Сон
27 марта 2021 г., 08:45
Примечания:
Простите за маленькую часть и простите что долго не было постараюсь по чаще выпускать части
На следующий день все проснулись
И Еве позвонил Босс
Разговор*
Б: Ева собери всех и идите ко мне нам надо поговорить
Е: а зачем?
Б: НАДО И ВСЕ
*Босс отключился*
Ева тут же понеслась всех будить потому что слова Босса были очень серьёзны и Ева боялась что что то произошло.
Pov Ева*
Когда я всех разбудила и сказала идти к нам с Ланой и Ульяной домой я пошла будить девочек Ульяна встала сразу же
А когда я пошла будить Лану то она не как не хотела вставать ощущение что хоть пушкой выстрели она не проснется
Когда уже все были у нас дома мы начали пытаться все вместе разбудить Лану, но не чего не получалось
Разговор*
Лео: может она поздно легла и теперь хочет еще поспать?
Ли: нет Лео тупое предположение она бы проснулась тогда и сказала я хочу еще спать, а не лежала как будто мертвая
Й: а может она очень много снатворного выпила
Ли: кстати может быть
У: смотрите у Ланы на тумбочке лежат какие то таблетки
Ли: дай сюда я посмотрю
Й: не это не оно мы с Ланой вчера ходили их покупать
Все: зачем
Й: Лана же болеет и ей стало хуже мы решили пойти и купить таблетки
Ли: а может Лану сон просто не отпускает может она хочет проснуться, но не может.
*И тут Лана очень громко и пронзительно закричала*
Мы все испугались и повернулись на Лану она уже была с открытыми глазами*
Мы спросили что случилось
Ла:мне сон очень страшный приснился
Все:какой
Pov Лана во сне *
Мы с ребятами шли как обычно на работу и за нами пристально следил какой то мужчина, но я не обратила на это внимание, когда мы уже возвращались с работы то нас поймали группа каких то мужчин связали нас оч сильно и посадили в машину и отвезли нас в какое то место где нас высадили и спросили сколько людей вы убили
Все ответили на этот вопрос разными ответами кто то 18 кто то 30 а я сказала 2 и тут сказали что мы серийные убийцы и что нас надо казнить каждому назначили свою казнь и нас посадили на старые стулья а Еву развязали и поставили перед нами в Евеных глазах веднелся страх и тут её начали бить электрошокером и спустя где то минуту ей в спину вонзили нож и Ева упала на землю после чего ее труп взяли и кинули в озеро. Я начала плакать от беспомощности, а Йоши начал меня успокаивать после чего сказали Ульяне встать со стула Ульяна встала и ее не стали развязывать они заснули ее в мешок и вместе с ней сели в лодку потом отплыли от берега и выкинули ее из лодки она пыталась выплыть но это было тяжело потому что мало того что она связана так она еще и в мешке в котором очень мало места и она пошла ко дну потом казнили Лео потом Ли Йоши пытался меня поддерживать после каждой смерти ребят и тут сказали встать Йоши у меня началась истерика ко мне подошёл один из мужчин закрыл мне рот и сказал молча смотреть Йоши развязали и начали бить его электрошокером и медленно проводить ножом по горлу и Йоши всю казнь смотрел на меня искренними глазами и в конце его труп упал и его скинули в озеро я начала еще сильнее плакать потому что всех моих близких друзей убили мучительной смертью и я осталась одна ко мне подошли и сказали
Ты не так уж много людей убила поэтому мы тебя пощедим меня взяли запехнули в багажник и мы поехали мы приехали в тюрьму и меня взяли и кинули в камеру
И только сейчас ко мне пришло осознание того что все кого я знала в этом городе умерли Ева Ульяна Ли Лео Йоши и я осталась одна и мне с этим жить всю жизн
___________________________________________
Всем привет простите что долго не выпускала части у меня просто сейчас ВПР и я не могу писать.