Первый день с Учихами
26 февраля 2021 г., 21:02
Продолжение... Все встали со стала и сказав спасибо Микоте они ушли в квартиру (она находиться в сзади дома Учих)
Итачи: заходи Наруто и вы тоже не стойте. Сказала Итачи открыв дверь. Они зашли в квартиру.
Наруто: ооо, здесь так круто. (✪‿✪) Шисуи: да это строили самые крутые компаний, а дизайн сделали профессионалы. Сказала Шисуи (◠‿◕) Наруто: а где я буду спать?
Итачи: На кровати.
Наруто: но здесь же только один большой кровать... я что буду спать с ва...
Итачи: все верно. С пошлой улыбкой сказала Итачи (◠‿◕)
Изуми: ну все хватить разговаривать пора спать!!! (T_T). Все сказали хорам: ДА и они ложились спать. Наруто не мог долго уснуть ведь он впервые спить в доме Учих и его окружили две девушки с каждой стороны, но все же он уснул. Он не мог дышать, потому что его окружили девушки и одна из них, то есть Изуми. Он хотел выйти из этой ситуаций, но это было не возможной . Он мог просто разбудить их, но они так мило спали что Наруто не хотел их трогать. Он просто лежал как вдруг они проснулись.
Итачи: доброе утро Наруто (。◕‿◕。) Изуми: да доброе утро.
Наруто: и вам тоже доброе утро, но вы чуть меня не убили... (T_T)
Изуми: Хаха прости я просто во сне очень активно двигаюсь.
Наруто: да, только первый день, а уже история начинается.
Итачи: да, все еще впереди. Пошлой улыбкой сказала Итачи
Продолжение следует...
Примечания:
Всем привет! Простите если заставил ждать (╯︵╰,)