Странное дело

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 243 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Счастье под дождём

Настройки
Когда она пришла в нашу школу, она мне сразу понравилась. Она...... Она..... Самая лучшая девушка..... Она прекрасна.... Всё! Сегодня я ей все расскажу! Мне надоело скрывать..... Парень шёл и это у него было в голове.... Погода была пасмурная, изредка светило солнце... Пели птички, но их песня была не долгой. Скай зашёл в школу. Он шёл по коридору. И тут послышался голос Виктории - Скай! Привет! Ты не заметил меня когда я тебе на улице кричала. - Ээээм.... Привееет..... Яяяя задумался... - парень почисал затылок и улыбнулся. - Ну, ладно, ничего страшного. О чем думал? - О тееееее...... Тёплой погоде, любою её..... - Да? А мне нравится погода которая сейчас, пасмурная и с ветром,а иногда и солнышко и ветер. Ааа, ты будешь участвовать на соревнованиях? Сегодня будут - Да, я буду участвовать. А ты? Там от школы и девочки играют. - Нет, я руку повредила, болит. - Понятно. Ну ладно я пошёл. - Скай! - девушка положила свою руку на плечо парня... - Да? - Удачи - Виктория? Может погуляем после школы? - Хорошо, я подумаю - улыбнулась девушка... Время близилось к пяти часам вечера. Соревнования закончились. Скай думал, что Виктория уже ушла, но девушка его ждала. - О, Скай, я думала ты ещё долго будешь играть. - Уроки давно закончились? - Часа 2 назад. Мне все равно дома нечего делать. Они пошли гулять. Погода на тот момент была ветренная, даже очень... Птички не пели. Они шли и разговаривали о всяком. Вдруг рядом проехал велосипедист и чуть не снёс с ног девушку. Парень притянул её к себе... Девушка приобняла парня. Но вдруг начался проливной дождь. - ой, Скай - девушка засмеялась - может зайдём в ТЦ? - Да, я не против, кофе попьём если что..... - Ага, пойдём? Они вошли торговый центр он был огромным, красочным, висели плакаты, стояли стенды. Было куча магазинов. - Куда идём? - спросила девушка - Пройдемся по каждому магазину. - У нас времени не хватит *улыбнулась * - Хватит, у нас его много. Парень взял её за руку и они пошли, Виктория не сопративлялась даже. Они ходили, дурачились, делали куча совместных фоток,покупали некоторые вещи,которые им понравились. Время 20:00 Разговор Виктории и её мамы: - Виктория! Ты когда домой собираешься? Время 20:00! А ты уроки не сделала. - Я в ТЦ с Юлией, уже собиралась идти. -Давай, тебе пол часа! ******'****** -Кто звонил? Если не секрет - Скай мило улыбнулся. - Мама, мне уже пора. - Тебя проводить? - Да нет! Я сама доеду, я вызову такси. - Эээм, Виктория, я давно хотел тебе сказать, что......... Что...... - Что ты хотел сказать? - Нуууууу, в общем, ты мне нравишься.... Девушка мило улыбнулась, и чмокнула парня в щёку -И ты мне тоже. -Я все не знал как сказать это. Он обнял девушку. А она его. Они разошлись и пошли каждый в свою сторону. Парень шёл, но вдруг увидел как в темноте появляются чьи то силуэты...... Как оказалось этим парням тоже нравилась Виктория.... - Ну что, парень, готовь платиться за мою девушку!......
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник