Часть 1
21 февраля 2021 г., 09:58
10 октябрь
Этот день для Конохи не самый лучший день. В этот день в коноху напал лис и родился Наруто.
Дальше все по канону. Но Минато и Кушина живы, а Наруто отдали в приют. Потому что им было страшно жить с демоном.
timskip 5 лет
По Конохе шел мальчик пети лет. Это был избитый Наруто. Он был худым потому что его не кормили в приюте, а если кормили то очень мало. Над ним все издеваться. Его часто избивали. И этот день не был исключением.
Он шел никого не трогал.Вдруг его заметили 2 джонинав и 3 чунина.
Джонин:О кто тут идет это же демон.Давайте его убем.
2джонин:Да из за тебя жители Конохи умерли.
И они начали подхатит к Наруто.
Наруто:что вам надо я не демон.
И один джонин пнул Наруто в живот и тот начал задыхаться. Они не думали останавится и один чунин пнул Наруто по голаве. Наруто потерял сознание. И они начали избиват Наруто.
В этот же время
В Конохе гуляли 4 красивых девушек. Это были Итачи, Шисуи, Изуми и Саске.Всем им было по 8 кроме Саске ему было 5.Они услышли: Умри демон, сдохни. И они пошли за голос. Они увидели такую картинку. Пять взрослых ниндзя избивали мальчика. Они сразу вырубили их так как у них кроме Саске были шаринган с трумя тамое. И они взяли Наруто и пошли в болницу.
Pov Наруто
Наруто был в подсазнание но он этого не знал. Он ходил там окала пять минут. И он увидел болшой тюрмю.Там было темно но через секунду там было 2 огромных глаз.
Курама:Так ты мой джинчурики. Что за сопляк попался мне.
Наруто: Кто ты? без страха сказал Наруто.
Курама:Я твой биджу.Кьюби.
Наруто: Но Кьюби это же только кличка.Скажи мне свое имя.(Наруто очень любит читать книг)
Курама:Мое имя Курама.
Наруто:А меня завут Наруто Узумаки.Рад знакомству.сказал Наруто.
Курама:А ты не бойшся меня?
Наруто:зачем мне бояться?Сказал Наруто
Курама:А может могу убить тебя?Спрасил Курама.
Наруто:Если бы ты можешь то сделал бы это за эти пять лет. Наверное тебя что то сдержавает.
Курама: а ты умнее чем я думал. Я запечатен в тебе. Если ты умреш то умру и я.Сказал Курама.
Наруто:А кто запечател тебя?
Курама:это был старик третий хакаге.Кстати ты не Удзумаки.
Наруто:Что??? А кто я тогда.
Курама:твой мама изменил Минате с Фугаку.После этого родился ты.Так что ты биолагический сын Фугаку Учихы и ты Учиха.сказал курама
Наруто:Тогдая могу использовать шаринган?Спрасил Наруто с нетерпением
Курама:Да у тебя есть гены учихы так что ты можешь использовать шаринган.
Наруто:Спасиба курама.но где это я?
Курама:ты в своем подсазнание.
Наруто:а как выйти из сознание?Спрасил Наруто.
Курама:просто подумай об этом и все.
Наруто:ладноспасибои пока.Помахав кураме рукой он вышел из сознание и увидел....
Продалжение следует.