Время снять маску...

G
Заморожен
20
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 545 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

13 часть

Настройки
Дейдара сначала не понял,что произошло.Но вспомнив слова Тоби,перед тем как попасть в технику успокоился.Ну как успокоился.Факт того,что он попал в генджицу Учихи,который сравнился с самим Мадарой,да еще и выдавал себя за него делали его шансы выбраться из способности ширингана в случае опасности летели к нулю.Подрывник конечно тренировался,чтобы противостоять генджицу,в особенности ширингану,но тут его тренировки никак ему не помогут. 《-Что же Тоби хочет показать мне в своём генджицу,хм..》- оглянувшись по сторонам,подумал Дей - 《Все выглядит в точности как и в реальности.Даже и не отличишь,если не будешь знать》 Генджицу показывало озеро,где находились Дейдара и Тоби в данный момент.Только к этой "реальности" добавились юный Какаши(блондин понял это по маске и волосам),некая девушка(возможно та самая,из-за которой Тоби пересмотрел свои взгляды),АНБУ Тумана и какой-то паренёк на берегу.Какаши сражался против шиноби Тумана вместе с шатенкой.Но тут прямо на его руку с райкири налетает та самая куноичи.Техника пепельноволосого попала ей прямо в сердце.Парень на берегу смотрит на все это завороженным взглядом,полный непонимания,удивления,грусти.отчаняния,гнева и опустошенности.Дейдара смотрит на все это не менее заинтересовано. 《- Что же этой девчонке пришло в голову,хм?Умереть без капли артистизма!Совсем безыскусно!Но зачем она это сделала?Они хоть и не могли победить такое количество шиноби,но уйти вполне.И не было похоже,что АНБУ хотели убить её.Уже не знаю на счет Какаши,но она точно могла убить,хм!Так зачем?》 - в непонимании стоял как столб блондин. Тем временем девушка уже замертво упала с пронзенным насквозь сердцем.Посмотрев на мальчишку,который стоял неподалёку на берегу вместе с Деем,тот заметил,что у него пробудился Мангеке ширинган,как и Какаши 《 - Значит это и есть Тоби!Так вот что произошло на этом озере,》- понимание пришло к Тсукури - 《но откуда у него такие ужасные шрамы на пол лица,хм?》- эта мысль так и осталась в голове у Дейдары,не дав вырваться наружу.Душераздирающий крик пронзил слух блондина и не только его.АНБУ обернулись на источник шума.Как только Тоби заметили,он рванулся вперёд что есть сил,но перед этим Дей заметил на его теле какие-то белые доспехи что ли,которые на лице переходили в некое подобие маски,что носил сейчас Тоби. - Не смей связываться с Кровавым туманом! - прокрчиали ему шиноби. Но как будто не слыша их,он все равно наступал на них -《В Конохе все такие идиоты?То на райкири бросаются,то против целого отряда АНБУ драться собираются в одиночку.Неужели он думает,что правда справится?》- подумал блондин. Несколько шиноби выступили против Тоби и были,на удивление Тсукури убиты без капли жалости.Еще некоторые особо смелые ниндзя пошли на Учиху,но так же были убиты.Тогда отряд решил напасть одновременно.Трое из них хотели нанести атаку с воздуха и проткнуть Тоби насквозь катанами,но прошли сквозь.В прямом смысле слова.Тоби легко расправился и с ними.Было видно,что АНБУ были удивлены и напуганы такому повороту событий. - Что это за человек? - Он владеет странной техникой! - Не позвольте врагу получить труп девочки! Вода тем временем из кристально чистой превратилась в темно-бордовую цветом крови.Вместо живописного вида теперь были лишь мёртвые шиноби и полумертвые шиноби.В нормальном состоянии осталось крайне мало.Дейдара смотрел на все это с открытым ртом.Это все сейчас делал его напарник,которому было лет тринадцать?!Тсукури не боялся подобных зрелищ,он сам был преступником и безжалостным убийцей-психом,который видел в разрушениях и взрывах истинное искусство.Но тот факт,что всю эту кровавую бойню устроил его напарник,когда еще был молодым,приводили его как минимум в шок.Тоби тем временем уже расправился со всеми.Все были мертвы,но те кто был живы должны были скоро погибнуть.Блондин не удержался на месте и пошел на гладь воды.Как он понял,в этом генджицу его никто не видит,поэтому не боясь,что его увидят он вышел из-за деревьев.На небе сияла кровавая луна,такого же цвета как вода в озере.Тоби аккуратно подошёл к трупу девочки. - Я понял...- тихо сказал Учиха - я в Аду... После этих слов брюнет очень бережно взял голову девочки и приложил её к своей груди,нежно поглаживая по волосам. - Рин, - начал снова говорить Тоби -《Так вот как её зовут.Рин значит...Сколько же из-за тебя тут крови пролито》- подметил подрывник - Я обещаю,что изменю этои мир,который насквозь прогнил.Я сделаю мир где все будут счастливы и не будет больше войн.Обещаю тебе,Рин.А пока спи своим вечным сном,который я буду охранять.... Дейдара не успел и что-то подумать на этот повод,как техника рассеялась и он уже находился на том самом озере,только уже с чистой водой и без горы мёртвых шиноби - Ну,Дейдара? - спросил у блондина напарник - теперь у тебя не осталось ко мне вопросов? - Один все же есть, хм - сказал Тсукури - Хм,и какой же? - Тоби же не твое настоящее имя.Да?Какое твое настоящее имя? - Не понимаю зачем тебе то знать,это же ничего не меняет,- вздохнув,ответил Учиха - но ладно,думаю такое банальное знание,как имя скрывать уже не имеет смысла.Обито Учиха - Обито...- еще раз повторил Дейдара - Уже поздно.Пора возвращаться. Дейдара сделал глиняную птицу,и они с напарником полетели в убежище.Через два дня им надо было поймать Треххвостого....
Примечания:
20 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)