Карта Шута

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 814 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 1. "Это всё из-за бабули"

Настройки
Как это всё не странно, но это и вправду началось с бабули. Сколько себя помню, родной до — это корабль. Почти то же самое можно сказать о моей маме. Но я ни в коем случае не обвиняю её, ведь это спасло нам жизнь… Бля, с начало… Наш родной городок располагался на острове Мао, юго-запад. Я не хвастаюсь, что мы были популярным народом, но по словам взрослых, мир считал нас диковинкой… Из-за этого наверно сейчас мы носили платки и используем линзы. Ладно, к теме. Может это настолько красиво и сексуально для людей. У нашего народа или по крайней мере, что осталось от него, голубые, чуть отдают блестящей синевой, волосы. Кожа матовая, слегка, может самую малость, напоминает плитку молочного шоколада. Глаза… А вот тут бывают разнообразия. Например, у мамы и брата они синие. Как бездонный океан. Когда братец плачет, его глаза похожи на две хрупкие льдинки, боже, они разобьются, если он не перестанет. У мамы чуть по-другому, когда она радуется её глаза загораются тысячами кристаллами в лучах Луны. А у меня иной колорит. И бабушки также. Мама говорит, этот цвет можно увидеть после ярко-розового, а может алого или даже светло-лилового заката.Не знаю. Сколько в детстве наблюдала, не было такого. Если так можно сказать, по-хорошему у нас с бабулей разные цвета глаз. У неё намного темнее и глубже оттенок, и если сравнивать, то это она прекрасный закат после дождя. Хах, то ради чего стоит ждать старость… Так вот. Внешность. Бабуля говорит, в тот день приехала домой на типа «каникулы», давненько деда и дочь не видела. Случилось всё так варварски… Опять меня несёт, но ведь это просто по-уёбски, приехать, натворить херни и свалить, как будто это обычное дело, мама в тот день готовилась познакомить отца с родителями, прекрасная возможность по прибытию! Они ничего не успели… Бабушка успела забрать маму и отца, маленького Роя и всё! Кого-то убили, кого-то растаскали на органы, фетишисты красивых глазок. Девушек и парней использовали, а может и до сих пор используют, как проституток. Может мы не вымерли, но однозначно умерли. Столько лет прошло, но каждый раз натыкаясь на баночку красивых фиолетовых или нежно лазурных очей, бабушка разбивает их в дребезг.Это всегда гробовая тишина идёт рука об руку со звуками льющийся жидкости из сосуда. И никто кто из нас не вправе её останавливать. Мы просто наблюдаем. Мама как-то спросила:» Почему бы их не собирать, как память?» — ответа не прозвучало и по сей день. Отойдём от мрака прошлых лет и вернёмся в настоящее. Мы теперь… Я назову нас пиратами. Путешествие по миру, кражи на любой вкус, драки, но не убийства. Умелое направление и ведение дяди Роя. Всё это происходит вокруг нашей семьи. С самого того случая, а что? Мне нравится. Я выросла на этом корабле, как и мой братишка. Мы знаем каждый дюйм на нём. Ему всего шесть лет, а Лео уже может сам заменить масло в двигателе или опустить, может поменять воздушный шар. Подбор материалов, с закрытыми глазами, на раз два. Короче, так и живём. Правда, есть ещё люди ордена. Первые лет пять было не так плохо, мама помогала бабушке, и папа ещё жив был. Затем наши дела были крупнее и круче. Нас пару раз ловили, как же без этого, но добрый и всемогущий Рой нас вытаскивал. После каждого побега отношения с законом летели в тартарары, прямо в самое пекло ада. В центр. Навсегда. И я рада такой подаче карт, подарок на свободу с самого начала, с самого детства. А новые умения так и сами кидаются в руки… Если выбирать, то это то, что я бы выбрала вновь. Мне правда больно слушать бабулю, представляя все ужасы, страдания нашего народа, но не жалею, что мы снова отправляемся на очередное ограбление.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник