***
Джеки тихо спал в комнате. Она была небольшая: в углу стоял столик, на столике были всякие книжки, блокнотики и ручки с карандашами. Напротив стола стоял шкаф с одеждой а рядом со шкафом двухэтажная кровать: для сестры и для брата. Напротив стояло три тумбочки. На полу красился большой палас, окно было рядом со столом. Каждое утро Джек просыпался от солнечного света и шёл кушать вместе с семьёй. Дом у них тоже был небольшой: пару спален, кухня, ванная и зал. У них была не квартира, они сами отстроили дом и переселились туда жить. Сегодня утро отличалось от остальных. Джек как и всегда пришёл на кухню где уже все сидели и ждали его. Когда они принялись за еду, мальчик внезапно выпалил: «Мамочка, а я сегодня мальчика видел во сне! Он очень сильно плакал! Я хотел ему помочь, но рот не открывался, как парализовало! Я могу ему помочь? Он точно существует! Я знаю это! Я чувствую!!». После таких слов родители удивились, но ничего не ответили и продолжили завтракать в напряжённой обстановке. Так прошло ещё пару часов. Джек сидел и думал, как помочь этому мальчику. Как с ним заговорить и успокоить, чтобы он не плакал. Он был очень добрым ребёнком, поэтому даже плохому человеку он готов был прийти на помощь. Джек очень любил носить радужные вещи. Постоянно смеялся, поэтому отец в таке моменты называл его: «Смеющийся Джеки». Ему нравилось это прозвище. (Запомните, в будущем это будет важно (наверное)). Мать позвала Джека в её комнату. Они сели на кровать. — золотце, о каком мальчике ты говорил сегодня? — о, мамочка, о мальчике из сна. У него голубые глаза, коричневые волосы (вроде до того как он стал таким, каким вы его видите сейчас, он выглядел так) а лица его я не видел. Ещё он был в длинной белой майке, как люди в больнице, понимаешь? Я хочу помочь ему! Мы можем найти его и накормить? Он такой худой и маленький... На это мать промолчала. — сынок, этого мальчика не существует в жизни. Это просто сон. Не беспокойся об этом. — хорошо, мам.. Джек ушёл в свою комнату и лёг на кровать, думая о разговоре с его мамой. — мама! Этот мальчик снова мне приснился! Он был весь в синяках! Он сделал что-то плохое? Его наказали родители? Или что-то хуже? — Джеки, перестань думать об этом мальчике, и он не будет сниться тебе. — но я и не думал о нём! И так продолжалось ещё месяц, пока.. — ДЖЕК! ПЕРЕСТАНЬ!! НЕТУ ЭТОГО МАЛЬЧИКА! Джек молчал. На него первый раз за всю жизнь накричали, поэтому с его глаз покатились слёзы. — но, мама, я... — НИКАКИХ НО! МАРШ К СЕБЕ В КОМНАТУ!! — хорошо, мама... Джек ушёл к себе, плача в подушку. Он уснул. Снова увидев того мальчика, он испугался не на шутку. *Сколько я могу его видеть?* Мальчик снова плакал. Джек же опять хотел поговорить с ним, но не смог. Он просто смотрел, наблюдал за его действиями. Джека разбудил отец, пришедший с работы. — папа..мама она.. — я знаю, что случилось. Ты сейчас спал. Что тебе снилось? — тот...мальчик.. Отец протянул Джеку баночку с таблетками. Мальчик взял эту баночку и рассмотрел. — что это? — попробуй пить их перед сном. Должно помочь. — и я не буду видеть этого мальчика? — не знаю, посмотрим. Только не говори матери, иначе она мне голову оторвёт, договорились? — хорошо, пап Джек улыбнулся и отец, потрепав его по волосам, ушёл. *прощай..мальчик..*Часть 1
22 февраля 2021 г., 17:43
Джек был обычным мальчиком в обычной семье. У него была мать, отец и сестра. Мать звали Белла, отца Джон а сестричку Джилл. Самому Джеку на момент случившегося было всего 6 лет.
Примечания:
Кхм, вот.
Если есть вопросы, то пишите.
(Что-то хотела вам рассказать, но забыла :'))
Если вам нравится, то буду продолжать этот фанфик.
До скорого 👁👄👁❤