Что меня ждёт?

G
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 487 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Пролог.

Настройки
      Трепетно сжимая куклу, маленькой и нежной словно бархат рукой, Дженнет тихо сидела в темноте. Сегодня она познала, что такое предательство и ощущения, будто весь красочный мир вдруг рухнул. Наглая ложь, фальшивые улыбки и «милые беседы», заставили Дженнет поверить. Поверить в наглую, гадкую - ложь. А она всё гадала, почему браслет порвался, который якобы символизирует истинное воплощение дружбы».       Нить, в которую маленькая девочка с каштановыми волосами так верила, полетела куда подальше. Вместе с этой дряхлой, грязной, дешёвой верёвочкой, полетело и её доверие и та чуткая нежность, что была присуще прошлой ей. Лицо не выражало ничего. Как никогда, Дженнет чувствует такую тяжелую, изнуряющую грусть и выжигающий изнутри, гнев. На трясущихся ногах, Дженнет поднялась и со слезами на глазах посмотрела в стену. —«Новая личность.»       Дженнет долго смотрела в зеркало. Миг, и те чувства вдруг пропали, осталась лишь тёмное густое чувство обиды, а одиночество образовало в сердце девушки «дыру». Её можно было сравнить с цветком, у которого поистине печальная судьба. —«Чудесный, мягкий цветок. Этот цветок должен был трагически, случайно по воле судьбы, умереть ещё даже, когда бутоны не распустились, и стебель был, такой нежный и маленький. Его спасли, но какой же ценой? Тёмный элемент занял середину цветка, став единым с ним, а сам цветок стал орудием истинного, обиженного, преданного духа. Скорее, этот цветок стал бы истинным злом, но благодаря своей вере и наивности, цветок остался безумно добрым. Из-за этой аксиомы, его используют в своих корыстных целях, почти каждый человек. Бедный, маленький, одинокий, но нежный, цветок .»    —«Истинно ли это?»         Все думают, что принцесса Атанасия добрая и милая, но что если она готова идти по головам к своей цели и ради друзей, родных? К сожалению, Дженнет не вошла в круг друзей и родных этой попаданки. Да, мечта Маргарит* так и не сбылась, но это не конец жизни, ведь так? —«Тёмный элемент, цветок Кадис и конфеты с ядом.»       Я даже начала кое - что, вспоминать...

***

Прошлое

***

      «Однажды, в тёплый жаркий денёк, маленькая девочка беседовала с Роджером.  —А из чего состоят люди?- спросила она, глянув на сидящего подле неё мужчину.  —Ха~а... Ну - с, знаешь, что девочки и мальчики отличаются тем, что состоят из разных предметов? - Девочка покачала головой. Её волосы были уложены, но на концах были немного завиты, округлое личико и большие, яркие, невинные глазки. Девочка была похожа на фарфоровую куклу.  Роджер улыбнулся — Индивиды мужского пола, состоят из бравого война, умной совы и из доброго солнца. - На ходу придумал Роджер и, сделав паузу в одну секунду, продолжил — Леди же, состоят из нежных цветков, багрового заката и белой луны.» — Я не ошибка... - Тихо прошептала Дженнет - Наоборот, я особенная. - На её устах появилась немного зловещая улыбка. —«Луна сменит солнце.» Я стану истинной дворянкой... —«Я верю.» —Стану я Императрицей, поведу народ, и будем процветать мы из года в год, но не всё так быстро! - Тихо пела леди, стоящая у балкона и, державшая верёвку. —«Я знаю.»       У меня обязательно всё получится, только надо время, чтобы привыкнуть к маленькому телу, которое после перерождения слабо, а это не так-то просто…
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)