И в ответ-тишина.

R
Завершён
53
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 11 067 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 30 Отзывы 11 В сборник

Глава 11

Настройки
Утро, Кагеяма проснулся первый. Во время сна их позы лежания поменялись. Хината лежал почти на самом Кагеяме, его рука была на его груди, а нога обхватывала таз. Сам Кагеяма просто лежал на боку лицом к Хинате, закинув руку на оголившийся живот друга. Когда Тобио проснулся, не стал убирать руку, что лежала на животе парня, он наоборот пощупал его пресс, но так как Шоё безумно чувствителен к прикосновениям, сразу проснулся. Но в то же время всё ещё лежал с закрытыми глазами, пока Кагеяма не положил руку полностью на живот напарника. - М? Кагеяма? Что ты делаешь? - открыл глаза Хината покраснев. - А... Прости. - Тобио резко убрал руку и сам немного покраснел. - Сколько времени? - спросил Шоё. - ... - Кагеяма промолчав потянулся за телефоном. - почти 8 утра. - Эээ... - Хината посмотрел на позу, в которой лежит. - И... Извини! -он резко попытался слезть с Кагеямы. Но Тобио притянул его к себе, обнял и потрепал за волосы. -...? - Хината покраснел и приобнял друга в ответ. - Чувствую себя... - Будто плюшевую игрушку обнимаю... - перебил его Тобио немного покраснев и сжал ещё больше. Хината немного посмеялся и немного отстранился. - Любишь ты обниматься... - ... Кроме тебя мне некого обнимать. - ...? - Хината смотрел ему в глаза и видел своё отражение. Ему стало его даже немного жалко. - ... - Кагеяма отвёл взгляд и снова обнял рыжеволосого, ухватившись рукой за его оголённую талию. "Боже, какой же ты милый." - подумал Тобио. Маленькое тело Хинаты его возбуждает, при первой же возможности он старается не упустить возможность его полапать. Но делал он всё нежно и достаточно незаметно, чтобы не дай бог не спугнуть. - Ну, если хочешь, можем так полежать... - сказал Шоё. Это не вызывало у него отвращение, даже немного доставляло удовольствие, он заметил, где рука Кагеямы, но убирать её не стал. - Угу... - промычал Тобио и через минут 5 отстранился. Его лицо покраснело. - Всё хорошо? У тебя лицо красное. - заметил Шоё. - А? Эээ... Да... - Кагеяма покраснел ещё больше. - А по-моему нет! Может, аллергия? - спросил Хината. - Да нет же, нет у меня никакой аллергии... - он резко сел, подняв корпус с кровати. - Ну ладно. - доигровщик встал с кровати и потянулся. - ... - "Как можно быть столь сексуальным...?" - черноволосый всё ещё не переставая краснел. Хината вновь посмотрел на уставившегося на него Тобио: - Что? - Нет, ничего. - сказал Кагеяма и встал с кровати и вышел из комнаты: - Сейчас приду. -Угу! - Хината, пока тот был в туалете отходя от происходящего, заправил его кровать и прибрал одеяло и подушку, что Тобио дал ему для сна. Когда тот вернулся, то очень удивился. - Ты кровать заправил? Эм, спасибо... – на эти слова Хината добро улыбнулся. – Есть хочешь? - Ну, да, немного. – признался Шоё. - Тогда идём, поищем что-нибудь на кухне… - Кагеяма отправился на кухню в поисках еды, Хината последовал за ним. Нормального лёгкого перекуса в холодильнике Тобио не было. - И что делать будем…? – спросил черноволосый. - Кагеяма, у тебя есть какие-нибудь овощи? – спросил первогодка. - Да, вроде есть. - А курица? - Тоже. - А рис? - Вроде тоже есть… А что? - Я бы мог сделать нам онигири. – предложил Шоё. - Правда? Ну давай. Тебе нужна моя помощь? - Ну, нет. Но если понадобится, то я позову тебя, хорошо? - Хорошо. – сказал Кагеяма и сел на диван в зале включив какой-то спортивный канал на телевизоре. Хината начал готовить. Он порезал овощи и обжарил курицу на сковороде. Далее он слепил сами онигири, добавив соус, овощи и курицу, завернув готовые онигири в половинки листов нори. Получилось 4 очень аккуратно слепленых онигири. - Кагеяма, всё готово! – прокричал Хината и улыбнувшись напарнику поставил тарелку с закуской на стол. Тобио подошёл ближе и сел за стол. Шоё сделал то же. - Такие ровные… Никогда бы так не смог. – сказал Кагеяма мысленно восхищаясь Хинатой. Шоё улыбнулся и взял одну штуку. Тобио тоже взял одно онигири и начал есть. - Шоё, ты обалденно готовишь… - прожевав с восхищением сказал Кагеяма. - Спасибо… - Шоё улыбнулся и немного покраснел. Вскоре парни доели. - Хината, может, хочешь чаю попить? С конфетами... - предложим Кагеяма. - Ну, я бы не отказался. - ответил Шоё. Кагеяма пошёл наливать чай и совсем скоро принёс по кружке с зелёным чаем и тарелкой шоколадных конфет. - Спасибо! - рыжеволосый юноша улыбнулся и взял в одну руку конфету. В другой руке он держал телефон и что-то печатал. Он начал быстро и ловко открывать конфету устраняя обёртку прочь. - У тебя юркие пальцы. - подметил Тобио не отрывая взгляд от руки Хинаты. - М? Это ты к чему? - Шоё подумал не про то и смутился. - Эм, ни к чему. - А, прости, не о том подумал... - промямлил Хината. К Кагеяме пришло осознание, и он заметно покраснел. Через некоторое время парни решили пойти и поиграть в волейбол на поле, а потом уже и разойтись по домам. Так и произошло, под конец они оба вымотались: - Хорошо сегодня поработал, Хината. - сказал Тобио. - Угу, ты тоже! - напарник улыбнулся. - Ты как, домой? - Да. - Тогда я провожу тебя... - Кагеяма начал собираться. - Как хочешь. По дороге партнёры случайно пришли к теме фестиваля, что должен был состояться через 3 дня. - Кагеяма, может вместе на него пойдём? - Ну, я не против. А какое там сегодня число...? - Сегодня 4 июля... А фестиваль "Танабата" состоится 7 июля. - Вроде, у меня нет планов на этот день, так что можно. *Фестиваль "Танабата" - фестиваль, который проходит по всей Японии, ещё его называют "фестивалем звёзд". Народ устраивает фейерверки, костюмированные шествия, украшает улицы цветами и бумажными фонариками. А ночью открываются небольшие ларьки с развлечениями, где можно выиграть какую-нибудь безделушку, либо ларьки с закусками. Обычно ночью все и празднуют, так как на улицах очень красиво. Так же в этот праздник на разноцветных листочках Японцы пишут свои желания и вешают их на ветви бамбука. * - Отлично! - Хината очень обрадовался, что в кой-то веке он пойдёт на фестиваль не с вечно ноющей Нацу, а с другом. Юный связующий проводил напарника до дома, и они попрощались.
Примечания:
53 Нравится 30 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)