Мой маленький китёнок

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 780 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Даша это мой китёнок 💕

Настройки

3.

— Я… всё хотела спросить, мы знакомы всего пол дня, но, ты решила пойти впервые куда-то, без ведома родителей… Ты одна, со мной, ты мне доверяешь, не смотря на то что днём говорила, что тебе тяжело доверять даже самой себе… — Я немного не понимаю, в чём заключается вопрос? — В том, что я не могу осознать, почему ты здесь и сейчас — Потому что мы не просто так встретились, и наверное ты не зря зрительно “роздеваешь” мой рюкзачёк? — Ты про значки? они очень красивые * Щёчки Даши покрылись лёгким Румянцев, вопрос был задан не просто так * — Да… ты тоже… как я… — Да, именно по этому у меня проблемы с родителями, я часто пропадаю, думала что возле вашей школы будет кого найти, и не ошиблась — А твоя школа? — Туда я уже давно не хожу… мне она не нужна — Как же другие твои друзья, зачем ты искала кого-то? — Хи-хи… [Вопрос чуть не ввёл Дарью в истерику] их нет, или уже нет… — Прости, умоляю, я не хотела — Нет, он теперь есть! В этот момент разговор был прерван вахтёршей, с которой не хотелось ругаться, настроение и так было не на высоте. — Теперь он есть [повторила она тише], это… ты) Губы девушки дотронулись лба Саши — Мы… будем друзьями? — Я уверенна, мы будем друзьями. На удивление ты была очень открыта при нашей первой встречи… я не сделаю тебе больно, обещаю — У меня нет совершенно никаких причин тебе не доверять, а теперь, давай кушать лапшу :3 На лице Александры появилась первая за долгое время улыбка в её жизни. Девочки открыли две быстро приготовимые пачки со вкусом грибов, смяли как сухарики, и начали кушать. — Саша… а, у вас почему всё так плохо, ты мне так м не объяснила… — А меня, просто не любят, меня никогда не любили… в три года я проводила всё время сама, играла сама, училась сама… научилась читать по мультикам — в садике меня любили только воспитательницы, за тишину… рисовала каждый день рисунки маме, а она сминала и выбрасывала. [У девушки была отличительная черта — она могла забыть о том, что говорила, и начать задумываться о другом]; А ещё, хочу жить на Луне… там будет хорошо, не будет людей, не будет боли, да и что такое вообще Луна? Последнее время я задаюсь только вопросами, например, я не могу осознать, что такое цвет, я не могу понять концепцию времени, я давно не ощущаю его, оно либо вовсе перестало идти, либо и не шло никогда для меня… Я слышала от Джорджа Карлина что настоящего не существует, а для меня неверное наоборот, не существует никакого настоящего и будущ… В этот момент её перебила вахтёрша, со словами: “Хоспади, та када ты уже заткнёшься, ради боха!”. — Только… не воспринимай слова этой старой мразоты в серьёз, мне нравится тебя слушать, может, я немного странная, но я не хочу быть нормальной — Я тоже! мой Китёнок…

4.

— Кто? Китёнок? — У меня есть игрушка… моя любимая, очень красивый, маленький китёнок, до недавнего времени, он был единственным дорогим что у меня есть * лицо девушки уткнулось в грудь Даши * теперь у меня есть ты… [Саша достала из рюкзака маленького, синего друга]; Он теперь твой — Нет, он наш) С улыбкой ответила ей её новая, лучшая и единственная подруга. Это знакомство за один день стало чем-то новым, никогда не бывавшим событием в жизни обеих девушек. Всё что хотелось им двоим — это только чтобы этот вечер, а затем и ночь не заканчивались

***

18:00, две девушки лежат на расстоянии наушников, слушая музыку. На утро обеим пришлось покинуть их место дислокации. Они не хотели уходить, они не хотели прощаться, но к сожелению, снова встретится им удалось только через 6 дней, опять в пятницу. На протяжении всей недели, всё о чём думали обе, это как было бы классно как можно быстрее встретить друг друга, и скрыть «дружеские» засосы на руках. Дата их знакомства стала красным днём в дневнике, была ярко обведена в сердечко 15.04.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник