Встреча солнца и луны

NC-17
В процессе
58
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 101 страница, 32 679 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 54 Отзывы 15 В сборник

Прошлое в ходит в зенит перед настоящим

Настройки
Феликс поставил чашечку кофе на пол, а сам взял письмо в руки. От этого по его телу прошла дрожь. Он открыл его, вытягивая его содержимое. На листе была одна фраза. "Битва разума".-прочитав это, Феликс схватился за сердце. Эти строки вызвали воспоминание, которые он хотел забыть. Этот почерк, да и само словосочетание было из его прошлого. Феликс встал держась за свою грудь, где ныло сердце. Он подошел к камину, которым видимо еще никто не пользовался. Феликс разжег его, а затем бросил туда письмо. Он завороженно смотрел, как исчезает в огне воспоминание о его прошлом, но легче от этого ему не становилось. Сзади, Феликс учуял шаги. -Как ты?-спросил Итачи. -А это ты.-сказал Феликс не оборачиваясь. -Ты какой-то озадаченный, с тобой все нормально?-сказал спросил Итачи не скрывая своего волнения. -Все нормально, я хочу побыть один.-сказал Феликс вставая и направляясь в свою комнату. Он долго лежал и вспоминал в мельчайших деталях, свое прошлое. За всем этим, он задремал. Итачи сидел смотря на огонь горящий в камине, размышляя над всем. Затем он сорвался и куда-то пошел. -Наруто, можешь проснуться?-спросил Итачи, тормоша его. -А, Итачи?-спросил Наруто. -Все нормально, мне нужно с тобой поговорить.-сказал Итачи. -Да, давай.-сказал он, освобождаясь из объятий Саске. -О чем ты хотел поговорить?-спросил тот. -Ты не знаешь, почему Феликс такой хмурый и расстроенный?.-спросил Итачи. -Я не знаю, я с ним поговорю.-сказал Наруто. -Хорошо, спасибо.-сказал Итачи, наливая себе виски. -Не за что.-сказал Наруто. Их разговор прервал Феликс. -Ты как?-спросил Наруто, осматривая своим взглядом своего брата. -Я занят, Наруто, поговорим позже.-сказал Феликс, надевая свое пальто. -Ты куда?-спросил Итачи. -Я еду по делам, по своим делам.-сказал Феликс, делая акцент на последнее слова. -Почему ты такой…?-не успел договорить Итачи. -Какой?-сказал Феликс, прерывая его. Не дожидаясь ответа, Феликс вышел и набрал кого-то. Феликс сел в свою машину набирая чей-то номер. -Маркус, это Феликс, нам нужно встретиться, у меня есть информация которая меняет все что произошло в течении нескольких лет.-сказал Феликс, вжимая педаль газа на почти на максимум. -Феликс, ты где? И что за информация, которая не терпит отлагательств?.-сказал Маркус. -Маркус, это очень серьезно. Я уже еду к тебе в офис. Он жив.-сказал Феликс, последнее предложение прозвучало как приговор. Маркус несколько минут молчал, обдумывая все что сказал Феликс. -Ты про него?-спросил Маркус, его речь начала выдавать волнение. -Да, мой дорогой друг.-сказал Феликс. -Я жду тебя.-сказал Маркус, а затем бросил трубку. -Хорошо.-проговорил про себя Феликс. Уже через 2 часа он был в городе. А еще через 5 минут он был около офиса Маркуса. Феликса встречали охранники Маркуса. -Господин Маркус, сказал нам проводить вас к нему.-сказал один из них. -Да, пойдемте.-сказал Феликс, выходя из своей машины. В это время Наруто, Саске и Итачи обсуждали его поведение. Их обсуждение прервал звонок в дверь. -Если это Феликс, то я ему устрою.-сказал Итачи. Он рванул к двери. -Что я переживая.-сказал Наруто. -Я думою , нам лучше уйти.-сказал Саске. -Пошли.-сказал Наруто. Наруто встал и собирался пойти в спальню, как вдруг его Саске подхватил на руки. -Саске, отпусти.-сказал Наруто, пытаясь вырваться из его рук. -Нет.-сказал Саске, целуя Наруто в щеку. Наруто прижался к груди Саске, наслаждаясь моментом. -Мой волченок.-прошептал Наруто. -Мое блондинистое чудо.-сказал Саске. Итачи открыл дверь. Его взору предстал, накаченный мужчина, с каштановыми волосами, в сером костюме и красивым букетом черных роз. -Вы кто?-спросил Итачи. -Тот же вопрос могу и вам задать.-сказал незнакомец. -Вы Дейдара?-спросил Итачи. -Да, это я, а вы кто?-спросил Дейдара. -Я Итачи, Учиха Итачи.-ответил он. -Понятно, могу я у вас спросить, где Феликс?-спросил Дейдара. -Его нет, но вы можете подождать его здесь.-сказал Итачи. -Хорошо.-сказал Дейдара, проходя и присаживаясь на диван. -Где Наруто?.-спросил Дейдара. -Он у себя в комнате, он плохо себя чувствует.-сказал Итачи. -Ясно.-сказал Дейдара. -Откуда у вас средства на постройку этого дома?-спросил Итачи. -Вы не обременены скромностью, но я вам отвечу.-сказал Дейдара.-Я работаю в своей собственной компании.-продолжил он. -Но тогда почему этот дом не числится по документам не в одном реестре.-сказал Итачи. -Быстро вы разнюхали, вы случайно не мой бывший коллега?-спросил Дейдара. -Да, но вы ушли, а я остался.-сказал Итачи.-Мы были в разных отделениях.-продолжил он. -Вы так и не ответили на мой вопрос, касательно вашего дома.-сказал Итачи. -Я он в процессе регистрации.-сказал Дейдара. Тем временем Маркус и Феликс сидели и молчали, они боялись начинать диалог. -Я правильно, понял что твой бывший жив?-спросил Маркус. -Не называй его так.-фыркнул Феликс. -Как ты это понял?-спросил Маркус, протягивая Феликсу сигару. -Я получил сегодня письмо, там было написано : «Битва разума». Это было написано его почерком. Кроме этого за нами уже некоторое время следят и пугаю, подстраивая фальшивые покушения. Я, Итачи, Саске и Наруто, переехали в дом к Дейдаре.-сказал Феликс прикуривая сигару. -Ясно, а что ты планируешь делать?-спросил Маркус. -Я улечу, туда где все закончилось в последний раз.-сказал Феликс. -Я не могу тебя отпустить одного.-сказал Маркус. -И что ты предлагаешь?-спросил Феликс. -Я лечу с тобой.-сказал Маркус. -Заказывай четыре, билета.-сказал Феликс. -Ты берешь их с собой?-спросил Феликс. -Нет.-сказал Феликс, наслаждаясь легким недоумением Маркуса.
Примечания:
58 Нравится 54 Отзывы 15 В сборник