***
Джисон закидывает в рот горстку чипсов и пытается что-то сказать с другу. Получается крайне плохо. - Боже, Хан, ну ты вообще глупый, да? - приятель посмеивается. Юноша тщательно прожёвывает снэк и готовится повторить то, что пытался сказать. - Айщ, я обожаю эти штуки... - Я уже понял, не делай так больше. Ты на сумасшедшую белку похож. - Хёндж! - Джисон пинает друга по ноге. - Давай уже к делу, что ты там мне рассказать хотел? - Блин, ты, конечно, эксперт больше по еде, но я хочу поговорить об отношениях. Хан то ли удивлённо, то ли возмущённо таращит глаза. Не понятно, на какую именно фразу друга он так среагировал. - Кажется, мы начали встречаться с Чонином... - Продолжает Хёнджин. На этот раз Джи уже давится от неожиданности. - ну ты есть разучился что ли? - похлопывает по спине. - Как ты вообще с ним связался? Он ведь школьник! О чём ты только думаешь? - Оставь свои грязные мыслишки при себе. На интим я разводить его не собираюсь... - Этого ещё не хватает! Хван заливается смехом, а Хан следует за ним. Они сейчас выглядят как две подружки, обсуждающие всё подряд. Для полной картины явно не хватает вина, как обычно бывает при девчачьих посиделках. - Может выпьем? - Хёнджин достаёт из своего рюкзака бутылку красного-полусладкого. Джисон соглашается. Теперь всего точно хватает, а чем закусить они точно найдут...***
Вечер следующего дня. У Хана выдались свободные выходные, поэтому Джиён пригласила Наён и Минхо посмотреть какой-нибудь фильм. Выбор компании пал на ужастик. Всем хотелось чего-то интересненького. Пока девушки занимались на кухне попкорном, парни уже во всю смотрели трейлер, который уже сильно будоражит сознание своими сценами. Вот неожиданно на экране мелькает какая-то жуткая штука. Хан вскрикивает то ли от неожиданности, то ли от ужаса. Он пытается куда-то спрятаться, лишь бы не видеть этой картины. Не найдя конкретной защиты, парню приходится просто закрыть глаза руками. Минхо переключает внимание с телевизора на младшего. Юноша такой забавный и милый в этот момент, что его банально хочется обнять. Так Ли и делает. Он подсаживается ближе и загребает Джисона в объятия, а тот моментально замирает. Что делать? Минхо аккуратно дотрагивается до ладошек младшего, как бы говоря, что можно убрать. Хан немного медлит. Опустив руки, он встречается взглядом со старшим. Его глаза кажутся очаровательно красивыми, и особенно в полумраке. В них блестит живой огонёк. При виде этого человека дыхание мгновенно сбивается. Сердце бешено бьётся в грудной клетке, пытаясь вырваться оттуда. Острое желание быть ближе прожигает кожу, но Хан крепче сжимает кулаки и глубоко вдыхает воздух, чтобы прийти в себя. Слишком грубо, грязно и опрометчиво уводить у собственной сестры парня. Нельзя, просто нельзя... Мысли спутываются в один большой клубок и думать о чём-либо сложно. Джисон втрескался наивно, по-юношески, как в первый раз. Он осознал это прямо сейчас. - Ты в порядке? - Да, да... прости... - Джи пытается отодвинуться подальше, чтобы не доставлять дискомфорт Минхо. А старший отпускать не собирается. - Незачем извиняться. Хочешь просто другой фильм включим? Или всё-таки этот досмотрим? - Я...я... Хан начинает мямлить что-то невнятное, а после краснеет от стыда. Он наверняка выглядит со стороны очень глупо. - Я включу комедию. - юноша чуть не размазался по полу от такой тёплой заботы Ли. Он понимает, что так быть не должно, но поделать с собой уже ничего не может. Наверное, всё пошло с их первой встречи. Минхо обнимал Джисона вплоть до того, пока не пришли девушки. После он просто убрал руку, но отсаживаться дальше не стал. Сердечко Хана в этот момент сделало первый кульбит.