Переезд Беллы и отношения с Эдвортом
22 февраля 2021 г., 19:22
Белла переехала в город в котором жил Эдвард. Она когда-то давно она преехала из этого города в другой и пообещала Эдварду вернуться. Она пообещала что когда вернётся они будут парой. Белла долго ехала в машине читая книгу. И вот машина подъехала к дому которая Белла провела всё детство. Белла вышла из машины и зашла в дом. В доме было чисто. Потому что родители Беллы приезжали сюда несколько недель назад и убирались в нём одновременно подготавливаю его к переезду. Вдруг Белла вспомнил всё своё детство. Белла села на диван и продолжила читать свою книгу. Она читала Роман. Потому что у неё его никогда не было. Вдруг в комнату вошел папа.
- иди Эдвард уже там давно на улице ждёт.
- Хорошо ,я сейчас приду.
Белла бегом выбежала на улицу. Она хотела посмотреть как изменился Эдвард. Потому что она столько лет его не видела.
- Привет ! Воскликнула Белла.
-Привет Белла. Радостно сказал Эдвард.
-Как дела? Спросил Эдварт.
- Нормально, а у тебя? Сказала Белла
- У меня всё хорошо.😁 Радостно ответил Эдвард.Он был рад то что приехала Белла.
- Так что мы уже пора? Спросил Эдвард
- Ну получается да.😊 ответила Белла.
Уже потемнело и Беллу позвали домой. -Пока . Попрощалась Белла
-Пока. Попрощался в ответ ей Эдвард.