Заметая следы

R
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 7 854 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

-3-

Настройки
Закончив собирать чемодан, я открываю дверь Александру который согласился заехать за мной на своей машине . Мы же всё-таки "семейная пара "- будет странно если мы поедем на разных машинах. - О, привет - говорю я, только увидив его - Здравствуй, ты готова? - Даа, можем идти- ответив, я беру чемодан и ключи от квартиры собираясь выйти, как вдруг ,он выхватывает груз у меня из рук .Подняв свой вопросительно -непонимающий взгляд слышу лишь: - Я донесу.- быстро проговорив он направился к выходу . И вот мы подходим к его машине Bugatti Chiron, у него отличный вкус, мне нравится. Садясь в неё я мысленно продумывала план действий на сегодняшнем мероприятие . ***** Меньше чем за час мы оказались в нужном месте, заселялись играя ванильных романтиков-влюблённых. Проблема в том что кровать одна, ну ладно подумаю над этим позже. До благотворительного вечера осталось около 2 часов, Колинсон куда-то ушел, вроде бы за кофе. Воспользовавшись этим - я решила принять душ. - Чёрт, я забыла халат - нервно закусывать губу- ахх, ладно выйду в полотенце , а там уже переоденусь Выхожу из ванны, осторожно закрывая дверь. - Мне показалось , за то время, что мы работали в отделе - кофе ты не любишь. Поэтому я взял травяной чай - кружка на столике --услышав голос Колинсона , я обернулась -О. БОЖЕ .МОЙ.- ещё чуть-чуть и я бы заорала от неожиданности , но всё же попыталась сдержаться - Своеобразная благодарность за чай, но мне нравится - он хмыкнул , и продолжал смотреть на меня слегка оценивающим взглядом Капелька воды скатилась с моих волос, и продолжила свой путь по ключице, медленно спускаясь ниже , взгляд Александра проследовал за ней. Он сглотнул, в комнате царило молчанье, которое начало меня напрягать. -Может перестанешь на меня пялится? - Может перестану - съязвив он -ладно, не буду тебя смущать, если что ,я во второй ванной комнате, маякни как соберешься . И просто встал, и ушел.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник