Девочка-цветок(⚠️новая версия, отредактированная⚠️)

NC-17
В процессе
384
8
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 364 страницы, 849 508 слов, 181 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
384 Нравится 2000 Отзывы 166 В сборник

Глава 47

Настройки
Глава 47 Прошло не меньше десяти секунд, прежде чем парень понял, что он сделал. Резко открыв глаза, Тэхен отстранился от девочки, испуганно глядя на неё. "Почему я это сделал?..." А та удивленно смотрела в ответ, не издав ни звука. Кабина медленно спустилась и дверь распахнулась, выпуская пассажиров. Не медля ни секунды, он просто выбежал наружу, у выхода столкнувшись с Чимином. - Почему вы меня не подож... - возмущенно начал тот, но Тэхен просто пронесся мимо друга. - Эй! Ты куда?! - воскликнул он ему в след, но парень ничего не слышал, прорываясь сквозь толпу в неважно каком направлении. Сердце его билось, как ненормальное, а лицо пылало жаром. "Чего это с ним?... А где Нако-тян?..." Повернув голову в сторону только что приземлившейся кабины, Чимин заметил медленно идущую в его направлении девочку. Выражение лица её было каким-то отстраненным. Если бы он не позвал, она бы просто прошла мимо. - Чимин, а ты тут что делаешь? - отрешенно спросила малышка. - В смысле, что? Я за вами шёл, а вы меня тупо киданули. И вообще, куда Тэхен так ломанулся, чуть с ног не сбил?! - негодовал тот. Девочка, в полной прострации, монотонно ответила, даже не посмотрев в его сторону: - Ему резко поплохело... Зачем надо было идти, если высоты боишься... И она заторможенно зашагала в глубь толпы. "А с ней-то что?..." Парень, нагнав её, молча поплелся рядом, косясь краем глаза. "Учитывая странности Тэхена, что-то... Не нравится мне это все..." **** "Аааааа! Я псих, я сумасшедший... Нет, хуже!... Я... извращенец!!!... По мне статья плачет... или психушка! Я поцеловал ее... Черт! Это даже для меня уже чересчур!... Я только что нарушил все моральные нормы! И как я это объясню? Я себе-то свое поведение объяснить не могу... Что же я наделал?!... Но я ни о чем таком не думал же... Она просто казалась потерянной и грустной... Ага, и ты решил, что это её развеселить... Короче, я идиот!!!" - Фуууух, - выдохнул он, согнувшись и облокотившись одной рукой о стену, а другую, положив на колено. "Блин... Мне нужен психолог. Я запутался... Разве это нормальное поведение взрослого парня по отношению к маленькой девочке?!... Но этот её взгляд... Таких не бывает у детей... И говорит она вещи совсем не детские... Это нарушает все законы человеческой природы... Это я себя сейчас типа выгородил?!... Хааа... Почему мой мозг отчаянно сопротивляется признавать, что она ещё ребёнок?... Ну, не выглядит она такой... Да, даже внешне!... Короче, я болен... Мне нужно время, чтобы во всем разобраться... А пока... Об этом лучше забыть... Позор на мою голову!... Думаю, для начала нам обоим стоит хотя бы вырасти, а мне ещё и повзрослеть вдобавок... Сейчас все выглядит слишком странно, так что лучше вернуться к этому через несколько лет... Что ж, я не против и пождать... И если во мне ничего не изменится, то я, по крайней мере, смогу все спокойно сказать..." Выпрямившись, парень огляделся по сторонам. "А где это я?... Блин, вообще в другом конце парка! Черт! Тащиться теперь через всю эта толпу... Тэхен, ты болван! И по совместительству - извращенец! И теперь, тебе с этим жить... Как я ей в глаза смотреть буду?!..." Молча сокрушаясь, он побрел обратно... **** - О, а где Тэхен? - спросил Юнги, когда Чимин с девочкой вернулись к остальным. - Скоро