Часть 3
24 марта 2021 г., 09:53
Сулейман - Хюррем я тебя люблю не как сестру.😔
Хюррем - ого Сулейман мне надо подумать, я не знаю.
Сулейман - Ладно... Я понял, ты можешь идти к себе в покои
Хюррем - нет не понял!
И тут Хюррем его целует💋
Сулейман - это взаимно?
Хюррем - Да 😔. Я боялась тебе признаться, а сейчас я просто не смола удержаться и вот... 🥺
Сулейман - ты моё солнышко 🌞
Хюррем-а как-же Валиде?Что делать будем?
Сулейман - пока отношения будем держать в тайне, а на ночью я к тебе в покои буду приходит или ты ко мне 😏, а стража будет говорить что я занят или отдыхаю
Хюррем - Это просто невероятно 💕