Pov Наруто
Как только сенсей удалился из класса класса к моей парте буквально подлетели девочки и стали угрожающе на меня смотреть. Я только зло зыркнула в сторону Учихи, получив в ответ ничего, после закатила глаза и перевела своё внимание на одноклассниц. - Ну и что всем вам понадобилось от моей персоны, а?! - спросила я у них без особого желания начинать разговор, но всё же не в гляделки же мне с ними играть… - Не подходи к мо…, к нашему Саске-куну! Ты поняла?! Иначе… - начала говорить за всех розоволска. - Да! Даже не смотри в его сторону! Иначе пожалеешь! - продолжила Яманака. Я бросила ещё один испепеляющий взгляд в сторону утиной жопы и стала придумывать способы его медленного убийства. Это ситуация — его вина! Почему я должна страдать? Он однозначно получит по первое число за вчерашний поступок, который и привёл к такой ситуации! Точно получит. От моих размышлений о планах убийства одного Учихи меня отвлёк явно гнёвный и возмущённый писк со стороны группы одноклассниц. - Ты что не поняла, что он Саске-кун только наш! Не смей даже смотреть в его сторону, помидор! - визжал кто-то из этой толпы. - Как ты смеешь смотреть в его сторону, идиотка! - этот визг всё продолжается. - Верно, ты никогда не заинтересуешь Саске-куна, уродливый помидор! Таааак, стоооп. Я же не ослышалась, они назвали меня идиоткой, уродиной и помидором, причём помидором назвали не один раз! Спокойствие, Наруто, только спокойствие. - Да и вообще твои волосы, буэээ, помидор! Ну всё! Они сами напросились, я не виновата! - А ну ка повтори как вы меня назвали и что вы там сказали про мои волосы, кретинки! - поднимаю я на них свой взор и говорю с явным рыком, я очень зла. Мало того, что они назвали меня идиоткой, коими являются они все, но явно не я, сказали что я уродина, так ещё называют меня помидором без перерыва (это теме любит этот овощ, но точно не я. я вообще не очень люблю овощи, а этот тем более) так ещё им чем-то не угодили мои длинные (для моего возраста, конечно) волосы! - Ого-го-го! Да тут шоу намечается! Ты только не поубивай их ненароком, моя дражайшая джинчурики. Ну его ещё не хватало! На кой чёрт ты именно сейчас проснулся, а, Курама? - Огоо, а наш гнилой помидорчик ещё оказывается и глухой! Что слышала уродливый тупой помидор со стрёмными волосами! Ну всё! Они договорились! Я хотела их просто игнорировать, но они сами напросились!End Pov Наруто
Вокруг красноволосой стала скапливаться тёмная аура, волосы стали подниматься в воздух, делясь на несколько частей, а само выражение лица прямо кричало о том, что кто-то сейчас явно серьёзно пострадает. А после началось шоу под названием «избиение младенцев» или «игра в одни ворота». Дочь Кровавой Хабанеро хоть и отличалась от матери гораздо более спокойным характером и её было очень трудно вывести из себя, но если кто-то и выводил её из состояния спокойствия, то этому несчастному даже боги не помогут, ну скорее всего. Да и доставалось виновникам этого явно не слабее, чем тем кто выводил или обижал её маму, если не сильнее… Некоторые фанатки Учихи, которым повезло ретироваться подальше от места событий благополучно бросили своих единомыслиц на произвол судьбы, а точнее на растерзание Наруто. Остальные одноклассники тоже не особо спешили на помощь. Друзья самой Наруто просто предпочли сделать вид что ничего необычного не происходит, ну по сути так и было, они уже видели подобную картину, когда другие дети на игровой площадке стали докапываться до них, мол раз вы играете и дружите с демоном, то сами такие же, попутно оскорбляя их не думая о последствиях. Ну а последствия были, причём были бы плачевными если бы тогда уже жертв избиения не спасли их родительницы. Эти мамаши со своими детьми убегали с места происшествия в страхе, говоря какой же демон ужасный и что другого от него и не ожидалось. После они обращались в полицию, но в итоге они уходили ни с чем, спасибо показаниям друзей, которые подтвердили то, что избитые дети сами первыми начали и что это всего лишь была самооборона. Так вот единственным человеком, который пытался спасти девчонок и успокоить Наруто, оказалась Хината и благо ей это удалось. Когда уже немного успокоившуюся Наруто оттащили от пострадавших, то она напоследок им сказала: - И запомните мне ваш Саске-кун и даром не сдался! А если ещё раз назовёте меня помидором, идиоткой или уродиной, а тем более начнёте лезть к моим волосам, то вам достанется ещё! Ну если вы хотите снова быть побитыми, то милости прошу! Уяснили, идиотки! - не до конца отдышавшись пригрозила девчонкам Наруто. Те в страхе смотря на неё не смогли и слова вымолвить. После чего прозвенел звонок на следующий урок и в класс вернулся учитель. От увиденного он впал в не долгий ступор. - Ну и кто скажет, что тут произошло? - спросил Ирука немного отойдя от увиденной картины. А картина была что надо. Большая группа девочек побиты и все в слезах, у некоторых идёт кровь, а над ними возвышается одна ученица — Узумаки. Девочка ещё не до конца отдышалась, на руках есть следы крови побитых детей, а на лице прямо читается гнев, обида и печаль. Саму Узумаки придерживает Хината Хьюга, видать именно она и оттащила Наруто от остальных девчонок. Большинство же ребят в классе сидят со странными лицами испуга и опасения, они явно не намерены были вмешиваться во всё это и не нароком попасть под горячую руку, а точнее кулак. Подождав минуту