Тайна личности

NC-17
Завершён
44
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 12 521 слово, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
44 Нравится 43 Отзывы 18 В сборник

Глава 12

Настройки
— Не отходи от ответа, — возмущалась я. — Ты ничего и не спрашивала, — продолжал широко улыбаться Джин. — Ащщ… Ты невыносим, — выдохнула я. — Как ты зашёл во двор? — Твоя мама в саду цветы высаживала и, увидев меня, впустила, — ответил Джин. — Чего?! — я вскрикнула с ярким возмущением в голосе. — Что тебе надо? — Ну для начала прекрати разговаривать со мной в таком тоне, — серьезно произнес Ким. — Будь по-твоему, а теперь ответь, что тебе надо от меня? — постаралась я сделать голос как можно милее, но это получалось очень плохо. — Спускайся, мне не удобно с тобой так разговаривать, голова затекла смотреть вверх, — ответил Джин. — Ащщ… — зашипела я и тут же почувствовала неловкость. — Ты не мог бы меня подождать, я переоденусь. — Хорошо, — ответив, Джин добавил. — Принцесса. На душе стало как-то более спокойно. В какой-то степени я даже была рада приходу Джина. Быстро одевшись, я спустилась на первый этаж и направилась к выходу. Одев кроссовки, я выбежала из дома, но тут меня кто-то поймал в плен. Кто это был, не сложно догадаться. — Отпусти, — даже не пытаясь выбраться из заточения, спокойно произнесла я. — Не хочу, ты снова убежишь, — прошептал Джин и глубоко выдохнул мне в районе шеи, после чего по моему телу прошел табун мурашек. — Не убегу, — тут же почувствовала, как меня освобождают из плена, я поправила волосы и посмотрела на парня. — Ну так что? Ты мне скажешь, зачем явился, или нет? — Хочу получить ответ на свое признание, — проговорил Ким. — Ммм… — промычала я. — Да расслабься, пойдем пройдемся? — спросил Джин, коснувшись моего плеча. — По твоему лицу видно, что ты что-то задумал, — ответила я. — Не исключено, — ухмыльнулся Ким и показал мне на выход со двора. Я крикнула маме, что скоро вернусь. Мама лишь улыбнулась и ответила, что ждет с нетерпением моего возвращения. Выйдя на улицу, я замечаю ещё несколько знакомых лиц, невольно на моём лице появляется легкая улыбка. — Без вас никуда, — ответила я. — А что? Не скучала? — заиграл бровями Тэхен. — Что вы, учитель Ким, по вам я очень сильно скучаю, особенно по вашим лекциям, — ответила я и легонько ударила Кима по плечу. — Ты… — с недовольством прошипел Тэхен. — Мы же начали с тобой общаться, что произошло то? — Я же говорила уже, мне нравится тебя задирать, потому то ты мило возмущаешься, — спокойно произнесла я, затем оглянулась, и в голове возник вопрос от всей этой картины. — Куда мы едем? — А это ты узнаешь, — ухмыльнулся Чимин. Я подошла к Юнги. — Можно я поеду с тобой? — спросила я парня, тот лишь кивнул и протянул мне шлем. Я улыбнувшись, взяла шлем и села позади Мина. Увидев эту картину, парни последовали нашему примеру и приготовились к пути. — Держись крепче, путь будет долгий, — ответил Юнги и нажал на газ. *** Прошел где-то час, хотя есть ощущение, что прошло намного больше. Мы с Юнги ехали вторыми, а впереди был Чимин. Тут мы съезжаем с трассы на проселочную дорогу и едем в глубь леса. Интерес нарастал все больше и больше, напряжение в воздухе становилось более ощутимым с каждым проеханным метром, лес стал редеть, и передо мной выросло здание. Заехав на территорию, Мин затормозил, от чего я сильнее сжалась в его крепкую спину. — Прибыли, — ответил Юнги и легонько прикоснулся к моим рукам на его талии, затем нежно погладил, и я отпустила его. — Ты невероятно прекрасно владеешь вождением, я с таким кайфом наслаждалась поездкой. Спасибо, — после этих слов я погладила Юнги по голове и отдала ему шлем. Возле нас припарковался Джин и с недовольной гримасой наблюдал за нами. — Сури, — позвал меня Чонгук. — Да, — повернулась в сторону Чона. — Как давно ты водишь мотоцикл? — поинтересовался парень. — Год, — я немногословна. — А ты участвовала в гонках? — продолжал опрос Чонгук. — Ну, было пару раз, — не задумываясь, ответила я. — Стоп, что вы задумали?
Примечания:
44 Нравится 43 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)