Harry potter: Полуночный экспресс II

PG-13
Завершён
21
автор
Размер:
9 страниц, 2 905 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
21 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

глава 5

Настройки
*** Утром Генри проснулся, встретив первые лучи солнца лёжа в кровати... он и не помнил как уснул, лишь то, как пошел на бал и танцевал с Полумной Лавгуд. А дальше всё как в тумане. Он не пил вчера, и вряд ли так устал, что уснул прямо там, на балу. Видимо одеколон и вправду оказался любовным зельем. Их отношения перешли на новый уровень, и это устраивало их обоих. Девушка нащупывала простыню во сне, не найдя Генри... где же он, уже утро? может он на занятиях? Нет вроде. Спустя минуту он присел рядом и поцеловал её в щечку. - Доброе утро Полумна. - Эх, Генри...- Она вновь страстно прильнула к его губам.- эта ночь была волшебной.) - я люблю тебя... Тем временем все остальные уже собрались в главном зале, завтракали и обсуждали вчерашний вечер. - Привет ребята, кто нибудь видел новенького?- Спросила Гермиона, присев рядом с Роном.- Он и Полумна вчера куда-то ушли, и не сказали ничего. - Наверное проспал, вчера мы до поздна танцевали...- ответил Рон. - Странно.- подумала она.- вы видели как они друг другу смотрели в глаза, прям пара влюблённых голубков. - Гермиона, ты ревнуешь?- шутливо спросил Рон. - Кто, я? С чего ты взял? - Ну, ты ходишь сама не своя всё утро, наматываешь на палец кудри... это на тебя не похоже.- сказал Рон, и Гарри был с ним согласен, обычно Гермиона всегда весёлая и любит подшутить над ними, а сейчас она смотрит на тарелку и не может съесть и малой доли салата. - Ладно... я пожалуй пойду. Что-то аппетита сегодня нет.- Она вышла и пошагала к одному из кабинетов. Гарри был озадачен, что её так впечатлило? Может она очарована красотой новенького, и ревнует его к Лавгуд?
21 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник