***
Я стояла на мосте,точнее собиралась прыгать.Минут пять стояла в раздумьях.Ведь наверху не будет легче...Наплевать,даже если так,смогу защитить Леви.Слышу крик. Он все таки пошёл меня искать.Понятно,не увидел записку.Смотрю на него в упор.А он все приближается.Наплевав на все,кидаю рюкзак назад,шаг,два...Пронзающая боль наполняла мою спину.Дышать невозможно.Мои глаза медленно закрываются,последнее что слышу,звуки сирены,и чей-то крик...***
Уже два дня она лежит в коме.Какой же я идиот,почему я не выяснил все отношения сразу...Я же тоже влюбился в неё за такой короткий срок... Яна..Яна,я запрещаю тебе умирать,ты выживешь.Я не позволю никому кроме тебя прикосаться ко мне.