будет, наверное, - неуверенно ответил Чимин, с подозрением поглядывая на девчушку, которая отчужденно смотрела в сторону. И тут её телефон зазвонил. Очнувшись от своих раздумий, она ответила на звонок. - Да... Хорошо... Ладно... Угу, увидимся... - закончив столь короткий разговор, малышка вздохнула и, обращаясь ко всем, грустно произнесла. - Мне пора. Брат ждёт у главных ворот. - Что ж, было круто. Хотел бы я ещё так повеселиться, - сказал, улыбаясь, Хосок и, подойдя к ней, обнял. - Береги себя и не забывай звонить, - негромко проговорил он. - А, Нако-тян, я ж со скуки сдохну! - страдальчески воскликнул Джин, тоже крепко обняв её. - Ну, да. Над кем же ты теперь будешь подшучивать, - усмехнулся Юнги. - Над тобой. Над кем еще-то, - съязвил тот, выпуская девочку из объятий, которая мигом оказалась в следующих. - Будь осторожна, - произнес Намджун. - И спасибо за все, что ты для нас сделала. Потом нерешительно подошёл Чонгук и неловко проговорил: - Извини за вчерашнее. Я не должен был... - Да, все нормально, - перебила его девчушка. - Отчасти ты прав, так что, и ты меня извини. И обнявшись, они улыбнулись друг другу. - Ну... будь умницей, - сказал Юнги, взъерошив её волосы на голове. - Пха, Юнги, ну кто так прощается, - рассмеялся Джин. Тот лишь уничтожающе зыркнул в ответ. Но тут девочка сама обняла парня, произнеся: - Спасибо, Юнги-сан. Тот, смутившись, стиснул её в своих руках и тихо ответил: - Да, и тебе тоже. - Эй, хён, не наглей, - воскликнул Чимин, перетянув малышку к себе и сжав в объятиях. - Без тебя реально будет скучно. Прилетай скорее... Тэхен вынесет нам всем мозги... - Кстати, где его черти носят? - проговорил, озираясь по сторонам Джин. - Мне уже нужно идти, - произнесла девочка, тоже беспокойно оглядываясь. "Неужели так и уеду, даже не попращавшись..." - Ну, поделом этому болвану будет, - сказал Чимин, глядя на неё. - Что ж, мне действительно уже пора... Ещё раз спасибо всем за все проведённое время, - сказала она  поклонившись. - Я вас не забуду. - Блин, сказала так, будто мы никогда больше не увидимся, - пробурчал Чимин. - Лучше не забудь приехать на наш дебют, - улыбнулся он. - Постараюсь, - улыбнулась в ответ малышка. - Попращайтесь за меня с Тэ-куном, - и она, махнув на последок, побежала к выходу. Все смотрели ей в след, а потом, как только маленькая фигура скрылась в гуще толпы, Джин, зевнув, произнес: - Мне нужно пиво... Я в печали.. - Тогда сначала в магазин, а там домой, - ответил Юнги. - Чонгуку - газировку, - пошутил Джин, взъерошив волосы парня. - Эй! Чего это вдруг! - возмутился тот. - Да, шучу я. Пошли уже. Ещё Тэхена надо найти... и как следует огорчить... - злорадно проговорил он. И вся компания двинула к выходу. **** "Фак! Кажется я совсем заблудился... А, стоп... Знакомое место... Похоже что я у входа в парк. И каким Макаром я тут оказался? Ладно, не важно. Дойду до главных ворот, а там уже понятно куда надо идти..." И вдруг на парня налетела, бежавшая со всех ног девчушка. - Простите... - проговорила та, не глядя на него. - Нако-тян?! - от неожиданности воскликнул Тэхен. - Тэ-кун?! - тоже удивилась она. Наступила неловкая пауза. Оба молча стояли и старались не смотреть друг на друга. - Эм... Мне пора уезжать, так что... - неуверенно начала девочка, теребя пальцами подол юбки. - Уже?! - разочарованно спросил он, невольно глянув на неё. "Хааа... Блин. Я не хочу, чтобы ты уезжала, но... так будет лучше..." - Что ж, тогда поспеши, - сказал парень и улыбнулся, отходя в сторону. Девчушка, подняв взгляд, непонимающе посмотрела на него, а затем тоже