Розговор с Иноичи
22 февраля 2021 г., 12:39
Наруто донёс Ино домой, но ему не повезло так как на пороге стояли мать и отец Ино.
Иноичи:
Какого черта у тебя на руках моя дочь?!
Наруто:
Я-я… Я её спас когда шиноби из Облака похитили ее.
Иноичи:
Да что ты врёшь!
Наруто:
Я знаю что вы можете посмотреть правы ли люди, если хотите можете на мне такую же технику сделать.
Иноичи:
Ладно если это будет правдой то я разрешу своей дочери общаться с тобой.
Иноичи использовал эту технику на Наруто и убедился что это правда.Когда наруто вышел из техники то Иноичи сказал:
Я не только разрешаю тебе общаться с дочерью, а еще и финансово отблагодарю.
Наруто:
Спасибо вам огромное — с уважение сказал Наруто.
Иноичи занесено в комнату и дал наруто 100.000 Рё.
Наруто:
ТАК МНОГО?! — спросил наруто.
Иноичи:
Для тебя это МНОГО?!
Наруто:
Я больше чем 500 Рё в руках в жизни не держал и не видел.
Иноичи от этого честно говоря ПРИФИГЕЛ.
Иноичи:
А кто твои родители?
Да если что тут Иноичи не знает кто отец Наруто.
Наруто:
У меня нет родителей с рождения… — с грустью проговорил Узумаки.
Иноичи:
А с чего ты решил что ты Узумаки?
Наруто:
Мне так третий хокаге сказал.
Иноичи:
Понятно… Ладно иди домой. Спокойной ночи и до встречи.
Наруто: До встречи Иноичи-сан!