учитель повторил свой вопрос: - Что здесь произошло, мне уже ответит кто-нибудь или нет?! - сенсей уже примерно всё понял, но ему нужно получить точное изложение ситуации, как и её причину. По всей видимости, кто-то из избежавших участи груш для битья фанаток успел очнуться и решил ответить на вопрос учителя и заодно помочь избежать наказания другим членам их группы: - Это всё эта бешеная! Она просто взяла и начала нас избивать! Мы ей ничего не делали! Здесь очнулись и остальные «невиновные» - Да! Это всё она! Мы тут ни в чём не виноваты! Это эта тупица на нас напала и стала бить! Со стороны всё тех же девчонок послышались подобные возгласы, скидывающие всю вину на Узумаки, и самое интересное то, что видать никто из всех них не считает, что их словесные оскорбления в сторону девочки были чем-то ненормальным. Учитель бегло посмотрел на Узумаки и ничего не уточнив сказал: - Останешься после уроков и вместе с родителями пойдешь к директору. - Но сенсей, я… - Это не обсуждается! Ты избила своих одноклассниц и ты должна понести за это ответственность! - Сенсей вообще-то… - Шикамару и другие друзья Наруто уже хотели возразить, но девочка их остановила и покачала головой из стороны в сторону. - Ребят не надо. Учителю всё равно правда ли я здесь виновата только я или нет. Спасибо, что хотите помочь. - девочка сказала это достаточно тихо, но так чтобы у учителя точно была возможность услышать её слова. После этих слов красновласка выразительно посмотрела в спину учителя и тот, почувствовав этот взгляд быстро посмотрел на свою ученицу, но так же быстро отвёл взгляд. В его глазах чётко читалась неприязнь, но наверное последние слова заставили задуматься о правильности своих действий. - И так давайте начнём урок… Все остальные уроки прошли в более или менее спокойном темпе, но часть учеников не очень то и горели желанием оставаться в классе и слушать преподавателя. После завершения занятий Наруто вместе с учителем пошла в кабинет директора и стали там дожидаться прихода Кушины, она долго себя ждать не заставила. - Здравствуйте, Директор, Ирука-сан. Могу я узнать по какому поводу вы меня сюда позвали и почему моя дочь тут? - со входа в кабинет спросила раздражённая Кушина. - З-здравствуйте К-Кушина-сан. Н-Наруто сильно побила своих одноклассниц на первой же перемене и должна понести за э-это ответственность. - начал запинаясь говорить Ирука. Он уже и забывать стал кто такая «Кровавая Хабанеро», всё таки уже прошло более 7 лет после трагедии из-за нападения Лиса и всё это время куноичи было не видать, стал потихоньку забываться её взрывной характер, но сейчас все воспоминания и флешбеки накатывают с новой силой. Страшно… - И? Почему моя дочь здесь одна, А?! Где другие участницы конфликта?! Или вы хотите сказать, что во всём виновата моя дочь, А?! - аура вокруг женщины стала сгущаться и становиться всё мрачнее и мрачнее. - Н-н-но он.на их п.п.просто так изб-била и… - А вы вообще спрашивали у моей девочки, почему она их поколотила, А?! - кажется, что ещё совсем чуть-чуть и произойдёт нечто страшное, а пострадают не только мужчины в данном кабинете. - Я-я-я… - Ирука хотел хоть что-то ответить, но он не мог. Да и нечего было ему отвечать. Ведь он мало того, что не спросил об этом девочку, он даже не дал ей и слова в свою защиту в классе сказать, просто спихнув всю вину за произошедшее на неё, не разбираясь толком. Наруто посмотрела на учителя тем же выразительным взглядом, которым смотрела на него в классе, и, заметив, что учитель обратил на это внимание, ответив ей взглядом полным раскаяния и какой-то надежды, решила заговорить: - Ка-чан, как Ирука-сенсей мог у меня это узнать, если он просто не дал мне и слова в своё оправдания сказать? Цитирую: «Это не обсуждается! Ты избила своих одноклассниц и ты должна понести за это ответственность!» - всёёё!… Девочка бросила безразличный взгляд в сторону учителя, что бы тот почувствовал свою вину и пристыдился. У неё это вышло на ура, учителя пробрало до мурашек. - Это так?! - волосы бывшей джинчурики Кьюби поднялись в воздух, выражение лица и аура стали очень мрачными. В общем, внешний вид женщины говорил только об одном: «Никто не сбежит! Вы будите страдать!» - Н-но.. - Я спросила: это так? То, что сказала моя дочь правда?! Вы ей даже сказать ничего не дали, а сразу же сделали её виноватой? Отвечайте! В ответ преподаватель совсем несмело кивнул, подтверждая слова девочки, а лицо Кушины окончательно почернело. Ирука сглотнул и попытался найти спасение в директоре, который пытался как можно сильнее слиться с интерьером, и с последней надежде посмотрел на ученицу, а та в свою очередь просто тихо фыркнула и отвернула голову в сторону, сказав одними губами: « это будет для вас хорошим уроком, сен-сей~.» То что было дальше лучше не описывать… Под конец в списке пострадавших на первом месте был Ирука, а также предметы интерьера, что попались под горячую руку в процессе, а так же психика директора академии, а сам директор освоил технику слияния с местностью. В общем семья Узумаки ушла из кабинета директора, получив извинения от директора и Ируки-сенсея, а так же оставив предупреждение о том, что если такое ещё раз повториться, то пострадают не только они, но и родители тех ребят, которые тронут младшую представительницу этой семьи. Следующую неделю Ируку-сенсея заменяли другие учителя, ибо он сам восстанавливался.