"Пределы"
15 марта 2021 г., 22:59
Мы вечно мчимся,
Кто куда,
Не видя то,что рядом.
И вечно целимся туда,
Куда нам путь заказан.
Пытаемся добиться не того,
Чего всерьез хотелось бы.
Не видя рядом никого,
Из тех,кого хотели мы.
Пустой гудок, ответа нет.
И снова набран номер.
Когда же будет твой ответ?
Когда ты снова вспомнишь?
Я и не друг,но и не враг.
Я сам не знаю, правда.
Но нужна помощь мне сейчас,
Мне нужно осознание.
Твержу: " он должен позвонить".
О,как же глупо это.
Хотя, звонок незаменить.
Слепа,как вера эта.
Я,как и все,смотрю в толпу,
Не видя тех, кто рядом.
И вновь веду свою "звезду"
Туда, куда не надо.
Нам нужны те,кому плевать,
Кому совсем нет дела.
А тех,кто был готов для нас
Быть искренним и смелым
Не видим мы в "пределах".