Встреча солнца и луны

NC-17
В процессе
58
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 101 страница, 32 679 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 54 Отзывы 15 В сборник

Наруто постепенно приходит в себя

Настройки
Феликс первый вышел из машины, он обошел с другой стороны авто и открыл дверь для Наруто. Наруто неспешно вышел. Его слегка шатнуло, но Феликс быстро отреагировал и приобнял. Они вошли в подъезд и встали перед квартирой. Они оба боялись сделать шаг. Наруто достал ключи и резко открыл дверь. Они вошли в квартиру, в ней все было как утром, когда он уходил в школу. Наруто, упал без сил прямо в прихожей. Спустя 3 часа. -Мама, папа, где вы?-протяжно сказал Наруто. От этого из глаз Феликса хлынули слезы. -Лисенок, все нормально, но..-попытался сказать Феликс. Наруто, резко стал и обнял, Феликса, прижимаясь к его груди. Феликс, обнял его. Наруто повторял одни слова: -За что? За что? За что? -Я не знаю, но мы должны быть сильными .-сказал Феликс. Наруто заснул на руках у Феликса. Он отнес его в его комнату. Феликс не отходил от него не на минуту. Прошла ночь, настало, солнечное, светлое утро. Наруто проснулся первым он вышел на кухню, и его ноги подкосились, он чуть не упал. Раздался звук, от которого Феликс проснулся и вздрогнул. Он выбежал из комнаты парня и увидел такую картину: Наруто сидел на полу. Феликс подбежал к нему и поднял, усадив его на диван. -Нару, что случилось?-спросил Феликс. -Я просто шел, а потом упал , я не знаю.-без эмоционально сказал Наруто. -Все нормально, ты просто потрясен этой новостью как я, ты также устал.-сказал Феликс. -Угу.-грустно сказал Наруто. Прошел день. Феликс, решил что Наруто, следует несколько дней побыть дома. Жизненные силы начали возвращаться к Наруто. Он решил убрать комнату родителей, но он там заснул. Когда Феликс, увидел эту картину, его это тронуло до глубины души. Феликс лег в той же комнате, но на диванчике. Настало утро, запах который доносился с кухни заставил Феликса подняться. Он запах привел парня к Наруто, который готовил что-то вкусненькое на кухне. Феликс подошел к нему, спросив: -Ты как? -Нормально.-ответил парень. -Сегодня ко мне во сне пришли наши родители, они сказали что я должен жить дальше, ради них, тебя и ради самого себя.-продолжил парень. Феликс грустно вздохнул. -Что с тобой?-спросил Наруто. -Ничего, просто, я понял насколько ты уже повзрослел.-сказал парень. -Я все равно буду твоим младшим братом.-сказал Наруто, посмотрев Феликсу в глаза. -Конечно, не сомневайся, ты всегда будешь моим младшим глупеньким братом и лучшим другом.-сказал Феликс. -Про глупого мог бы и не говорить.-возмущенно хмыкнул парень. Феликс, мило и одновременно глупо улыбнулся. Наруто кинул в Феликса оладушек. Парень поднял оладушек, а Наруто, насторожился. Феликс, кинул его в Наруто. Началась битва среди братьев. На бесившись парни упали на диван. -Лисенок, мне нужно сейчас отъехать на несколько часов, чтобы уладить дела которые меня ждут.-сказал Феликс. -Хорошо.-сказал Наруто. Феликс собрался уже выходить, как вдруг его окликнул Наруто: -Подожди.-крикнул парень. -Что такое, Лисенок?-спросил Феликс. Наруто выбежал и обнял парня, а затем вручил ему судок с аккуратно упакованным обедом. -Это тебя.-сказал парень. -Спасибо.-сказал Феликс тепло улыбнувшись и обнял Наруто. Феликс вышел из квартиры и отправился улаживать дела. Наруто, остался дома один, предоставленный сам себе.
Примечания:
58 Нравится 54 Отзывы 15 В сборник