***
Несколько лет спустя Прошло с нашего свидания лет 5. После этого шикарного свидания Сережка сделал мне предложение стать его навеки. Это произошло в Турции, где мы с ним отдыхали. Он основательно подготовился к этому моменту. Свечи, ужин в ресторане и он в элегантном костюме с цветами и кольцом. Когда мы были в ресторане, вспоминали абсолютно все, что мы пережили. Нам обоим было больно после расставания. Алекса я никогда не любила по-настоящему. Всегда любила именно его одного. Моего Сереню. Конечно, Алекс любил делать Лазареву пакости, постоянно вставлял ему палки в колеса. Даже и ссорились и причиной ссор была не только я, но и еще и мама. Что, же теперь происходит в нашей с ним жизни. Просто не передать словами. Малиновский уехал восвояси и никто его больше не видел. Не видела его и мама Валентина Викторовна. Она очень сильно разочаровалась в своем младшем сыне, в котором как ей казалось души не чаяла. Насколько я знаю со слов своей любимой свекрови, то Алекс обосновался там где царит постоянно жара и занимается что-то вроде криптовалютой и свое возвращение нп родину не планирует. А, что, же нас касается, то тут можно сказать несколько вещей. Во-первых, 14 февраля нашей семье исполнилось 5 лет, 5 лет как я являюсь женой самого потрясающего человека, которого я люблю, знаю и уважаю. И, кстати, уже 5 лет с гордостью ношу его фамилию Лазарева. Я нисколечки не пожалела о том, что взяла его фамилию и отказалась от своей. Мне до безумия нравится как с уст мужа звучит наша с ним фамилия, как он называет меня Лазаревой. Во-вторых, мы играли свадьбу под песню "Снег в океане, которую я могу слушать и рыдать на ней вечно. В-третьих, я стала самым лучшим тренером по бальным танцам, а мои ученики с гордостью занимают первые места на всевозможных соревнованиях. В-четвертых, теперь не только являюсь тренером и учителем по танцам у своих учеников, но теперь я еще и официально являюсь хореографом в команде у своего мужа. Теперь мы и видимся на работе. Нашим отношениям и семье это не мешает. В-пятых, до безумия горжусь своим мужем и его командой, которые стали для меня очень дорогими людьми в моей жизни. Ведь. мой любимый муж трудяга, который любит своих поклонников и старается при каждой возможности удивлять их больше и больше. Вот уже мы вместе с ним второй год гастролируем с его шоу "Я не боюсь", которое совсем недавно признали на одной из премии канала ру-тв лучшим шоу. Ах, да. Совсем забыла сказать о главном. В-шестых, самое последнее и главное в нашей Сережей жизни появились люди, которые показали в чем смысл наших жизней. Три года назад я подарила нам всему семейству Лазаревых двух дочерей, которых мы назвали единогласно Анной и Анастасией. Появились они на свет в сентябре. Естественно, что дату рождения мы не раскрываем, пускай это останется при нас. Мама Валя души не чалет в своих любимых внучках, которые радуют не только ее, но и нас с папой своими успехами. Планируем ли мы еще раз стать родителями? Хороший вопрос и серьезный. Не думаю. Да и сейчас есть вещи поважнее. Ведь у нас есть работа, которую не нужно запускать. Ведь совсем скоро стартует последний тур под названием "Я не боюсь" и нужно будет готовить затем новое шоу, которое думаю ничем не уступит этому шоу.Глава 7
9 декабря 2023 г., 17:58
POV: Катя