расплылась в улыбке. - Аааа, иди сюда! Я так не могу! - и Тэхен сгреб её в свои объятия. - Я умру от тоски и скуки, - негромко проговорил он, уткнувшись носом в её макушку. Девочка, тесно прижатая, просто молча стояла, а потом тоже обвила руки вокруг его талии. - Знаешь что? - начал парень. - Мммм, - промычала она. - Когда ты станешь хотя-бы моего возраста, я бы хотел тебе кое-что сказать... - Почему не сейчас? - спросила малышка. - Потому что сейчас... это прозвучит слишком стремно... даже для меня... Поэтому просто пообещай, что выслушаешь, когда пройдет время... - закончил он. - А если я забуду? Пройдёт не мало лет, - проговорила она. - Не парься... я не забуду... Так, ты обещаешь? - ещё раз спросил Тэхен  отстраняя её от себя и держа за плечи. Девочка, смотря в его глаза, просто кивнула. "Вряд ли она что-то поняла... Ну, да ладно, это и не важно..." - Ну, всё. Беги тогда, - сказал он, отпуская её. Но малышка, отведя в задумчивости взгляд, вдруг выдала: - А ведь, если подумать... Тэ-кун... Ты просто нагло украл мой первый поцелуй... - и вздохнув, она продолжила. - Но... меня такое не особо волнует, так что расслабься. А в принципе, я бы не сказала, что это противно, но было немного странно... Только... не делай так больше... А то у тебя могут быть проблемы... - девочка ухмыльнулась. - Ну, ладно, я пожалуй пойду. Береги себя, Тэ-кун, - помахав на прощание, девчушка спокойно направилась к выходу, оставив ошарашенного парня. "Эта девчонка... Язвительные шуточки Джина на неё плохо повлияли... Все, запишусь на приём к психотерапевту... " - Она сказала, что это было не противно? - пробормотал он себе под нос и, спустя мгновение, расплылся в широкой улыбке. "Да, что со мной?!... Пока она вырастит я раз сто с ума сойду!... Ну, может, это того стоит?..." И парень медленно поплелся искать остальных... **** Девочка, миновав главный вход в парк развлечений, сразу же заметила того, к кому так спешила: - Хиро! - воскликнула она, быстро направляясь к парню, который тоже зашагал в её сторону. - Я и не ожидал, что ты захочешь поехать сюда, - проговорил он, обнимая её. - Ну, как. Понравилось? - Угу, - ответила она, уткнувшись в него. - Поехали быстрее, я устала... - Хорошо, - улыбнувшись, сказал Хироки. Сев в машину, малышка отвернулась к окну, погрузившись в свои мысли. "Мне срочно нужно повзрослеть... Я ещё столько всего не знаю и не понимаю... И мне бы сейчас очень хотелось поговорить с ней... С братом я не могу обсуждать подобные темы... Интересно, смогу ли я ещё вернуться сюда... Почему такое ощущение, что все закончилось... Неужели я больше не увижу их..." - Как мама? - вдруг спросила она, повернувшись к нему. Тот, немного помолчав, будто на что-то решаясь, ответил: - Нако-тян, у нас... осталось мало времени... Девочка ничего не сказала, она лишь крепко сжала подол своей юбки, опустив взгляд. - Прости Нако... - Не зови меня так больше, - серьзно смотря в глаза брату, неожиданно проговорила девочка. - Поче... - Просто не зови, - опять перебила она. "Она первая кто начал меня так называть... Теперь... У меня больше нет повода, чтобы хоть немного быть ребёнком... Ради кого?..." И малышка снова отвернулась к окну. "Что за странная боль в груди?... это так неприятно... Нужно бы что-нибудь сказать, ведь Хиро куда больнее, чем мне... Почему именно в такие моменты, я не могу подобрать нужных слов... Но... если я ничего не могу сказать, то... могу хотя-бы что-то сделать..." Парень, тем временем, тоже отвернулся к окну, наблюдая за мимо проезжающими машинами. "Блин, нужно было сказать раньше... Но ты сама настояла на том, чтобы я ничего ей не говорил... Прости, мам, но твой сын безнадежен... Мне сейчас так нужен твой совет, потому что со мной происходит что-то очень странное...  Как я вообще без тебя справлюсь?..." И тут его ладонь неожиданно сжала маленькая теплая ручка. Повернув голову, он посмотрел на девочку, лицо ее все ещё было повернуто к окну, а её левая рука - протянута к нему. "Хорошо, что у меня есть ты..." Придвинувшись, парень просто обнял её за плечи. - Вместе мы справимся... - тихо проговорил он, положив свой лоб на её плечико. "Этот запах... не твой... Почему меня это злит?..." **** Проснулась я от того, что мне снова было невыносимо жарко, а ещё моя рука сильно вспотела. Открыв глаза, перед собой я обнаружила спящего Тэхёна. Пару минут потупив спросонья, я вспомнила, что мы вместе играли у меня в комнате, а потом, похоже, отрубились. Что ж, тогда не буду его будить. А вот я уже вряд ли усну. Всё тело затекло и снова горит адским пламенем. Приняв сидячее положение, я вдруг ощутила, что что-то сжимает мою ладонь. Оказалось, что Тэхён всё это время держал меня за руку. То-то она так вспотела. Аккуратно высвободив свои пальцы, я накрыла Тэхёна пледом и задумалась, чем бы заняться. Мысль, как всегда, посетила меня сама по себе... Мне надо в библиотеку... **** Итак... "Психотерапия страха и панических атак". Сойдёт... "Панические атаки, тревоги, страхи. Книга самопомощи". То что нужно... "Четыре страшных тайны. Паническая атака и невроз сердца". Ну ладно, и тебя тоже прихвачу. Что ж, для начала хватит. И так уже внушительная стопка вышла, а мне это всё ещё до комнаты нести. Ну а теперь пора ретироваться, пока никто не пришёл. В доме сегодня как-то тихо. Наверное, все отсыпаются. Я бы тоже с удовольствием, но как-то со сном у меня всё плохо. Кстати, надо бы ещё и по этой теме что-нибудь поискать. А то мне кажется, что у меня и с этим тоже проблемы. Короче, я так понимаю у меня с головой проблемы. Не зря ж говорят, что все проблемы из-за головы или в голове. В общем, горе от ума... Ладушки, не будем медлить. Погрузив стопку справочников, я направилась к выходу из библиотеку. И только у двери сообразила, что сначала надо было бы дверь открыть, а уже потом книги брать. Хааа... Однако, по воле своей лени, не желая временно сгружать кирпичи знаний(просто не хотелось терять время), я попыталась открыть дверь так. И что ж вы думаете... все мои книжки повалились на пол. Ну, супер. Теперь их придётся собирать. Но для начала открою эту чёртову дверь, чтобы не было "дубль два". Однако только я протянула руку к дверной ручке, как она вдруг сама повернулась и внутрь вошёл... Чёрт! И вот почему именно он?! Это моё проклятье, что ли! Быстро опустившись на колени , я стала собирать своё добро, мысленно желая, чтобы ОН ушёл. Но ОН не то что не ушёл... ОН вдруг тоже опустился рядом и за каким-то фигом стал мне помогать! Даже не хочу знать зачем. Мог бы просто пройти мимо, как обычно, сделав вид, что меня не существует. Вот точно опять что-то задумал. Надо быть осторожнее с этим психом... - Зачем это всё тебе? - вдруг спросил Юнги, внимательно читая название одной из моих книг. - Не твоего ума дело, - грубо ответила я, резко вырвав книгу из его рук. - И вообще, иди куда шёл. И вот нафига я столько книг набрала! Можно было и парой штук ограничиться. - Вообще-то, я сюда и шёл, - усмехнулся тот, всё так же помогая мне со сборами. - Значит, ты чего-то очень сильно боишься, - снова докопался он. - Если ты подумал, что тебя, то не обольщайся. Есть кое-что, что пугает