Все по другому

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 482 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

The first chapter or the beginning of the story.

Настройки
      Цитата...       Зеркало-это мой лучший       друг,потому что когда я плачу,       оно никогда не смеется... Приятного прочтения... One Chapter       Было обычное ранее утро.Многие еще спали но не наш блондин. Он уже всо всю рисует.Сегодня его ждет встреча с семьей так как надо брать деньги на проживание.Наруто не очень хотел видится семьей так как семья его не любит и ему было просто напросто обидно.Но он смерился с своей участю остаться на вечно один.Хоть ему всего 4 с половиной но он уже может жить один.Ну не совсем один внутри него есть курама но пока что он этого не знает. <tab–ну вот почти все готово–говорит сам себе блондин,–ладно надо идти на встречу       Блондин начал собираться.       Тем временим в другом доме.       –Эй братик Итачи,поиграешь сегодня с нами?,–весело прокричал один из близнецов       а,да конечно,–лучезарно улыбнулся старший учиха Младшие близнецы сразу заулыбались,запрыгали от радости.А родители только умилялись с этой картины.Вроде в доме все счастливы но нет, на вотром этаже,в самой дальней комнате сидит и смотрит в одну точку.Ему больно слушать как в низу все радуются,веселятся а он сидит один.       –так надо сходить прогуляться,что ли–сам себе прошептал младший учиха.       Младший учиха начал собираться.Он одел как обычно черную кофту которая висела на нем как мешок ,черные штаны и обувь.Вся одежда была большая потому что, младший Учиха болел анорексией.Он ел еду быстрого приготовления либо вообще не ел так как денег не всегда было.А родители давали ему ток 1 раз в месяц,но ему нужно было еще и на одежду.Младшему Учихе было 5 лет,но родителей это не волновало они и так позволили ему остаться в доме и денег дают.Они давно бы его отдали в приют но репутацию Клана не хотят портить. А все иза чего иза того что он не захотел быть шиноби. pow Naruto       -Блин я походу деньги дома оставил.Господи что я за ничтожество, семья меня не любит иза выбора,жители демоном называют,за что?–думал я про себя       Вдруг я чувствую что в кого то врезался.–а ой,простите– растеряно я начал говорить.       –да нечего,вы не виноваты.–когда я поднял голову я увидел...
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник