Ты не псих, это просто странность...

NC-17
В процессе
21
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 247 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
— я из-за тебя чуть в дурку не попал!!!!!!! — ну извините, разве помогать это плохо? — ну, нет...но... Дверь резко распахнулась и в раздевалку кто-то зашёл. — о нет...чёрт...что мне делать?.. Джек сидел в шкафчике, поэтому даже не мог пошевелиться. Дверь шкафчика распахнули с такой силой, что она отлетела в стену. Джека взяли за шиворот и с такой же силой швырнули в шкафчик напротив. — ха!! Ты такой олух! А теперь гони бабло! — иди в задницу, Рей.. Джека снова впечатали в шкафчик. Но, видимо, фортуна в этот раз повернулась именно к нему, потому что в раздевалку зашёл ученик на класс старше его. — что тут происходит? Рей?! Опять ты мелких задираешь?! Ну-ка кыш отсюда!! Рей моментально выбежал из раздевалки а парень подошёл к Джеку. — ээ...с-спасибо тебе... — не за что Парень подал Джеку руку и тот встал. — я Тобиас. Можно просто Тоби. А ты? — я Джек. — приятно познакомиться! — в-взаимно.. Они пожали руки и разошлись по классам, обменявшись номерами. Вечер оказался ничем не примечателен. Просто вечер как вечер. Он лёг на кровать и начал думать. Джефф почему-то молчал. — может поговорим? — иди в жопу — ну ладно, я спать.. Джек лёг спать. Снова увидев комнату Джеффа, он закатил глаза и закрыл глаза. Так прошли несколько месяцев. Он общался с Тоби, иногда ругался с Джеффом. Но вот сегодня... Джек просто шёл по пустому коридору. Он думал о своём и внезапно в кого-то врезался и упал на пол. — ну что, Джеки, теперь твою задницу никто не спасёт, ведь так? — твою ж... Джека прижали ногой к полу и начали бить, пинать и иногда даже душить. В итоге, Джек всё-таки вырубился. Проснулся он только через час, от того, что его будил Джефф. — Джек! Проснись! Тупое ты создание! — что...где я? — ты..ээ...видимо, ты в заброшенном парке — ЧТО?! Он попытался подскачить, но был прикован к какому-то аттракциону. — о нет, о нет, о нет, о нет... — слушай..эм...вроде, если ты умрёшь, то и я тоже. Либо я просто выздоровлю. Так что ничего не делай. — ТЫ С УМА СОШЁЛ?! Я ЖИТЬ ХОЧУ!!! ПОМОГИ МНЕ!!! — КАК Я ТЕБЕ ПОМОГУ?! — НЕ ЗНАЮ!! — что, шизик, на воздух орёшь? Скоро будешь орать на воздух от боли, а не от страха — что я вам сделал?.. — ничего. Ты просто нас бесишь. Рей взял нож, подошёл к Джеку и....
21 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)