меня сильнее, чем твои жалкие домогательства, - раздражённо проворчала я. - И что это? - Юнги посмотрел на меня с каким-то беспокойством. На секунду я удивилась его реакции. Его это что, действительно, взволновало? Да ну, ни за что не поверю. Скорее, ему просто хочется знать мои страхи, чтобы потом на них сыграть. Садист, блин, недоделанный. - Так я тебе всё и выложила. Найди себе другое развлечение, - в итоге хмыкнула я, продолжив складывать книги в стопку. - А я вот девушек боюсь, - неожиданно выдал тот, я снова удивлённо уставилась на него. Это он сейчас смеётся надо мной?! Гад последний! - Ну да. Я вчера заметила, - саркастически усмехнулась я и потянулась за последней книгой, которая лежала рядом с ним. Взяв книгу, я отвернулась от него и хотела положить её на стопку, но неожиданно моё запястье обвили тёплые пальцы. Вздрогнув, я обернулась. Юнги держал меня за руку и как-то странно смотрел на меня. Как мне показалось, в нерешительности. Прошло несколько секунд, а он не отпускал мою руку, но и ничего не говорил. Тупо пялился на меня. - Может, отпустишь уже? Или ты решил устроить продолжение "банкета"? Но в этот раз знай, огребёшь сполна. Похороню тебя под кипой знаний. И поминай как звали, - злобно проговорила я, смотря на него с ненавистью. Тот всё ещё молчал, а потом в итоге произнес: - Ну да, ты же вроде обещала пожелать мне на голову чего-нибудь тяжёлого. Ну так и каково же твоё "волшебное слово"? - этот гад расплылся в улыбке. И меня это настолько взбесило, что мне реально захотелось, чтобы ему на голову упал кирпич. Но... хоть я его и ненавижу, а всё-таки смерти я ему не желаю. И не потому что я добрая, а потому... что я не убийца. И вообще, такой гад, как он, не заслуживает, чтобы об него даже мысли марать. - Авада Кедавра, - в итоге буркнула я. Юнги тут же рассмеялся, отпустив мою руку. Он так хохотал, что я опять невольно подумала о том: как человек с таким искренним и красивым смехом может быть таким натуральным гадом. В любом случае странный он, однако, субъект. А вообще, пора сматывать удочки. Сложив, наконец, все книги, я встала и подняла свою стопку. - Может, помочь? - предложил Юнги, тоже встав и всё ещё улыбаясь, я было хотела ответить ему, точнее, послать куда подальше, но он меня опередил. - Дай, угадаю... Иди к чёрту, козёл, - усмехнулся он. - Да ты прям мысли читаешь, - я закатила глаза, а тот опять рассмеялся. Пф, больно нужна мне помощь от такого, как он. Ну, если только мне понадобится личный маньяк-извращенец. Но для начала, свихнусь как следует. Что, кстати, уже не загорами, учитывая последние события... - Ну, не хочешь, как хочешь. Только если навернёшься где-нибудь со всем этим, меня потом не проклинай, - Юнги ухмыльнулся и направился к полкам с книгами, а я поскорее потопала отсюда, пока ему реально чего в голову не ударило. Вернувшись благополучно в свою комнату и даже ни разу не навернувшись по дороге, я обнаружила, что Тэхен все ещё сладко спит. Блин, завидую. Мне бы так, спокойно храпеть. Поставив сопку книг на стол я села и приступила к очередному исследованию... **** "Черт! А ведь был шанс, чтобы извиниться... Хотя, какое это имеет значение..." - Может, она грозы боится? - пробормотал Юнги, взяв с полки по психологии книгу про панические атаки. "Значит, я не то подумал, когда увидел их в обнимочку. Или это было именно то? А вообще, какая мне разница, я ж вроде уже всё решил! Или не решил. Хааа..." - Ну что за напасть с этой девчонкой... Просто влюбился я в неё, вот и вся напасть...
384 Нравится 2000 Отзывы 166 В сборник
Отзывы (6)