Глава ноль: Пролог
23 февраля 2021 г., 12:57
Темный Вечер. На окраине улице стоит одинокое кафе, где работают девушки надевающие форму горничных, носящее название «Камомэ», здесь и развернется действие одной истории. Сейчас в нем находится постоянный клиент– Амане Юги, и он пьян в стельку, что стало обычным явлением. Это уже стало какой-то привычкой в данном заведении.
А вот и горничная-официантка— Яширо Нэнэ, девушка которая подрабатывает горничной в этом мини-кафе. Она довольно хорошо учиться, не смотря на подработку в таком заведении. Ее можно охарактеризовать как доброго и ранимого человека, с мягким сердцем и такой же душой.
— Нэнэээ! ~ ик, иди сюда!
— Да господин Юги, вам что-то нужно?
— Принеси мне еще бутылку пива!
— Д-да господин!
— Хотя нет, стой! Приневси ИК! мне ИК! Мороженное…
Пьяный «господин» Юги личный страх всего персонала работающего в зале. Пьяные люди не предсказуемы.
— Вот, то что вы просили…
Он их постоянный клиент, а она горничная которая его всегда обслуживает. Уже целый год так.
Кажется они неплохо ладят.
Примечания:
Воти новый фанфик подоспел!