2 часть .
15 августа 2021 г., 20:19
Примечания:
Я жива! Прода следует ,ссори за ошибки
Пик затащил Вару в комнату и толкнул его к стене.
- Что ты сегодня себе позволяешь!?Даже 10 утра нет! Что ты опять сделал с Зонтом!? Когда ты от него отцепишься блять,он уже заикой стал! И не думай что я забыл ,не хочешь объяснить что это был за радужный писк!?":- кричал король прижимая Вару к стене".
Всё происходящие очень смущало валета,но он старался не подавать виду и просто молчал пару минут.
- Я вообще-то с тобой разговариваю!:"- крикнул Пик ".- надо как-то тебя проучить!
Он сорвал с него очки и со всей дури кинул на пол,они разбились на кучу мелких кусочков, а из красивых должен признать Пик,глаз Вару потекли слёзы.
- Вару, ты что плачешь...?:"- Пик с шоком уставился на Вару".
- нет , это тебе кажется... :"- пытался как-то отмазаться зелёнка".
« притворись тупым» подумал он.
- и вообще кто такой Вару? Хех...
«ну не на столько тупым же!?»
Пик выдохнул и протянул Вару платок из кармана.
- нет, ты плачешь. Может расскажешь что с тобой происходит? Где мой ихидный зелёный дебил?:"- попытался в шутку сказать Пик".
« погоди мой...» от этой мысли Вару залился краской.
- я...эа...я не обязан тебе говорить!:"- крикнул Вару и рванул из комнаты на улицу".
Он бежал не оглядываясь побежал в парк.