***
Вечер.
Тренировка закончилась. Кагеяма и Хината, так и не помирившись, шли домой в одиночку, но обычно они шли вместе. Им обоим было непривычно, хоть они и не часто разговаривали пока шли, но все же тогда не было чувства одиночества.***
На следующий день.
Кагеяма проснулся из-за ярких лучей солнца и пошёл завтракать. Тем временем Хината уже шёл в школу, на удивление, с хорошим настроением. Сегодня снова была тренировка. В этот раз Кагеяма подошёл первый. — У-у меня 8. - неловко сказал Кагеяма. Хината удивился и немного покраснел, но решил не подавать виду и решил соврать — Хахахаха, а у меня 14... - чувствуя вину сказал рыжий. После этих слов у Кагеямы пропала улыбка с лица и он немного задумался. — А...Хорошо, тогда я пойду. - задумавшись ушёл Кагеяма. Хината заметил, что было что-то странное в поведении Кагеямы, но решил не обращать внимания.***
Вот и настал тот день встречи...