жизнь 7в класса...

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 914 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Гальян/Саша/Стяжкина.

Настройки
это был обычный день Лесосибирского школьника - Саши. не смотря на то, что сегодня понедельник, он шёл в школу с охотой. сегодня же немецкий! это очень радовало. только бесило то, что перед ним - русский, и там опять будет эта Елена, которая так его раздражала. она вечно ходит за учителем по немецкому, Гальяном, которого так любил Саша... да и не только. она всегда занижала ему оценки из-за его романа с Юрием. ну, ничего, их любовь победит данное зло русского языка и его преподавателя! когда он уже зашёл в класс, то уселся на своём месте, рядом с Максимом. с ним было комфортно сидеть, ведь они часто угарали над учительницей русского вместе, стебались над ней, и даже морально унижали. только вот был один минус: перед ними сидели Паша и Таня, которые очень бесили тем, что постоянно затыкали парочку на задней парте. пока Саше отвесил просто так крепкого подзатыльника Максим, в класс вошла учительница по алгебре и прозвенел звонок, показывая, что начался урок. все эти сорок пять минут было чертовски скучно, ведь на этом уроке даже не посмеешься толком со смешных шуток его соседа по парте. учительница сразу давала понять это, крича: "Александр, вы сейчас встанете, и выйдете отсюда к чертям собачьим!", а звучит это пиздец как страшно, ведь только от одного вскрика ты уже выстроишь огромную кирпичную гору... ладно, к слову, не об этом заведён рассказ... уже когда была перемена, Дудка мельком заметил входящую в класс русичку с горой тетрадей на руках. это взбесило, а потому, когда она проходила мимо их с Максом парты, он толкнул в неё своего соседа, который сразу заорал "эээ, даун!". Елена упала прямо на Костю, рассыпая все тетради на Аню и Дашу... Колпаку, в общем, упала она прямо на колени. - ой, Елена Викторовна, простите, я не хотел. мы просто дурачились, а вы мимо проходили... - выкрутился Александр из данной ситуации. - я уже поняла, Александр, не нужно отмазываться от сделанного. Нина, собери тетради. ах, Костя... извини! - учительница быстро поднялась с коленок парня. Стяжкина, конечно, была в гневе, но малолетнему школьнику ничего не смогла бы сделать. её бы просто посадили на бутылку. а, ещё, у Кости стал выпирать "телефон" из штанов, но об этом мы сильно говорить не будем...(все же помнят его историю браузера?). на уроке русского Саша сидел за своей партой, пока учительница объясняла надоедливую тему с предлогами, поэтому мальчик смотрел в окно слева от себя, от дикой скуки, одолевшей его на этом уроке. хотя, Максим подбадривал, шутя о Елене и говоря пошлые шутки с ней. но тут, резко и громко, спереди послышался крик разозлённой русички, словно сам дьявол из преисподни поднялся на землю поорать со скуки... - АЛЕКСАНДР! детский сад, ей богу! вам уже ничего не поможет, да? тему записывай! у тебя в тетради пусто! или что, влюбился?! я тебе два поставлю в журнал. - ну да, может и влюбился, и че? Елена Викторовна, но это не ваше дело. я сейчас ооочень влюблён, не поверите! угадаете в кого? вы же тоже по нему тащитесь. конечно, Стяжкина была очень поражена данным "открытием", а класс засмеялся. можно считать, её морально унизили, да так, что аж на душе кошки заскребли. она встала в ступор, её выражение лица медленно менялось... весь класс затих, смех прекратился в раз. преподавательница русского языка резко побежала из кабинета, так как на глазах наворачивались слёзы. да как он так вообще смеет говорить?! и... правда ли они с Юрьем Юрьевичем любят друг друга?... это очень её беспокоило, поэтому, она решила в один момент побежать к своему возлюбленному немцу, ведь у него сейчас не было урока на данный момент. но, когда она прибежала, то не увидела его на посту... это было ужасно, потому она осталась сидеть за столом в кабинете до самого звонка на следующий урок... но никто не пришёл, только... до одного момента.. САМОГО УЖАСНОГО В ЕЁ БЛЯДСКОЙ ЖИЗНИ МОМЕНТА. в кабинет ввалились два парня, немец с Сашей на руках. они целовались, да так, что почти сжирали друг друга от головы до ног. видимо, потому что русички не было на уроке, а у немца уроки только с четвертого, они решили побаловаться прямо в общем кабинете Стяжкиной и Гальяна. на глазах Елены навернулись слёзы, которые ручьём побежали по её щекам. парни увидели женщину только когда она начала говорить: - ч...что это значит, Гальян?! я думала.. вы.. любите меня! специально унижала Сашу, а вы!.. - Стяжкина?! но что вы здесь делаете?! я думал, кабинет свободен! да и вообще.. это не то, о чём вы подумали! мы пришли здесь позаниматься немецким. но русичка уже ничего не слышала... все слова летели мимо неё, она просто уже ничего не понимала. Саша же был в шоке от слов Гальяна, он же любил его.. в один момент рука Елены схватила со стола канцелярский нож, которым начала хреначить себе по руке, перерезая запястья и вены, кровь херачила как со свиньи... НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! ЕЛЕНА! Гальян заплакал, подбегая к женщине, которая уже увалилась на пол без дыхания... Саша встал рядом с ним. мужчине было очень плохо, он рыдал навзрыд. но только, кажется, Александр поможет его горю... - ЭТО ВСЁ ТЫ ВИНОВАТ, САША! ПРЕДУПРЕДИЛ БЫ! такое обвинение Александру не понравилось, он отошёл на шаг, пока Юрий с грозным видом и окровавленными руками вставал с полу, но тут... Дудка схватил нож с пола и воткнул себе прямо в сердце. Гальян вновь закричал, на что пришёл директор и увидел два трупа. - ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ?! через неделю Юрий Юрьевич был в суде. его признали невменяемым и отправили в психушку. Саша же выжил, так как попал ножом мима сердца, его откачали, а русичку похоронили за Лицеем. вся школа была в ахере... но на этом история любви Гальяна и Саши не положила конец. всё ещё впереди...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник