Легенда о любви человека и алой птицы

NC-17
В процессе
54
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 557 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 7 Отзывы 16 В сборник

1 глава: первая встреча

Настройки
Сегодня Мадара проснулся раньше обычного, ему приснилось то что он находится в райском саду, были растения и животные которые он видел и знал так и были те которые ему были неведомы. Но его порозили не прекрасные виды флоры и фауны а птица, она была необычной, перья были окрашены в алые и золотистые цвета,большие красные крылья с золотыми кончиками на перьях, хвост птицы был большим и роскошным, перья словно переливались на солнце, но больше всего были выделены глаза, они были голубыми словно просторное небо и были глубоки словно глубокое море, эта птица выделялась больше всех красот прекрасного сада. Мадара любовался ей но в один момент птица взмохнув своими крыльями приобрело вид юноши с длинным золотым полотном волос и окуратными чертами лица с тремя полосаками на щеках.он был прекрасен.Потом Мадара проснулся от столь чудесного сна .поняв что он у себя дома он одевшись и позавтракав решил прогулялся по лесу что был не подалеку. Навящевый младший брат Изуно настаивал на том чтобы он взял его с собой ,но с хорошим подзатыльнеком Изуно остался дома. В лесу было тихо, щебетали птицы был слышен шелест листвы. В такой тишине Мадара мог обдумать свои мысли, будущие решения как будущего главы клана сильно на него давили, ему нужно было иногда немного выйти и прогулятся.Пока он шел по лесу то не заметил как свернул не туда, и упал с обрыва. Было темно он нечего не чувствовал и не видел, но он слышал, слышал легкое дуновение ветра, щебет птиц и шорох листвы . Только это помогала Мадаре знать что он еще жив. В один момент он услышал шаги, Учиха напрягся и прислушивался к шагам, после того как тайинственный человек приблизился Мадара услышал приятный высокий голос юношы. -Ейй... Еееейй! Ты жив? Или уже умер? - Мадара не подовал признаки жизни, но юноша был смышленым и приложил свои пальцы к шее Учихи чтобы проверить пульс. Пульс был ,а значит он еще жив . -О! Пульс! Так ты еще жив! Хмммм... Незнакомец о чем та задумался, через пару мгновений Мадара почувствовал тепло чего-то тела и что-то упирались ему в живот и грудь, Что-то большое и пушистое. Его слух разрезал свист ветра.... Они... Летят? Мужчина не понимал что происходит и потихоньку пониковал но оставался в трезвом сознании. Его раздумья прервал голос. -не волнуйся я спасу тебя! Будь уверен ты будешь жить! Наверно... Это "наверно" Сильно напрягло Учиху. Так неведомо куда и зачем они летели, но потом мужчина почувствовал приземление и что-то мягкое... Футон? -тааак.. Где-то сдесь оно было.. Юноша что-то искал. -"что.. Он ищет? И что он собирается делать? " -О! нашел! Наконец-то даттебаё! -"да... даттебаё? " Мадара почувствовал как снимают его одежду. Когда он почувствовал (понял) Что остался только в штанах и сандалиях он почувствовал холод, Что-то холодное растерали по его груди и животу еще он чувствовал тепло пальцев, они были мягкие но чуствовались маленькие коготочки.Мадару нежно перевернули на живот и тоже самое он почувствовал но только на спине, ощущения были приятными он готов был расплытся в лужецу удовольствия. Его снова перевернули, так же мягко и нежно как и в первый раз,но только уже до тронулись до его лба. -вроде жара нет... Ну и хорошо! Через 10 минут Мадара смог почувствовать то что может двигать своим телом, его лицо немного поморшилось, и тогда он пошевелил своими пальцами и потихоньку открывал свои глаза. -О! Шевелится! Когда Мадара открыл свои глаза он увидел потолок который был развешан кучей различными травмами и цветами. Повернув голову он увидел Смирно сидящего юношу который с огоньком в глазах наблюдал за действиями мужчины. Паренек выглядел прекрасно, Учиха узнал в нем того юношу из сна. Сейчас он смог его разглядеть получше, у него были блодинистые длинные волосы до плечь возможно даже длиннее, его голубые глаза можно было сравнить с драгоценными камнями,зрачки у него были как у кота, кожа была немного смуглая и еще его полоски на щеках ей богу как у лиса. Он был одет в кимоно светло-желтого цвета, Хаори был оранжевым с переливами на бардовый, и зандальи. Но больше всего его порозили большие крылья они были красные с золотисто-желтым отливом, на его руках были маленькие коготочки. -к..Кто ты? Еле произнес Мадара. -я? Меня завут Наруто Узумаки! С какой-то искренностью и детской наивностью произнес парень. -а тебя как звать самоубийца? С ехидной улыбкой произнес Наруто. -само... убийца? Мадара думал почему именно самоубийца? О чем говорит этот паренек? -почему? Ну так кто кроме самоубийцы прыгнет с обрыва 15 метров высотой? Или же ты настолько неуклюжий что свалился с нее? Мадаре не понравился этот издевательский тон парня, но все же назвал свое имя. -Меня зовут Мадара. Мадара Учиха, и я не самоубийца! -Аа! Учиха значит? То та ты мне кажешся знакомым! -мы не разу с тобой не виделись.. -вы все Учихи на одно лицо! -скажи где я? И что ты со мной собираешся делать? На лице парня появилось странное выражение лица, а потом и ухмылка, это напрягло Учиху. Юноша встал со своего места и направился к мужчине. -ты у меня в пещере,и я стобой ничего делать не буду небойся....Наруто немного задумался. -обычно когда люди меня видят они начинают кричать от страха. Но ты так спокоен. -а чему мне тебя боятся? Задал вопрос мужчина. -люди думают что я монстр... И захочу их съесть. Но я не питаюсь человеченой от неё хочется блевать. -так ты не ешь людей? С каким то задором спросил мужчина. -говорю же нет! От вида человеческого мяса хочется блевать! Начала было возмущаться юноша. -хаха! Мадара засмеялся, ему было смешно со слов парня. -чему ты смеёшься? -ты забавный Парень посмотрел на мужчину с интересом, и тоже тихо хихикнул, он прошел к столу что был рядом и что-то начал заваривать, толи чай толи какой-то отвар, крылом он задел веревку что была над ним и на стол упало пару пучков трав. -Мадара,у тебя нет никакой аллергии случаем?  Зачем-то спросил Наруто. -Нет.Нету у меня аллергии, а зачем спрашиваешь? С интересом спросил мужчина. -просто я так же нашел в лесу одного Человека, я хотел заварить для него чай из трав с кусочками персика и ягодами, но у него оказалась аллергия на персики...и он умер... Вот почему я спрашиваю есть у тебя на что-нибудь аллергия. Мадаре показалось будь у него аллергия на что-нибудь он бы здесь и умер... Какой был бы позор сам Мадара Учиха будущий глава клана и умер от аллергической реакции организма в Богом забытом месте. В это время Наруто заканчивал заваривать странный чай , он положил туда парочку ягод и кусочки яблок, пахло очень вкусно и приятно. -ты можешь сесть? -вроде бы могу... Мужчина приподнялся на локтях и сел на футон. Позже паренёк отдал кружку с чаем в руки Мадаре. И взял себе такую же кружку но только уже с лесными ягодами без фруктов. Отпив немного чая Учиха почувствовал облегчение и расслабленность.Хоть пещера и была освещена тусклым светом свеч было как то уютно что-ли. Мадара забыл обо всех проблемах и заботах что навалились на него. Допив чай он спросил у Наруто сколько сейчас время, был уже поздний вечер примерно 21:00 или 22:00 ночи, Наруто предложил Мадаре переночевать у него этой ночью потому-что по словам парня в это время на улицу выходят "демоны" Мадара не понимал о ком говорит юноша и спросил у него. -о чем ты? Какие демоны? -Демонами я называю заблудшие души умерших, которые не могут что-то отпустить и хотят мстить, зачастую это люди которых казнили в этом лесу.... -почему они становятся демонами? -их поглощает скверна.. Моя пещера увешена разными травами, омулетами и печатями, которые состоят либо из моей крови или же из глицинии -глицинии? -глициния очень хорошо работает против нечестивых поэтому возле моей пещеры растет глициния , так скажем это такой защитный барьер. -ясно, а почему демоны выходят ночью? Это же какие то детские сказки разве нет? -солнечный свет ослобляет или же убивает демонов, они горят при солнечном свете поэтому они выходят на охоту только ночью, к большим деревням они не подходят потому что они слишком яркие и выжигают им глаза. Мадара послушался юношу и остался у него. Мужчина перевернувшись на другой бок увидел мирно спящее лицо паренька, он хотел к нему прикоснуться но боялся его разбудить, поэтому он придерживался правила " Смотри но недрогай".Он любовался им, он решил присмотрется к нему,к его лицу, кажется эти полоски на его лице были шрамами потому-что у них были маленькие не заметные рупцы, но эти шрамы наоборот даже красили его, его золотистые волосы спадали ему на лицо, его ресницы немного подрагивались, его губы были немного пухлыми с слегка бортовым цветом наверно они стали такого цвета после чая с ягодами, его крылья немного поднимались в вверх когда он дышал и создавался еле слышный шум трения друг о друга перьев, его уши были немного заострённые. Мадаре хотелось вечно на него смотреть. Прядь его волос немного тронуло его нос из-за чего парень немного сморщился. -"милашка... СТОП! о чем я думаю он же парень.... черт.... Это незаконно быть таким красивым... " После некоторых минут раздумий и отрицания, Мадара понял что он влюбился в этого парня, но он подумал что это всего-лишь мимолётно и этот позже забудется. На следующий день Мадара проснулся от запаха камней и земли и еще....крови?но ведь пещера юного Наруто пахло цветами и лекарственными растениями.Открыв свои глаза Учиха увидел возле себя Изуно с окровавленной катаной. -"что происходит? Что сдесь делает Изуно? " Отведя взгляд мужчина увидел раненного Наруто его плёчо и бок были в крови. Глаза мужчины расширились от такой картины. Наруто держался за раненные участки тела, на его глазах были капельки слез из-за боли. Он выставил свои крылья так чтобы это выглядело так словно он больше противника, а так же как щит. Мадара был не в силах что-то сказать или сделать, его тело не слушалось его,он хотел было подбежать к юноше и помочь ему, но он не мог даже пальцем пошевелить, у него ком в горле застрял. Наруто вдохнув в грудь побольше воздуха и он стал кричать что есть сил. -КТО ТЫ МАТЬ ТВОЮ ТАКОЙ?! И ПОЧЕМУ ТЫ НАПАЛ НА МЕНЯ?! И КАК ТЫ ВООБЩЕ СЮДА ПОПАЛ?! ЭТО МЕСТО ОГОРЖЕНО ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ГЛАЗ!!! поток вопросов и гнева выливались ручьем из уст Наруто. Узумаки начал плакать от боли и обиды, он знал что Изуно является Учихой так как его шаринган был актевирован,и в этот момент парень понял как Изуно нашел его убежище,ведь пещера не была защишена от шарингана. Изуно кажется не собирался отвечать на вопросы юношы. -Да чтоб тебя.... СОВСЕМ ВЫ УЧИХИ СОВЕСТЬ ПОТЕРЯЛИ!! НАПАЛИ НА МЕНЯ В МОЕМ ЖЕ ДОМЕ И УНИЧТОЖИЛИ ВСЁ!! МОИ ТРАВЫ, ВЕЩИ И ЗАПИСИ!! ВСЁ!! А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И ХОТИТЕ УБИТЬ МЕНЯ?! ЧЁРТ!! ВЫ... ВЫ.. ВЫ САМИ НАРУШИЛИ НАШ КОНТРАКТ... И ПОПЛАТИТЬСЯ ЗА ЭТО!! Юноша был в гневе, его когда-то добродушное и милое лицо изкожал гнев его брови были очень близко к переносетсе, его рот застыл в оскале обнажая его острые зубы. Мадару испугало то что когда то голубые и добрые, раньше смотрящие на него с нежностью и заботой глаза налились кровью... Они стали кроваво красными и смотрели на него уже с гневом и ненавистью. -Н.. Наруто... Это последнее что успел сказать Мадара вслед Наруто, ведь тот расправив свои крылья улетел через выход из пещеры. Последнее что он успел услышать от него так это... -КАК ЖЕ Я ВАС НЕНАВИЖУ!!! Эти слова сильно задели сердце Учихи, теперь из-за его брата этот парень которого Мадара полюбил, теперь его ненавидит хотя Наруто не ненавидит Мадару ведь это не он на него напал во время сна. Мужчина вырвался из рук своего брата выбежав из пещеры он увидел улетающюю фигуру парня и Мадара взяв побольше воздуха в грудь крикнул что есть мочи. -НАРУТО!!!! В ответ ему был лишь шелест листвы, свист ветра и одоляюшееся фигура. Вороны и птицы стали кричать и улетать вслед за юношой....
54 Нравится 7 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)