Воспоминания
22 февраля 2021 г., 12:16
После инцидента с Казуичи и Гандамом, прошло 10 полных лет, за это время Гандам полностью восстановился, кроме запястья по этому вынужден был носить перчатки, дабы не было лишних вопросов . Все одноклассники помнили друг друга и они решили собраться в парке. Не пришли лишь нагито и хаджиме, они уехали далеко на медовый месяц. Все встретились, погуляли, покушали без этого никак. Остались только Казуичи и Гандам
-Гандам, я хотел сказать что любил и люблю тебя
- думаешь я всё забыл?) Думаешь сможешь стать подлизой подлизаться ко мне?)
- ч-что?..
- неважно, встретимся возле моего дома в 23:50 опаздаешь, убью
- х-хорошо