Первый поцелуй

G
Завершён
19
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 309 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Это был обычный день в особняке Слендера Все занималсь своими делами. Смеющийся Джек ел конфеты, Тоби готовил вафли, Маски с Худи были на задании, Бен играл в приставку а Джефф пристально следил за ним. -Че ты на меня постоянно так смотришь?-спросил эльфик(мне нравится его так называть) откладывая джойстик -росто смотрю за тем что бы ты ни чего не учудил как в прошлый раз-ответил киллер игриво улыбаясь -Я же просил не вспоминать! -Че вы разорались? Я работать пытаюсь!-крикнул Сленди заходя в комнату -Пора валить...-сказал Джеффи шепотом -А ну бысто марш на улицу! Ребятки вдвоем вышли на улицу и пошли бродить по лесу. Так как был июль и вечера были теплыми то наша парочка оделась по летнему. Джефф был одет светло-серую фуболку и черные джинсы а Бен в салатовую рубашку и синие шорты до кален. Уже было 6 вечера и сонце уже по тихоньку стало заходить за горизонт -Пошли на озеро?-спросил ельфик с надеждой в глазах -Окей. Все равно жарко-ответи Джеффи они пошли на озеро -Блиииин... Жарко в шее!-сказал киллер забирая волосы на плече -Анука! Бен не известно от куда взял резинку и примостившись с зади Джэффа забрал его вволосы в хвостик -Спасибо! -Не за что! Около часа они просто сидели разговаривали. Так как сидели они на не большом обрыве то Бен решил скинуть Джеффа в воду -АХАХХАХАХАХАХ! -Ах так!? Ну держись!-сказал улыбашка и Утащил Бена за руку в воду -Эй так не чест...-не успел он договорить как случайно коснулся губ Джеффа Тот не долго думая взял Бена за талию и чуть приподнял его ятобы самому юыло удобнее его целовать -Мммм...-мычал Бен пытаясь вырваться Хоть поелуй и был не настойчивым и нежныт но обоих все равно накрыла волна блаженсва и тепла... Оцтранившись они посмотрели на друга и Бен резко отвернулся отчанно краснея -Я... -Я люблю тебя Бен...!-сказал Джефф обнимая эльфика -Чего?-удивился Бен -Мой эльфик... Я люблю тебя...! -Я т-тоже люблю тебя...
Примечания:
19 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)