Даже ему нужна поддержка.

PG-13
Завершён
198
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 413 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
198 Нравится 5 Отзывы 37 В сборник

Даже ему нужна поддержка.

Настройки
Ранее утро, за окном ещё темно и город только, только начал просыпаться и входить в свой ежедневный темп течения жизни. Дима и Эмиль ещё нежились в постели ожидая пока будильник начнёт свою пробуждающую трель. -Малыш.. Просыпайся - лёгким движением руки Масленников провел большим пальцем по щеке Иманова, который в ответ немного приподнял краешек губы. - Доброе утро. Дима и Эмиль стали парой относительно недавно, с тех пор они неразлучны и все делают вместе, идеально понимая друг друга даже без слов. Они любили горячо и с трепетом относились к их отношениям, наслаждаясь каждым моментом их жизни друг с другом. Старший приподнялся на локтях и сонными глазами начал искать одежду, найти одежду не получалось.. В комнате ещё слишком темно и парень упал обратно на подушку. -Может не пойдём никуда? Я так не хочу вылазить из под этого тёплого одеяла...-Эмиль лишь усмехнулся в ответ на слова Димы и открыл глаза пытаясь пересилить себя и не заснуть снова. Поднявшись с кровати Дима вышел из комнаты на кухню, чтобы приготовить завтрак.. Он умело мог жарить яичницу с мясом, это блюдо нравилось его парню и старший знал, что Эмиль будет доволен. Прихватив с собой полотенце закинул его на плечо заходя в ванную, Не прикрывая за собой дверь Эми умылся, почистил зубы и пребывая в более бодром состоянии вышел из душа заходя на кухню - Сегодня что? Съёмки или монтаж?- Эми спросил Диму и сел завтракать напротив него. -Сегодня нужно оформить визы. Да и монтаж тоже ждёт.. До поздна вообщем опять. После плотного завтрака ребята начали собираться по делам и оба считали, что как обычно поедут вместе. -В офис или в посольство за визами? – Дима надел кроссовки и ждал ответа Эмиля, который тоже уже был готов к выходу. -Ну я в офис хотел…Может ты тогда сам за визами сгоняешь? – Эмиль торопно ответил Диме и вышел на лестничную площадку. -Ну-у.. Ладно...тогда до вечера – Дима поцеловал Эмиля в губы и вышел из дома взяв курс до посольства. «…Я думал он со мной поедет..» Зайдя в здание Дима занял очередь и начал гонять мысли о том, что произошло сегодня утром.. "Обычно всегда все вместе делаем.. А тут..." Спустя 2 часа Дима получил визы и с максимально плохим настроением поехал в офис,, не особо хотелось пересекаться с Эмилем но работа есть работа, тут даже сам Масленников бессилен. Зайдя в офис старший сухо поприветствовал команду прошел в комнату где уже был Эмиль и сел монтировать нацепив наушники. -Как визы? Все нормально? – Эмиль не знал, что парень немного обижен на него и поэтому спросил Диму как ни в чем не бывало натягивая свою чертовскую улыбку, которая заставляла Масленникова жить в трудные моменты из жизни. -Да, все хорошо- Дима сухо ответил Эмилю заметив как тот смутился. Хмыкнув развернулся к своему монитору уткнувшись в него. "Окей... Поговорим дома, так поговорим дома...." В голове парень прогонял все логичные варианты, из-за чего мог обидится Дима. "Да не может он обидится из-за какого-то отказа... Я же просто решил сразу сесть за работу... Он ведь не ребёнок чтоб из-за таких пустяков обижаться....Но пустяк ли это я и сам не мог понять". "успокойся твою мать..." - размышлял старший сидя за компьютером. Прошла вторая половина дня и монтаж был закончен, следуя своей традиции Дима уснул в неестественной для сна позе, откинувшись на спинку кресла. Кинув ещё незаконченный монтаж Эмиль снял наушники упав на спинку кресла. Глянув чуть в бок он заметил как Дима снова спит в неположенном для сна месте. Однако, так как он спал в очень, скажем, интересной позе Иманов не удержался и сфоткал это зрелище на телефон, поставив это себе на обои - Диим..-тронув парня за плечо попытался его разбудить, подъехав ближе на стуле - Димаа... Подъём *проснувшись от руки Эмиля и посмотрев на время.. Был уже час ночи* -Поехали домой.. Собирайся. *выйдя из комнаты старший зашёл в душ офиса чтобы умыть лицо * - Мдаа... Поднявшись с кресла парень потянулся за зарядником и телефоном кидая это все в рюкзак начал ждать Диму возле выхода. Выйдя с Эмилем из офиса старший почувствовал слабость и сонливость из-за которых решил передать руль Эмилю. -Эми.. Я неважно себя чувствую .. Садись за руль... Сев на пассажирское сидение Дима пристегнулся и провалился в сиденье. - Что такое?-повернувшись к Диме Эмиль обеспокоенно оглядывал парня. -Устал просто.. Ничего серьёзного.. Натянув воротник на нос и прокашлявшись Дима положил голову на плечо смотря на фонари в ночи. -Люблю тебя... Прости, что сегодня так вёл себя.. - Кстати о поведении... Заведя двигатель двинулись с места выезжая на дорогу. - Что с тобой сегодня было? Что я сделал? Диме стало не по себе. "…Он ведь все таки сам может решать, что ему делать…" -Я просто утром.. Думал, что ты со мной за визами поедешь.. Обычно все вместе делаем.. Дима посмотрел на Эмиля и положил руку ему на колено. - Серьезно? Дим, ну это правда по детски как-то.... После того как Эмиль это сказал он подумал о том, что нужно было выразиться немного мягче. Однако что вышло то вышло -То есть, ты меня всерьёз не воспринимаешь?- возразил Масленников. Старший понимал, что назревает ссора, но решил всё таки прояснить ситуацию . - Я этого не говорил... Я сказал, что это по-детски, психовать из-за того, что я не поехал с тобой.... Напрягаясь Эмиль чуть подбавил газу, едва не подрезав ехавший рядом автомобиль. Сразу после чего слегка сбавил скорость -Но ты имел это ввиду! Знаешь, вот то что мы делаем все вместе для меня очень важно, но ты считаешь это несерьёзным! Так получается? Дима сел смотря в глаза Эмилю не моргая. - Слушай, я ничего не имел ввиду, ты сейчас сам надумал себе это всё...! Я просто сказал, что тупо обижаться из-за того, что я один единственный раз решил поехать не с тобой, а сразу в офис... Я тебя умоляю, Дим... Прекращай истерить! Неужели ты правда хочешь ссоры?? -Может и хочу! Откуда тебе знать? Ты же не воспринимаешь меня как что-то серьёзное! -Останови машину- Дима решил выйти из машины чтобы дойти до дома пешком , и ему было не важно, что до него еще несколько километров. Проигнорировав просьбу Димы Эмиль лишь добавил газу. - Не для прогулок погодка... Завернув за один из поворотов Эми нервно выдохнул. "Да с чего он вообще взял, что я не воспринимаю его серьёзно?!?" Отвернувшись от Эмиля Дима продолжал тонуть в ознобе... *..Я заболел ..как не вовремя...* *кашель и всхлипы носом * Приехав к дому и поднявшись в квартиру старший начал прятать свой вид от Эмиля, но кашель с насморком выдавал его и блогер решил закрыться в комнате чтобы укутаться в плед дабы отоспаться. Эмиль заметил проблемы Димы со здоровьем и не мог оставить его в таком состояний, достав из аптечки таблетку от кашля и еще одну противовирусную с градусником и стаканом воды принёс всё Диме. Не проронив ни слова младший оставил всё на тумбочке у кровати и тихо вышел из комнаты прихватив с собой небольшое покрывало укладываясь спать в зале. Уловив ухом звук шагов, Дима обернулся и увидел лекарства на тумбочке.. Ему стало стыдно и он понял, что Эмиль прав. Он не должен везде быть с ним. Завернувшись в плед старший вышел из комнаты в зал и лёг рядом с Эмилем уткнувшись ему в грудь -Прости меня.. Пожалуйста.. В этих словах читался немой крик о помощи, иногда даже сильным, крепким людям нужна помощь и поддержка, в которой нуждался Масленников и поэтому он как котенок прижался к Эмилю вздрагивая из-за температуры, надеясь, что Эмиль спасет его от этой болячки и не оставит в одиночестве. Прижав Диму к себе, согревая Эмиль протяжно поцеловал его в лоб, в знак прощения парня. - Ты весь горячий... Таблетки выпил?? Немного вздрогнул из-за температуры Дима прижался к Иманову ещё сильнее вдыхая родной для него запах сквозь заложенный нос. -Да.. Мне очень плохо. Эмиль на сколько это было возможно закутал парня уже в свое одеяло и обнял болеющего, пытаясь согреть. Дима выглядел беззащитно лежа подле Эмиля прижимаясь к нему, хотя это же сам Дима Масленников и ему это не свойственно вот так лежать и болеть, но сейчас даже ему нужна помощь и поддержка, которую он получил от своего парня. - Ничего, отдохни и всё нормально будет...Я с тобой. Дима уснул рядом с Эмилем обвив его тело руками заключив в объятия. Иногда вздрагивая Дима тут же сквозь сон чувствовал нежные и успокаивающие касания губ и тихое: «-Чш..чш…Все хорошо..я здесь» Посреди ночи температура Димы достигла своего апогея, градусник показывал 38 и 2 из-за чего Эмиль дал парню еще одну порцию таблеток и стал тщательно следить за его состоянием ни отходя ни на шаг от парня, который лежал на спине с закрытыми глазами в полусонном состоянии. "такой беззащитный.."- подумал Эмиль слегка поглаживая волосы на затылке Димы, он долго смотрел на очертания лица возлюбленного. Но по итогу просто заснул ложась рядом с Димой обнимая его и иногда проверяя его температуру губами касаясь лба.
Примечания:
198 Нравится 5 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (5)