3 часть.
22 февраля 2021 г., 17:02
Рич вышел из дома к 19 часам. На улице было прохладно, но русого это не заботило. Сначала он немного походил по своему двору, а затем направился в свой любимый парк, около озера. Там он любил посидеть на лавочке в одиночестве, как раз в тот парк мало кто ходил вечером. У Рича там даже было любимое место под деревом около того самого озера.
Когда же Рич дошел до этого места, на его удивление, там сидел какой-то парень лет так 20-23 в джинсах, в клетчатой жилетки, а под ней была чёрная футболка. Волосы у незнакомца были до плеч золотистого цвета. Но Рич не видел лишь его глаз так как незнакомец сладко спал под его любимым деревом.
Белоглазый решил подойти к нему чтобы хотя бы спросить, кто он такой и что тут делает.
— Эй ты!
Это было довольно громко и неожиданно, от такого незнакомец даже слегка подпрыгнул. Он приоткрыл глаза и посмотрел на Рича.
— А? Что? Извините, это вы мне?
У незнакомца были красивые небесно голубые глаза, которых Рич не видел ни разу в своей жизни. Незнакомец долго пялился на русого, но по каким-то причинам он не отвечал. А не отвечал он из-за того, что этот голос был ну уж слишком знаком Ричу. «Йоши?» крутилась в мыслях белоглазого. Нет, это, конечно, могло быть лишь совпадение, но всё же… Вдруг это он?
Поэтому ещё через пару минут Рич ответил незнакомцу:
— Кхм, как ваше имя?
Незнакомец явно не ожидал такого вопроса, но он не замедлительно ответил.
— Оу, меня зовут Йошимура! Ну… Можно просто Йоши) А как ваше имя?
П-подождите, Йоши?! Это действительно он? Тот самый, из-за которого Рич не мог спать ночами? Нет, нет, нет! Почему именно сейчас, когда он хотел лишь посидеть в одиночестве… Похоже, сама судьба хочет чтобы он был вместе с Йоши…
— Оу, ну, хехе, я Рич. Приятно познакомиться…
— Мне тоже!
— А вы не против, если я саду р-рядом?
*Господи что я несу?! *
— Хм, я не против! ^^
Рич сел рядом с Йоши. Он понимал, что он сидит именно с тем человеком, который ненавидит его всей душой, это и вправду странно… Но вот это его шанс, чтобы стать ближе с Йоши)
Но потом Рич подумал, что всё может стать только хуже, на его глазах опять стали наворачиваться слёзы. Чтобы Йоши не видел его слёз, он прижал к себе колени и спрятал своё лицо за ними.
Затем Йо посмотрел на Рича и понял, что что-то не так, поэтому спросил —
— Хэй, что то не так?
— А, да н-нет всё хорошо… Просто гм-
Йоши не дал договорить Ричу.
— Рич, я ведь вижу, что что-то не так. Ты можешь рассказать всё, что тревожит тебя, я спокойно выслушаю тебя)
Это были самые добрые и искренние слова, которые Рич слышал в свой адрес.
— Спасибо огромное… Вообщем, у тебя когда нибудь такое было, что вроде в твоей жизни всё идёт прекрасно, но в один момент появляется человек, который полностью меняет её. И ты уже даже не знаешь что с этим делать…
— Ха, ну да) Этот человек мне во многом помог, он изменил не только мою жизнь, но и меня. За это я хочу сказать ему спасибо так как этот человек открыл мне глаза на что-то новое. Если тебя это не устраивает попробуй забыть этого человека)
— Не думаю что я захочу его забыть, даже наоборот, я хочу быть ближе с ним так как он приятный и милый… Полностью противоположный мне! Может именно из-за этого у нас не складываются отношения…
— Хм, не думаю что все эти проблемы из-за тебя так как ты тоже очень приятный, добрый человек. Хах по крайней мере для меня точно) Ну для начало попробуй выяснить точную причину ваших разногласий, предложи ему куда нибудь сходить и всё обсудить. Думаю поможет)
— Воу… Ты прям как психолог) Спасибо Йоши, я попробую сделать, как ты сказал. Но думаю… мне уже пора идти домой.
— Оу, уже? Ладно… Только дай мне свой номер хорошо? Может ещё, например, завтра вечером погуляем здесь? Ну или просто посидим тут как сегодня?
— С радостью)
Йоши и Рич обменялись номерами и договорились завтра погулять опять.
Когда Рич пришел к себе домой, он снял свою куртку, кроссы и плюхнулся на свою кровать. Он считал, что это самый лучший день в его жизни, хоть он представлял себе точно не такую первую встречу с Йоши. В любом случае Рич очень рад, что смог увидеть Йоши своими глазами и даже посидеть с ним рядом) (ода)
Продолжение следует 👀💞
Примечания:
Ав, Аши такой приятный человек))
Именно из-за неё (Ну конечно ещё из-за позитивных коментариев) у меня есть мотивация делать продолжение этого ФФ. И как и обещала 3 часть больше чем 2)
Люблю вас всех, чмоки чмоки UwU💞