***
1-часть
22 февраля 2021 г., 08:17
Вот уже как неделя что ты переехала в Коноху. Сегодня за долгое время ты решила выйти на улицу и прогуляться по деревни, на это время у тебя не была не одного друга и знакомого в Конохе. Ты шла по простой улице Конохи и видела как маленький дети бегали и игрались называя себя Шиноби, Ниндзя, Хокаге и т.д. Когда ты шла кто-то крикнул тебе в след ?: Девушка пожалуйста подождите
Ты повернулась и сказала Т/и: это вы мне?
?:да вам мисс
Т/и: что-то случилось?
?: нет я просто хотел с вами познокомится, не хотели бы со мной прогуляться или сходить в кофе?
Т/и: я с удовольствием схожу с вами куда не будь
?:спасибо что согласились со мной куда не будь сходить
Т/и: давайте перейдем на ты?
?: давайте, извини но как тебя зовут?
Т/и: аа меня Ооцуцуки Т/и, а вас?
?: Учиха Мадара
Т/и: приятно познокомится Мадара
Мадара: и мне Т/и, пошли тогда сходим в кофе?
Т/и: ну пошли
Пока вы шли вы начали разговаривать
Мадара: так вы из клана Ооцуцуки?
Т/и: можно сказать что да
Мадара: извини конечно за такой вопрос но Ооцуцуки они же инопланетные существа из других меров?
Т/и: ну да, ты наверное удивлён почему я выгляжу как нормальный человек?
Мадара: ну да извини?
Т/и: честно могу сказать что я сама не знаю почему
Мадара: о мы уже подходим к кофе
Т/и: о верно тогда пошли побыстрей?
Мадара: мхм
Вы зашли в кофе и сели на свободный стол (нет блин на людей сели, извините)
К вам подошел официант: будете что-то заказывать?
Мадара: Т/и?
Т/и: можно мне капучино и салат?
Мадара: мне тоже одно капучино и шоколадный торт
Официант: хорошо ваш заказ скоро принесут
Мадара, Т/и: спасибо))
Мадара: может расскажешь о себе не много?
Т/и: хорошо
Т/и: ну мне 27, а тебе?
Мадара: 30)
Т/и: а выглядишь на 20 с чем-то
Мадара: спасибо, ты тоже выглядишь на меньше своих лет
Т/и: и тебе спасибо
Мадара: ты только приехала в Коноху? Я тебя не разу не видел в этой деревни
Т/и: да я переехала сюда неделю назад, и пока не разу не выходила из дома
Мадара: а от куда ты если не секрет?
Т/и: эм не могу сказать точно, ну могу сказать свою историю)
Мадара: ну мне очень интересно можешь и рассказать
Т/и: ты знаешь Кагую?
Мадара: да знаю
Т/и: ну могу сказать что она моя мать
Мадара: а как? Ей же почти 500лет и больше
Т/и: ну как да её мой братия заперли в другом измерение после нескольких лет моя мать родила меня и когда мне была 10-11 мой братия Хагоромо и Хамура откуда-то узнали что я родилась и забрали меня оттуда около 5 лет я жи…
Официант: ваш заказ)
Мадара: оу уже мхм спасибо
Вы взяли заказ и продолжили разговаривать
Т/и: ладно буду продолжать?
Мадара: хорошо
Т/и: а мхм, я жила с братеми около 5 лет и они обучали меня разными техникам Клана Ооцуцуки но потом они отдали меня в какую-то семью Акасуно и я жила там до своих 24 лет
Мадара: в 24 лет ушла а где ты жила около 3х лет??
Т/и: в этой семье был парень Сасори в один день он убил 3 Казекаге и решил уйти с деревни песка и я ушла с ним из 3 Казекаге он сделал куклу и был почти сильнейшим из деревни скрытого песка ведь он убил Казекаге и убил половину деревни и я ушла вмести с ним ведь я не хотела оставаться там и когда мы уходили мы встретили девушку которая была почти из бумаги и она предложила нам вступить в Акацуки но Сасори наехал на неё
Сасори: мы не куда не пойдем, я убью тебя и заберу твое тело себе и станешь ты куклой
Конан: если ты меня убьюш то тогда делай со мной что хочешь а если я тебя победу то тогда. Она посмотрела на тебя
Конан: она и ты вступите в Акацуки
Сасори согласился они готовились к драке
Т/И: стойте мы согласны вступить в Акацуки
Сасори: что ты tynaя?
Т/и: мы вот ушли а ты не думал где мы будем жить, наверное нас будут искать Dypak, девушка мы согласны
Конан: хорошо
Ну после этого я жила там до 27 и вот неделю назад я переехала)
Мадара: очень хорошая история
Т/и: Мадара можно задать вопрос?
Мадара: да конечно, а какой?
Т/и: а Изуна твой брат?
Мадара: да а что?
Т/и: жалко что он умер, красивый парень был))
Мадара: откуда ты его знаешь?
Т/и: я читала про него
Мадара: что но откуда?
Т/и: эмм у меня есть книги где есть про Учих и ещё не которых людей эти все книги из 20 глав и там о разном на обложках есть имена я про читала 3 главы
Мадара: что за вопше книги??
Т/и: это конечно странно но я нашла домик в лесу заброшенный и там были эти книги и я их забрала себе там все книги разные ну обложки там есть даже ты…
Мадара:что я ???
Т/и: да, там даже я есть..
Мадара:а кто автор??
Т/и: там автор.. просто Учиха и все
Мадара: ты на 3 главе??
Т/и: да а что??
Мадара: а про что 1, 2, 3 глава?
Т/и: ну 1 глава- про Учих и как они возродились, а 2-глава о Индра Ооцуцуки там вся его история, 3-глава о Уичхе Изуна щас я его читаю и скоро уже перейду на 4-главу и хочу сказать что 4-глава о тебе Мадара..
Мадара: обо мне что?
Т/и: да о тебе а потом 5-глава обо мне потом дальше Обито, Шисуи, Итачи, Саске потом ещё пару людей но только они не из Учих
Мадара: кто это ещё?
Т/и: нуу моя Мама, Наруто, Хаширама и Тобирама
Мадара: это странна ты так не думаешь?
Т/и: согласна с тобой
Мадара: ладно пошли?
Мадара все оплатил и вы вышли из кофе и он решил провести тебя домой, возле дома*
Мадара: можно если я завтра приду к тебе Т/и что бы посмотреть те книги и может не много прочитать
Т/и: да хорошо, можешь приходить к вечеру хорошо?
Мадара: хорошо я приду)
Т/и: пока Мадара
Мадара: пока Т/и))
Ты зашло дамой переоделась*
Т/и: стоп, за чем я это все ему рассказала? Я Dypa блин и что мне делать а? вот я тупица блина, не надо была все говарить, кто меня за язык тянул а? ладно…..
Ты приняло душ попила Латте и легла спать
У Мадары*
Мадара: блин эти книги такие странные но она такая красивая я рад что смогу провести с ней завтра ещё один день думаю я ещё встречу её ладно….
Примечания:
Ура вот и первая часть скоро выйдет вторая к вечеру❤️🙃