***
— Я жалок. Я отвратительный. Я грязный. Порез. — Я не смог защитить себя. Я не нужен родителям. Я не нужен никому. Порез. — Я не буду счастлив. Я не могу любить. Мне больше нет места в этом мире. Третий порез пришелся точно по вене, он был достаточно глубоким чтобы отнять жизнь. Нож выскользнул из руки и с мерзким звуком холодного металла ударился о кафель. Перед глазами все заплясало, белые круги метались повсюду даже когда я закрывал глаза. Смерть дышала мне в затылок. Боль расползалась по всему телу, добиралась до каждой нервной клетки, заставляя меня болезненно стонать. Я упал на пол, кровь заливала всё вокруг. Уверен, со стороны это похоже на сцену из фильма ужасов, где главному герою откусили руку, ощущения были такими же. Мысли покидали голову, освобождая место под страдания и мучения, которые мне еще предстояло испытать. Предвкушая желанную смерть я и не заметил как потерял сознание. Это конец…Пролог
22 февраля 2021 г., 13:28