Господи, помилуй!

NC-17
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 10 646 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Молчи громче

Настройки
Мужчина спустился с раздражающе скрипучей лестницы с главный зал где было так же тихо как прежде. - Какая она невинная и забавная! - Очень громко рассмеялся Арсений,так что его хохот раздался эхом по храму. Но он быстро одернул себя и принял былой спокойный облик. Священнослужитель не спеша прошел к царским воротом и одернул завесу. В углу светлой комнатки, которая была недоступна постороннему взору сидел связанный парень и испуганно смотрел на вошедшего гостя. Рот его был небрежно заклеен скотчем, а на лбу появилась испарина. Было видно ,что его руки и ноги затекли от долгого нахождения в одной позе. Арсений с улыбкой присел напротив юноши и резким движением сорвал скотч с его рта. От этого внезапного действия парень вскрикнул, боль была острая, а кожа возле его рта быстро покраснела и неприятно щипала. - Ч-что в-вам от меня нужно? - Хриплым, не привыкшим говорить за столько часов голосом спросил парень. Его глаза испуганно метались из стороны в сторону и он выглядел очень напряженно. Испарина с его лба скатилась вниз по лицу, а дыхание стало шумным и прерывистым. - Никакого особого отбора или тому подобное,ты просто первый попался мне под руку. - С широкой улыбкой протянул Арсений. - Знаешь..это мое маленькое хобби, о котором никто не знает, ведь свидетелей не остается. - Мужчина радостно расхохотался от своих же слов и вновь прилепил скотч на рот парня. Поднявшись с сидячего положения священник посмотрел на юношу сверху вниз и вышел из комнаты и чем больше он отдалялся тем меньше слышал жалобное мычание заключенного. Прошло несколько часов после того как священнослужитель проведал парня, а тот от усталости и бессилия задремал, от чего вовсе потерял счет времени. Юношу вырвал из сна плеск холодной воды в лицо. - Просыпайся, мой хороший. Я принес тебе водички,чтобы ты не умер от обезвоживания. - Арсений сел возле подростка и сорвал скотч с его лица. На этот раз он не мычал и даже не дернулся от боли,а грозно исподлобья смотрел на своего похитителя. В нем бурлила злость и ярость,но он осознавал свое плачевное положение. - Я лучше сдохну,чем выпью это ссанье. - Гневно высказался юноша. Такая реакция явно не понравилась Арсению и он очень сильно сжал его челюсть. - Я сказал,чтобы ты выпил это. - Крепко держа его за подбородок выпилил мужчина глядя ему в глаза. Арсений настолько сильно сжал его, что рот парня непроизвольно открылся и воспользовавшись этим священнослужитель залил ему стакан воды в рот. Парень от такой неожиданности начал захлебываться и кашлять, но часть воды все таки проглотил. - Ну вот,подождем минут пять и можно начинать. - Сказал Арсений вставая с сидячего положения. - Что ты мне дал...Не успел договорить предложение парень как сознание стало покидать его и он рухнул на холодный кафель. - Хах, плохой образ жизни тебя и загубил,подействовало даже раньше чем я думал. - Довольно сказал Арсений и закинул бесчувственное тело парня себе на плечо.

