Часть 4
12 марта 2021 г., 16:19
— я из-за тебя чуть в дурку не попал!!!!!!!
— ну извините, разве помогать это плохо?
— ну, нет...но...
Дверь резко распахнулась и в раздевалку кто-то зашёл.
— о нет...чёрт...что мне делать?..
Джек сидел в шкафчике, поэтому даже не мог пошевелиться. Дверь шкафчика распахнули с такой силой, что она отлетела в стену. Джека взяли за шиворот и с такой же силой швырнули в шкафчик напротив.
— ха!! Ты такой олух! А теперь гони бабло!
— иди в задницу, Рей..
Джека снова впечатали в шкафчик. Но, видимо, фортуна в этот раз повернулась именно к нему, потому что в раздевалку зашёл ученик на класс старше его.
— что тут происходит? Рей?! Опять ты мелких задираешь?! Ну-ка кыш отсюда!!
Рей моментально выбежал из раздевалки а парень подошёл к Джеку.
— ээ...с-спасибо тебе...
— не за что
Парень подал Джеку руку и тот встал.
— я Тобиас. Можно просто Тоби. А ты?
— я Джек.
— приятно познакомиться!
— в-взаимно..
Они пожали руки и разошлись по классам, обменявшись номерами.
Вечер оказался ничем не примечателен. Просто вечер как вечер. Он лёг на кровать и начал думать. Джефф почему-то молчал.
— может поговорим?
— иди в жопу
— ну ладно, я спать..
Джек лёг спать. Снова увидев комнату Джеффа, он закатил глаза и закрыл глаза.
Так прошли несколько месяцев. Он общался с Тоби, иногда ругался с Джеффом. Но вот сегодня...
Джек просто шёл по пустому коридору. Он думал о своём и внезапно в кого-то врезался и упал на пол.
— ну что, Джеки, теперь твою задницу никто не спасёт, ведь так?
— твою ж...
Джека прижали ногой к полу и начали бить, пинать и иногда даже душить. В итоге, Джек всё-таки вырубился.
Проснулся он только через час, от того, что его будил Джефф.
— Джек! Проснись! Тупое ты создание!
— что...где я?
— ты..ээ...видимо, ты в заброшенном парке
— ЧТО?!
Он попытался подскачить, но был прикован к какому-то аттракциону.
— о нет, о нет, о нет, о нет...
— слушай..эм...вроде, если ты умрёшь, то и я тоже. Либо я просто выздоровлю. Так что ничего не делай.
— ТЫ С УМА СОШЁЛ?! Я ЖИТЬ ХОЧУ!!! ПОМОГИ МНЕ!!!
— КАК Я ТЕБЕ ПОМОГУ?!
— НЕ ЗНАЮ!!
— что, шизик, на воздух орёшь? Скоро будешь орать на воздух от боли, а не от страха
— что я вам сделал?..
— ничего. Ты просто нас бесишь.
Рей взял нож, подошёл к Джеку и....