Часть 8
2 апреля 2021 г., 22:28
Ребят больше спасибо за поддержку.
Почему меня не было?
Сейчас отвечу.
Первая причина - экзамены.
Випускаюсь со школы в этом году,готовлюсь к поступлению.
Вторая причина не такая уж и позитивная.
Мой родной отец умер.
Тут без комментариев.
А еще,мои друзья болели кроновирусом,каждый по очереди.
Каждого питалась поддержать)
Я человек-неудача
Продолжение фанфика будет.
У меня был перепрошит телефон,соответственно заметки где я написала 3 новых главы, не сохранились.
Но я отчётливо помню всю свою задумку и часть того что написала
Спасибо что остались со мной.
В скором времени порадую вас огромным количеством глав