ЛЛИН?

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 456 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сломленные часы

Настройки
«только бы успеть только бы успеть - твердила про себя Катерина, - только бы не опоздать». Катерина вовремя подбежала к магазину часов - 12 минут до закрытия. «что выбрать? Что выбрать? - напряженно думала Катерина». Вскоре Катерина останавливает свой выбор на легких часах с зеленоватым ремешком. - вот эти пожалуйста, - просит Катерина продавца. Расплатившись Катерина выбегает из магазина и вызывает такси что бы побыстрее добраться до дома. «вот Сэм то обрадуется, - думала Катерина, - он будет в восторге». Открыв дверь своего дома Катерина повесила пальто на вешалку, разулась и прошла в гостиную. Наскоро по ужинав она приняла душ, переоделась в свою любимую эротическую пижаму и направилась в спальню. Она уже начала засыпать когда поняла одну важную вещь. Сэм не пришел. А в это время он уже должен был вернуться с работы домой. Выпутавшись из одеяла Катерина села на кровати и взяла телефон. Набрав номер Сэма она услышала длинный гудок. Потом еще один. Итак раз 5. В памяти сразу всплыл клип к песне Полины Гагариной "я не буду". «нет, наверное он просто задерживается на работе. - пыталась отогнать от себя дурные мысли Катерина». Однако не через 5 минут не через 30 Сэм не вернулся домой. Тогда Катерина просто решила поспать и разобраться с этим завтра. Утром она обнаружила что Сэма дома нет. «странно очень странно, - размышляла заспанная Катерина, - посмотрим что он скажет в свое оправдание. Если вообще вернётся». Эта мысль удручала. Ведь Катя и правда любила Сэма. И тут - звонок в дверь. Открыв эту самую дверь Катя увидела на пороге Сэма. Привет, милая! - сказал Сэм. - где ты был? - поджав губы спросила Катерина. - у друга ночевал. - не очень убедительно сказал Сэм. - у какого? - у Михи. - у Михаила? - ага. - ладно, иди завтракать. Однако доверие Катерины к Сэму увяло. Позавтракав Сэм оделся и собирался было уже уходить как ему преградила путь Катя. - куда то собрался? - ага. - а куда если не секрет? - секрет. - с ухмылкой сказал Сэм. - а я не пущу. - да ну? - с ухмылкой поинтересовался Сэм. - и что ты сделаешь? - в смысле? - ну, что ты мне сделаешь? Я ведь могу просто оттолкнуть тебя. - скажи, ты ведь ходишь к другой? - с чего ты это взяла? - поинтересовался Сэм. - я люблю тебя и только тебя. - мне так не кажется. - скрестив руки на груди сказала Катерина. - хочешь докажу? Сэм подхватил девушку на руки и понес к кровати. - отпусти! - приказала Катерина таким властным тоном что Сэм и правда поставил девушку на пол и отпустил. - что такое? - фальшиво обеспокоенно спросил Сэм. - любовь к человеку доказывают не сексом. - а чем еще? - уважением, нежностью, доверием, искренней радостью от того что любимый человек рядом, и еще много чем. - как будто я уже все это не доказал. - нет, не доказал. По крайней мере не до конца. - ладно, давай встретим новый год вместе. То есть совсем вместе. - без гостей? - точняк. - нууу...даже не знаю. Ладно, давай. - вот и хорошо!
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник