***
Омега сидит в своём кабинете перебирая бумаги, что собрались за несколько лет его отсутствия. Слышит стук в дверь и устало потирая глаза, говорит тихое «войдите». В кабинет заходит Джин с небольшой стопкой бумаг. — это тоже нужно просмотреть? — устало таращиться на него омега, он ужасно устал, так ещё в его кабинете сломался кондиционер. — я просто введу тебя в курс дела, это мои бумаги, не переживай. — сострадательно улыбается омега. — хорошо, давай, какое там дело? — развалившись на кресле, Тэ начал внимательно слушать. — мы решили сменить гонщиков, старые могут привлечь внимание. Тэ складывает руки в замок и обдумывает предложение. Это вполне логично, но важно подобрать лучших из лучших. — хорошо, у тебя есть кандидатуры? — обижаешь, конечно есть. — Джин протягивает Тэ два листка на которых написаны данные двух группировок. Омега внимательно смотрит на информацию, что написана в документах и хмурит брови. — Джин, при всём моём уважении, но ты что, не разбираешься в машинах? Макларен от мерседеса 2005 года выпуска? Потом Феррари, вес которой переваливает за две тонны? Ты хочешь, чтобы мы точно попались легавым и нас посадили за решётку, или ещё хуже, при перехвате их просто напросто будет заносить. Это смешно! Первая команда точно нет, выкинь этот листок мусор.- немного сердиться Тэхён. — прости босс. — опустив голову, произнёс омега. — проехали. — омега всматривается в информацию другой группировки, читая, согласно кивая головой, ему нравиться то, что там написано. — их пятеро? — спрашивает Тэхён, смотря на Джина. — скорее четверо, у них есть босс, который редко берёт участие в заданиях, но всегда руководит всеми планами. — допустим, но почему о нём нет информации? — не понимает омега. — предпочитает знакомиться лично. — astuto gilipollas. — усмехнулся Тэ, проворачивая ручку между пальцев. — хорошо, мы утвердим их, но для начала, нужно проверить их способности. — хорошо, когда мне назначить встречу с ними? — спрашивает Джин, держа ручку наготове, чтобы записать дату в блокнот. — мммм, давай через недельки полторы, мне нужно устроиться в универ и пробыть там хотя бы несколько дней.- отвечает Тэ, вставая с кресла, прихватив с свой стакан с морсом и солнцезащитные очки. — Бери ключи от серой Ламбо и дуй на покраску, у неё задето правое крыло, а вечером поедем в наш клуб, хочу развеяться. — улыбается парень надевая очки. — как скажешь босс. — другой омега открывает комод с ключами, выискивая нужный, а после выходит за другом. *** — Ты знаешь, что твоя задница в этих штанах выглядит просто потрясающе. — заворожено говорит омега, смачно хлопнув друга по половинке, сжимая. — Минни, ты делаешь складки на штанах, я так старательно их гладил.- ноет Тэ цепляя на ухо массивную белую серьгу. — йя! Кому ты врёшь, Ким Тэхён, твои штаны гладила тётушка. — возмущается омега. — Ты меня раскусил, дорогуша. — улыбается красноволосый, цепляя другую серьгу. — В своей Мексике ты стал больше похож на наглого засранца. — цыкает языком омега, падая на кровать. — Не забывай, я мексиканец, булочка, наглость у меня в крови. — садиться рядом с ним Тэ. — Конечно я не забыл, как тут забудешь, когда тебя выгоняли из класса, за твои словечки.- усмехается Чимин. — ну, а как по другому? Учителя наглые были. — ты был в третьем классе. — поворачивает к нему голову омега. — и что? — искренне удивляется Тэ. — ну ладно, третий класс ты всё время был с бабушкой, а миссис Ким ещё та жгучая штучка. Но потом, первый курс, к тебе даже никто обратиться не мог, ты сразу выкабеливался, а потом ты уехал. На перевоспитание, так сказать. — отцу не совсем понравился мой бизнес. — миленько улыбается омега. — конечно, какому бы отцу понравилось, что его семнадцатилетний сын-омега, угоняет по ночам машины, перепродаёт их, или же разбирает на части, а потом продаёт. — ой, да прямо-таки. — закатывает глаза омега. — нет, косо блин. Ты гнал на скорости 300км в час, пока пытался удрать от чувака с дробовиком, потому, что машины вы планировали угнать у сына босса мафии. — восклицает омега. — ой, Чимин-а, не бузи, хочешь промывать кости — промывай их Юнги, это он нашёл тот товар.- фыркает омега, поднимаясь с кровати, натягивая лёгкую чёрную блузку с глубоким вырезом на груди. — не переживай, мозги я ему уже промыл. — отвечает парень. — ты так возмущаешься, хотя сам нам помогал, поэтому и катаешься на своём любимом Камаро.- усмехается красноволосый, застёгивая последнюю пуговицу на рубахе. — ну ладно, стрелять с Калашникова в того татуированного чувака с дробовиком было реально весело. — усмехается омега. — ну вот, а ты тут мне возмущаешься, лучше скажи как я тебе? — поворачивается к Чимину, омега. На нём обтягивающие белые штаны, сшиты из лёгкой ткани, чёрная блузка с V-вырезом, на мочках ушей массивные белые серьги из жемчуга и, подведённые чёрной подводкой, глаза. — прекрасен, как и всегда. — отвечает омега. — спасибо, булочка, теперь пойдем быстрее, я соскучился по нашей фирменной маргарите. *** Красная Инферно подъезжает к главному входу и останавливается напротив входной двери. Вывеска с названием светиться. «Fuego». Что в переводе с испанского «огонь», горит красным. — но тут нельзя парковаться. — шепчет Чимин, омеге. На что тот хмыкает и выходит с машины. Чимин выскакивает за ним следом и они направляются ко входу в клуб. Но их останавливает громила-охранник. — там нельзя оставлять машину. — кивает он за спину омег. Тэ улыбается, немного приспуская чёрные очки вниз. — Босса не узнал? — и так гаденько улыбается, что Чимин понимает, этот альфа сегодня будет искать новую работу. Альфа тут же теряется. — простите, босс, просто цвет Ваших волос, не узнал, простите. -тушуется альфа впуская омег внутрь. Тэ надевает очки обратно и проходит в клуб, где вовсю орёт музыка, а пьяные альфы зажимают миловидных омежек у стен. — где Бао? — интересуется Тэхён. — Нужно уволить того альфу, босса не признал, calvo perro. — Шипит омега рассматривая свой клуб. К ним подходит симпатичный паренёк и мило улыбается. — Здравствуйте, босс, мистер Джин уже ждёт вас в ВИП зоне. — Хорошо, можешь идти, спасибо. А этот паренёк мне нравится, его не увольнять. — обращается Тэ к Чимину, на что он весело кивает и просит Тэхёна быстрее шевелить булками и подниматься наверх. — Мне кажется или ты уже под градусом? — с прищуром смотрит на красноволосого, омега, поднимаясь по лестнице. — Я всегда под градусом, малыш. — лучезарно улыбается Тэхён, щёлкая друга по носу. — Ты вёз меня, когда был пьян?!!! — кричит омега ему вдогонку. — Я никогда больше не сяду с тобой в твою Инферно!!! — а как же! — улыбается Тэ, плюхаясь на диван рядом с Джином, осматривая количество алкоголя на столе. Выгибает бровь. — чего удивляешься, я планирую хорошо отпраздновать твоё возвращение. — улыбается омега, подвигая к Тэхёну бокал с маргаритой. — Решил напоить меня? — коситься на друга Тэ, отпивая с бокала, блаженно прикрывая глаза, смакуя на языке каждую частицу любимого алкогольного напитка. — конечно! — не скрывая своего намерения подмечает Джин. — вот как? Мне завтра в универ, между прочим, первый день, как никак. — отвечает омега, допивая первый коктейль. — приедешь ко второй паре. — беззаботно отвечает парень — он и так ко второй приедет. У нас нет первой пары.- встревает в их разговор Чимин, сажаясь рядом с Тэ, беря и себе маргариту. — вот, слышал, что он сказал? Так что пей. — говорит Джин, протягивая ещё один напиток. *** — я танцевать. — оповещает друзей Тэхён, направляясь в центр танцпола. Пока он пьяненький и весёлый доходил до танцпола, услышал знакомые нотки Despasito и бёдра сами завертелись в ритме сальсы, которою он танцевал в Мексике с горячими парнями. Пробравшись в середину танцпола, он начал выписывать бёдрами круги и даже вспомнил немного движений, которым учил его учитель в Пуэрто-Вальярто. Но ему это быстро надоедает, так как народу дофига, а ему и так жарко, так ещё эти мокрые тушки, поэтому теперь омега пытается пробраться к барной стойке, где он уже увидел для себя местечко, и плюхается на стульчик, прося бармена налить ему минералки со льдом. Омега наслаждается своей холодной минералкой, как напротив него восседает кто-то, чьё лицо он не видит, ведь осмотр незнакомца омега начинает снизу вверх, осматривая, как говориться: с ног до головы. Перед ним сидит альфа лет тридцати пяти, явно пьяный. Одет в непонятные джинсы и рубашку, которую явно не стирали точно неделю. От этого омега морщит нос и припадает губами обратно к своему стакану, не желая смотреть на небритую щетину альфы и его гадкую улыбочку. — Привет, сладкий. — первым начинает говорить альфа. А Тэхён? А ему интересно, что будет дальше. — Ну привет. — медленно тянет он, ставя стакан на стойку, опираясь на неё же локтем. — Хочешь получить неземное удовольствие, сегодня ночью. — трогает ладонью этот чмырь коленку омеги. На что сам Тэ усмехается ведь слышит: — Сейчас ты получишь, только не удовольствие, а по ебалу. — слышит он грубый голос над головой. Альфа напротив пугается и слазит со стула со словами «Прости мужик, не знал, что он твой». — С каких пор ты позволяешь таким как он, трогать себя? — спрашивает Юнги обходя омегу. — С тех самых пор, как научился слышать твой запах за километр. — улыбается ему омега, допиваю минералку. Альфа усмехается на его слова и подзывает бармена, что бы налил ему виски. — Отвезёшь меня домой, я устал. — спрашивает омега слезая со стула. — Джин и Чимин здесь? — ага, пришлю за ними водителя, они оба пьяные в хламину. — отзывается Тэ, направляясь к выходу. — Ты не лучше. — бубнит альфа, пытаясь придерживать шатающегося омегу. Подходя к машине, Тэ видит штраф за парковку в неположенном месте, на стекле его машины. На что хмыкает и рвёт её на мелкие кусочки. — новенький наверное, не сказали, чья это машина. — говорит Тэ, садясь на пассажирское сидение. До дома едут они в тишине. Тэхён спит, а Юнги внимательно следит за дорогой. *** Приехав к особняку, альфа загоняет машину в гараж, а сонного омегу на руках заносит в дом, поднимаясь в его спальню, попутно прося водителя забрать его друзей из клуба и развести их по домам. Юнги поднимается на второй этаж, неся омегу в его спальню. Кладёт его на постель, снимая ботинки, ставит телефон на зарядку, заводя будильник на полдесятого, говорит спокойной ночи, целуя омегу в щёку и спускается вниз. — Миссис Элла, приготовите ему утром суп от похмелья пожалуйста и ему ночью может стать плохо… — Я знаю Юнги, не переживай, оставайся у нас, ты устал, уже три часа ночи. — говорит женщина, смотря на мятноволосого. — Всё в порядке, я поеду домой, спокойной ночи! — альфа прощается и выходит во двор, заводя вторую машину омеги, что бы добраться домой.3 страница
12 марта 2021 г., 23:18
Примечания:
astuto gilipollas. - хитрый засранец.
calvo perro - плешивый пёс.