***

- О проснулся,а я уже все подготовил. - Довольным голосом сказал похититель склоняясь над подростком. Открыв глаза парень зажмурился от яркого освещения направленного на него,но прокрутив свои последние воспоминания резко дернулся, но ничего не вышло. Он не мог пошевелить ни руками, ни ногами. Из-за резкой смены обстановки, юноша начал сильно паниковать и дергаться все сильнее, пытаясь хоть как-то освободиться. Приподняв голову он заметил,что лежит на железном операционном столе, а его конечности очень надежно связаны кожаными ремнями. - Успокойся,а то мне придется опять напоить тебя "священной" водой, чего делать я не хочу, да и думаю ты не глуп, чтобы нарываться на это. - Хмыкнул мужчина. Арсений ранее облаченный в черный стихарь, теперь же выглядел иначе. На нем был белый халат, из-за чего он был очень похож на доктора, медицинская маска на пол лица и последние штрихи, он надевал медицинские перчатки. - Что ты собираешься делать? Ты хочешь убить меня? Меня уже пол города ищет тебя точно поймают, больной ублюдок! - Заговорил парень срываясь на крик ,но как только Арсений к нему подошел он притих и как можно больше вжался в стол. - Я не хочу тебя убивать, но не часто встречал людей которые могут жить без некоторых органов. - Задрав до шеи футболку подростка ответил мужчина. - Я сделаю надрез тут, тут и еще один вот тут. - Водя пальцем по животу юноши рассказывал Арсений. Его руки были такими холодными, что парень чувствовал это даже через перчатки, отчего невольно втянул живот, чтобы как можно быстрее разорвать с ним контакт. - Зачем вам меня резать? Вы хотите продать мои органы на черном рынке? - В пол голоса задал вопрос подросток. - Да, а так же, люди скупают не только органы, но и кровь, куски мяса и даже фотки расчлененки. Очень хорошие деньги, скажу я тебе - Прищуря глаза высказал Арсений. - Но перед смертью ты можешь исповедаться. Расскажи о своей жизни и покайся, ведь это твоя последняя возможность. - Я...я не о чем не жалею, я прожил достойную жизнь. - Быстро пролепетал подросток глядя на ослепляющий его свет. - О, ты так уверен в этом? А мне кажется, что ты жалкий трус, который под влиянием общества не мог жить так как тебе хотелось. Минуты молчания парня длились довольно долго и вскоре он заговорил. - Я Алан Ковальчук, мне 18 лет и я так многого не сделал своей жизни...- Его голос дрожал от наступавших слез. - Всегда думал, что умру как-то по глупости, наверное, эту ситуацию можно считать такой...Многое делал не правильно и поступал не справедливо. В раннем возрасте начал курить и водиться с плохой компанией. Забросил учебу,хоть мама и просила одуматься. Ничего не добился в жизни и обидел хорошего человека. - В его глазах блеснули слезы. - Мне нравилась одна девушка, думаю, я даже любил ее, но не ценил. Считал, что как бы дерьмово я себя не вел она меня простит. Я изменял ей просто от скуки,а она даже не догадывалась. После этого мне было мерзко от себя ,но я успокаивал всё мыслями о том, что она сама виновата в этом...в последнюю нашу встречу мы поругались. Я знал,что мы помиримся через несколько дней, но видимо этого не случится, а еще я наплел от злости нашим общим знакомым столько ерунды,о которой потом очень пожалел...- Парень прикрыл глаза и по его щекам скатились слезы.- Мне больше нечего вам сказать ,я слишком мало прожил..да и в жизни ни разу в церкви не был. - Что-ж, довольно познавательно, ну а теперь я введу тебе анестезию, а после операции ты уже не проснешься. - Арсений взял шприц с подноса и нащупал вену на руке юноши...

***

Я обнаружила мужчину на заднем дворе храма. Он возился в земле и совсем не замечал моего присутствия. - Здравствуйте! - Специально громко поздоровалась я ,чтобы Арсений заметил, что я нахожусь за его спиной. Спина мужчины вздрогнула, но повернувшись ко мне лицом он мило улыбался. - Эмма? Добрый день,что привело вас на задний двор церкви? - Поинтересовался мужчина втыкая лопату в землю. - О, вы запомнили мое имя. Просто хотела поблагодарить вас за вчерашнее, я так быстро ушла, что не успела даже нормально попрощаться. - Ответила я отводя взгляд от его глаз к себе под ноги. Ну не могу нормально смотреть на него,сразу начинаю глупо улыбаться и смущаться. - Это вам. Я протянула красивый сверток мужчине. - Тут кусочек домашнего пирога, я подумала, что он может вам понравиться. - Ох, Эмма ,не стоило, я не сделала ничего такого для тебя. Но большое тебе спасибо за угощение, я обязательно его попробую. - Арсений забрал сверток из моих рук и я случайно задела его пальцы. Холодные. Наверное, замерз пока работал тут... - А можно поинтересоваться чем вы занимаетесь? - Спросила я, оглядывая свеже вспаханную землю. - Я хотел поставить тут теплицу, вот решил подготовить землю. Недавно посадил рассаду помидоров и появились маленькие красные плоды, чему я несказанно рад. - Здорово,а я могу вам чем нибудь помочь? Я довольно хороша в садовных делах - Хвастаясь своими успехами ответила я. - Конечно, помоги мне достать их из горшочков и пересадить в землю. Мы сидели напротив друг друга и возились в земле. Руки были испачканы,а маникюр наверняка испорчен, но я не хотела сейчас об этом думать, все что сейчас меня волновало, так это прекрасный мужчина передо мной который был очень увлечен своей работой. - Как ты себя чувствуешь после вчерашнего? - Поинтересовался Арсений срывая красную помидорку с ростка. - В целом, нормально, но возможно вы видели по новостям, тот о ком я говорила пропал без вести. Его звали Алан, если вы что-то узнаете, то сообщите пожалуйста, я просто беспокоюсь за него.. ой вы испачкаетесь - сказала я замечая как сильно сжал в руке плод мужчина от чего тот расплющился, а по рукам Арсения потек красный сок томата.
8 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)