. Ведь когда-то отец времени даст нам шанс побыть месте снова. - сказали они месте и после радостна рассмеялись. -Вам покажут обратный путь Королева Ветров и Король Земли, только попросите и всё. -Хорошо. -Так, точно я там успела приготовить завтрак. Оно стоит в холодильнике. -Поняла я, это всё?- Абеларда не любить когда Сахар так делала, не договаривала, а потом говорила. Очень ненавидела. -Ну да, тогда я полетела. Раньше полечу, то быстро с тобою поразговариваю. До встречи, белый лебедь. -Мам, хватить меня так называть. - наиграно сыграла что обиделась Эмели. -И я тебя люблю. - после она исчезла осталась после дымок из тумана космоса. -Всё хорошего, мам. - сказала девушка и направилась обратно внутрь дома. Где наверно начали вставать все....
-Как она улетела?!- месте сказали Адалинда и Леон. Они сидели за столом на кухне, на столе лежал завтрак виде супа рыбного - Уха. Астра любит готовить и всегда можно было увидеть её в готовке чего-то. -Мама улетела по делам, это во-первых, а во-вторых до дня который будет следующем году. Она будет уже дома. - спокойно ответила Эмели. -Для чего?- спросил Давей. -Куда?- вопросительно посмотрела принцесса на Гея. -И когда именно Астра вернётся?- задал вопрос Леон. -Мама сначала прилетит в королевство Красной Луны, потом через Вечный Зелёный Лес и под конец на Зимние Горы, где бушует Ледяная Змея. -Красная Луна, это не то королевство где живут вампиры?- в страхе задала вопрос Адалинда. -Да, там она встретить старую подругу. - ответила без лжи, Абеларда. -Что?!- начал волноваться принц. -Вечный Зелёный Лес, ведь это место где у некоторых растений есть разум?- спокойно спросил Давей. -Да. -А?!- потихоньку в голову лезли страшные воображения у принца. -Это всё?- Гея не терпит когда задают вопросы вовремя завтрака или любой момент когда она ест. -Нет, - быстро сказал Истер. -Тогда задавайте. - стерпела жестокое поведение остальных. -Ты сказала Астра полетела на Зимний Горы, где живёт Ледяная Змея, что способна заморозить целый отряд из 100 человек и создавать такие морозы, который не один не способен вынести?- с страхом задала вопрос принцесса. -Ну да. - спокойно ответила Гея. Тут принц поник и уронил чуть не в тарелку с супом. И наверно ударился сильно, это напугало остальных. Эмели не понимала из-за чего, а Истер и Бертрама знали чего с ним. -Она что так пошутила в вчера или меня предали?- тихо проговорил принц, это слышала только сестра его. -О чём ты братец, не ужели она приняла твои чувства?- снова вопросы, на этот раз для Леона. -Так вот что за метод помощи от ведьмы. - неожиданно сказал в слух Давей. -О чём ты?- одновременно сказали девушки. -Да так ничего... - отвернул взгляд подальше от них. -Что ты там уже, - остановилась неожиданно Адалинда и осознала туже минуту: -Брат, что ты натворил?!- замоталась её мысли, та уже успела много чего вообразить. На это всё смотрела Гея: как Волк отвёл взгляд и смотрел куда-то, как принцесса вся красная что-то говорила себе поднос, как на столе лежала голова принца. Всё безумие что они все устроили только за 3 минуты, рекорд за вчерашний день. И неожиданно Эмели поняла о чём они все беседовали. Можно сказать девушка сильно разозлилась на выдан информацию. -Как ты посмел?! С моей мамой такое вытворять?! Ты хоть понимаешь, что будет если узнают совет?! Тебя не то что от престола отрежут путь, так на мою маму начнут охоту!?- кричала сильно на принца Гея. Она не хотела такого будущего для своей матери, ведь Астра так натерпелась сего и тут на тебе. Снова охота и бежать по огню. -От куда совет узнает?- задал строгим голосом Леон: -Ты что ли расскажешь?- вокруг появилась ещё невидная дымка тьмы. -Брат, успокойся, твоя магия выходит из под контроля. - придерживала за плечи принца, принцесса. -Ребята вам стоит немного передохнуть и притом нам пора обратно наверх. - встал со стола и придерживал Леона, волк. -Это точно. - согласилась Адалинда. На это двое ничего не сказали просто вышли с кухни наружу. Затем пошли вперёд, там они встретили Королеву Ветров и Короля Земли. Те показали им выход на поверхность и потом исчезли. За их путь никто не уронил не словечка, просто молчали.***