Центральная Больница Лоуренса

PG-13
Завершён
23
you_aremy_soul бета
Размер:
17 страниц, 6 855 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник

Глава 7

Настройки
Подъезжая к дому Сэм заметил, что машина Дина уже стоит на парковке, что было достаточно странно. Обычно Дин всегда приезжал где-то в 21, а на часах было только 19 часов вечера. Открыв дверь запасным ключом Винчестеру-младшему открылась удивительная картина: Дин валялся в прихожей в абсолютно пьяном состоянии, от него несло алкоголем за километр. Сэм стиснул зубы от отвращения, но начал поднимать брата, тот только начал что-то неразборчиво бормотать. Донести до комнаты Сэму не хватит сил, но до дивана в гостиной донести можно, а там уже посмотрит, что делать с ним. В данном состоянии Дин, конечно, же не сможет говорить, как будто чувствовал, что будет. Положив пьяную красавицу на диван, Сэм сел в кресло около него, сил ни на что не было, и в итоге он тоже заснул. *** Проснулся Сэм с болью по всему телу и из-за шума на кухне, наверно Дин решил выпить таблетку от боли. Всё же Джесс вчера уехала к родителям, поэтому в доме стало намного тише. Войдя на кухню Винчестре-младший не ожидал увидеть старшего брата в кругу осколков и поломанной мебели. Находясь ещё в шоке Сэм быстро начал искать аптечку. Нашлась она как всегда в ванной и вернувшись на кухню младший сначала проверил состояние Дина, а потом уже и обработал все раны. Дин, конечно, сразу начал шипеть и пробовать выдернуть руку, но Сэм был больше и сейчас сильнее брата. — Что же ты творишь? Кас с Гейбом вчера уехали, а ты в таком состоянии. Просто зачем всё это? — Сэм правда не понимал брата, если он всё же ошибся в чувствах Дина, то почему он так себя ведёт? — Я не могу, Сэмми. — прохрипел старший. — Мне так плохо без него, а если с ним что-то случиться? — и тут уже Винчестер услышал тихий всхлип, он попытался обнять брата, но тот выворачивался и попросил помощи подняться. Дальше он направился в ванную, чтобы смыть всю красоту вчерашнего дня и сегодняшнего утра. Дин посмотрел на себя в зеркале, на него смотрели красные глаза, да ещё и с синяками, лицо было чуть зелёным, но скорее всего это из-за похмелья. Всё же не стоило вчера пить. Но Дин не представлял как справляться именно с такой болью. На работе эту боль заглушить сложно, так как все понимают из-за кого ушёл Кас, и смотрят на него как на ублюдка. Выходить из ванны мужчине не хотелось, потому что это была хоть какая-то защита от разговора с братом. Но и убегать не выход, лучше сейчас с этим разобраться, чем Сэм будет доставать его. Открыв дверь Дина сразу встретил осуждающе-сочувственное лицо. — Дин, давай всё же поговорим о Касе, я не понимаю, почему ты так отреагировал. Тебе же вроде нравится Кас, может даже больше. — Сэмми, давай не сейчас. — Дин попытался обойти брата, но Сэм встал как тысячелетний камень, из-за чего нельзя было даже как-то протиснуться. — Нет, Дин, сейчас. — Младший-Винчестир решил настоять. — Ладно, хорошо. — Дин сдался, всё же лучше рассказать брату, чем какому-то психологу. — Я знаю, что Кас поспорил с тобой или типа того. И лучше будет так, чем я скажу ему, что он мне не безразличен, а потом он надо мной посмеётся и уйдёт. — Ты идиот, Дин. — Сэм зажал переносицу, как обычно это делал, когда пытается сдержать нервны смех или матерные слова.— Я предложил это Касу, чтобы вы уже сошлись. Кас изначально не хотел, но я всё же смог его заставить, а ты как обычно ничего не понял и сделал поспешные выводы. Он любит тебя. Дин застыл и смотрел на Сэма так, будто тот ему сказал, что в мире запретили готовить пироги. Он сел на пол и закрыл лицо руками. Как он всё же ненавидит себя. Неожиданно зазвонил телефон. Сэм взял трубку и заплакал.
23 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)