Часть 1
26 марта 2021 г., 08:29
Они познакомились, когда были маленькие, тогда они были в первом классе, сейчас они уже подростки, учатся в седьмом классе, им обоим по четырнадцать лет, и все этих семь лет они были лучшими друзьями.
Не смотря на то, что красноволосый парень, которого звали Гаара, был не очень дружелюбен, он нормально общался с Роком Ли, можно сказать, что Гаару даже боялась вся школа.
Обычно, после школы, они вдвоем шли по домам, но сегодня Гаара позвал Ли к себе на ночевку. Они сходиди к Ли, взяли вещи и ушли к Гааре.
У Гаары не было родителей и поэтому он жил один. Т. к. они учились во вторую смену, они пришли поздно. Они сели чай пить, но вместо чая, Гаара достал бутылку с алкоголем. Ли отказывался его пить, т. к. знал, что не сможет себя потом контролировать, но Гаара всё таки уговорил его. Они выпили, Гаара чувствовал себя отлично, а вот Ли, как вы могли уже догадаться, был совпршенно никакой, сидел и бубнил что-то себе под нос. Гаара понял, что нужно ложиться спать, вот черт, кровать-то у него одна, но он решил, что если они лягут вместе, то ничего не произойдет. Он постелил кровать и они легли. Сначала все было нормальро и ничего не предвещало беды, но спустя несколько минут Ли полез в шорты Гаары, тот уже почти засыпал, но от чьих-то рук он проснулся. Сначала он ничего не понимал, потом он повернул голову к Ли и увидел, что это именно его рука, он чуть-чуть отодвинулся и убрал руку Ли.
Л: ну чего же ты? Мы друзья, нам можно.
Усмехнулся Ли и опять полез в нижнее белье к Гааре. У Гаары встал.
Л: оу, возбудился?)
Г: хватит, п... пожалуйста...
Л: давай помогу?)
Г: не нужно...
Л: еще как нужно)
Ли снял с Гаары шорты и нижнее белье и начал аккуратно сосать, Гааре нравилось, но он этого не показывал.
Г: Ли, перестань...
От этих слов, Ли сосал еще старательнее. Гаара кончил ему в рот.
Л: вот и все, я же знаю, что тебе понравилось, правда?)
Г: да...
Тихо сказал Гаара.
Г: а теперь спать?....
Л: да.
После того, как Гаара уснул, Ли оставил ему засос на шее и тоже лег спать.
Утром они проснулись, Гаара помнил все, а Ли ничего. Они собрались и ушли в школу.
В школе они учились в одном классе с Наруто. Он увидел засос.
Н: что это?
Г: где?
Наруто показал.
Н: Ли что ли оставил?)
В шутку сказал Наруто.
Л: нет конечно, мы же просто друзья!
Г: я не знаю откудого это...
Они ушли на урок.
Прошло 2 года, они были уже в девятом классе, им было по шестнадцать лет. Гаара уже совсем забыл про ту ситуацию. Он решил позвать сного Ли к себе на ночевку. После школы они пришли, поужинали и начали играть в приставку. Время было первый час ночи, Гаара сказал, что пора спать, он постелил кровать и они легли. Они оба не могли долго уснуть. Гаара ушел в туалет, а Ли, пока Гаары не было, полносью разделся и ждал прихода Гаары, когда Гаара пришел, сначала ничего не заметил, потому что Ли лежал под одеялом, но когда Гаара лег, то почувствовал, что что-то твердое упирается ему в ногу...
Г: Ли, это твой?...
Л: прости, но я не могу больше терпеть.
Ли раздел Гаару, тот непонимающе лежал и не сопротивлялся. Он поднял ноги Гаары и вошел в него, со словами "я тебя люблю". Ли трахнул Гаару и они легли спать. Утром они проснулись.
Г: что это вчера было?...
Л: забудь.
Г: нет, нам нужно поговорить.
Они разговаривали на протяжении тридцати минут, от чего Гаара узнал, что Ли любит его еще с третьего класса.
В итоге, Гаара сказал, что пока они останутся просто друзьями, ну а Ли был счастлив, что они все еще дружат.