🍪Глава 6- Машина🍪
20 февраля 2021 г., 18:31
Друзья сидели на диване и смотрели фильм по телевизору, жевая попкорн
-Тэ?
-М?
Отозвался Ким и посмотрел на Чимина, который сидел рядом с ним
-Ты от меня, что-то скрываешь?
-Я.. о чём ты?
-Ким. Тэ. Хён
Тэ поставил миску попкорна на прозрачный столик перед ними, подогнув колени и обняв их Ким повернул голову в другую сторону
-У меня появилась пара
-Так это же хорошо..
Улыбнулся Чимин, но стоило Тэхёну повернутся в его сторону и увидеть его выражение лица, то она сразу же пропала
-.. или?
-Дело в том, что это не она... а он
-В смысле?
-Я встречаюсь с парнем
Тэхён несколько секунд смотрел на удивлëнное лицо своего друга потом отпустил голову
-Противно?
Пак пустил смешок и обнял друга
-Дурак. Нет конечно
Тэхён облегчено выдохнул и обнял его в ответ
-Как его зовут?
Отстраняясь спросил Пак
-Чонгук
-О.. тот новенький?
-3 месяца вообще-то прошло
-Не суть.. кстати у меня для тебя хорошая новость
-И какая же?
-У вас будет ещё один новенький
-Да? И кто же?
-Угадай
Рука Тэхёна остановилась на пол пути к своей цели, а его целью являлся миска с попкорном, он повернул голову в сторону друга
-Чимин это не хорошая новость, а замечательная
Несколько месяцев спустя...
-Нет
Очередной раз ответил Чон
-Ну почему-у-у?
На вопрос Тэхёна, Чонгук ничего не ответил. Встал с дивана и направился на кухню, а брюнет за ним
-Кофе или чай?
-Чон. Чон. Гук!
Серьëзно произнёс Тэхён стоя у порога и смотря на своего парня, а тот вздрогнул. Ведь несколько минут назад он был милым
-Что?
-Ответь на вопрос
Чон подошёл к любимому и прижал к стене поставив руки по бокам головы
-Солнышко..
Чон провёл тыльной стороной ладони по щеке, чмокнул в носик и посмотрел в глаза
-..у меня встреча с друзьями
-А почему ты раньше не сказал?
-Потому, что мы идём в клуб
-Что?
Тэ нахмурил брови и оттолкнул Чона
-В клуб говоришь? Вот и вали
-Ну, что за ребёнок?
-Я не ребёнок!
Чон взял его за локоть и притянув к себе, обнял
-Отпусти! Отпусти меня баб-ник
По слогам произнёс Ким на что получил строгий взгляд. Ничего не ответив, Чон взял его лицо в свои ладони и поцеловал
***
-Здравствуйте
Сказал Чонгук, когда на пороге квартиры увидел мать Кима
-Привет Чонгук. Проходи
Женщина улыбнулась и шире открыла дверь впуская гостя в внутрь
-Тэхён в своей комнате
Произнесла Ким, забирая пакеты у Чона и исчезая из виду. В комнату Тэхёна Чон вошёл без стука. Тот лежал на диване с закрытыми глазами. Наклонившись к его лицу Чон коснулся губ любимого он хотел сразу же отстраниться, но Тэ взял его за ворот рубашки и притянул для нормального поцелуя
-Нас могли застукать
-Но не застукали же
С ехидной улыбкой сказал Тэхён, но потом пискнул получив удар по сочной заднице
-Я ушла мальчики. Не скучайте
Из гостиной доносся голос женщины. Тэхён смотрел на дверь, пока Чон прожигал в нём дыру С ухмылкой на губах. Тэхён услышал как дверь захлопнулась и устремил свой взгляд обратно на своего любимого
***
Тяжело дышашие парни лежали на диване в обнимку
-Чонгука~?
-Что?
-Мы послезавтра.. уезжаем в Пусан. На месяц
-Сколько?!
Чонгук удивлено уставился на лицо Ким
-Месяц
Ответил Тэхён приняв сидячее положение. Чон повторил
-Не расстраивайся ты так солнышко. Мы можем по видеосвязи общаться и тем более.. я могу тебя навещать
-Навещать?
С улыбкой на лице Тэхён повернулся к парню, тот кивнул
-Правда правда?
-Правда правда
Чонгук притянул лёгкое тело к себе и обнял одной рукой, другой поглаживая по шелковистым волосам
С того момента прошло 2 недели. Каждый день они общались по видеосвязи, переписывались 24/7, но в один день Чон не выдержал
***
-Тэхена~?
-Да мам
Отозвался брюнет и выключив телевизор направился на кухню
-Сходишь в магазин?
-Конечно мам, а что нужно купить?
-Фруктов
Чмокнув маму в щëчку и надев лёгкую толстовку с капюшоном Тэ вышел из квартиры. Спустя 5 минут ходьбы Ким подошёл к пешеходному переходу, на другой стороне которого находится супермаркет
Тэхён вытащил телефон из кармана джинс и посмотрел на дисплей. Ни одного звонка, ни одну смс за сегодня от Чона не получил, а на звонки Тэ не отвечал. Грустно вздохнув Ким вернул телефон на место и поднял голову встречаясь взглядами с парнем на противоположной стороне
Тэхён не верил, что Чон который сейчас должен был быть в Сеуле, сейчас стоит там, совсем близко, только дорогу перейди и всё. Ким помотал головой и ударил себя по щекам
-Тэхён!
Крикнул Чон и помахал рукой
-Гуки~? Чонгук!
Улыбнувшись Тэ направился к нему навстречу
-Бл Тэхён. Машина!
Тэхён повернул голову на бок и увидел машину, которая на большой скорости направлялась в его сторону. Спустя несколько секунд он упал на землю и ударился головой. Из-за того, что парень был в шоке он не понял, что произошло и в следующий момент отключился