Часть 1
22 февраля 2021 г., 20:45
Это был обычный день в особняке Слендера
Все занималсь своими делами. Смеющийся Джек ел конфеты, Тоби готовил вафли, Маски с Худи были на задании, Бен играл в приставку а Джефф пристально следил за ним.
-Че ты на меня постоянно так смотришь?-спросил эльфик(мне нравится его так называть) откладывая джойстик
-росто смотрю за тем что бы ты ни чего не учудил как в прошлый раз-ответил киллер игриво улыбаясь
-Я же просил не вспоминать!
-Че вы разорались? Я работать пытаюсь!-крикнул Сленди заходя в комнату
-Пора валить...-сказал Джеффи шепотом
-А ну бысто марш на улицу!
Ребятки вдвоем вышли на улицу и пошли бродить по лесу. Так как был июль и вечера были теплыми то наша парочка оделась по летнему. Джефф был одет светло-серую фуболку и черные джинсы а Бен в салатовую рубашку и синие шорты до кален. Уже было 6 вечера и сонце уже по тихоньку стало заходить за горизонт
-Пошли на озеро?-спросил ельфик с надеждой в глазах
-Окей. Все равно жарко-ответи Джеффи они пошли на озеро
-Блиииин... Жарко в шее!-сказал киллер забирая волосы на плече
-Анука!
Бен не известно от куда взял резинку и примостившись с зади Джэффа забрал его вволосы в хвостик
-Спасибо!
-Не за что!
Около часа они просто сидели разговаривали. Так как сидели они на не большом обрыве то Бен решил скинуть Джеффа в воду
-АХАХХАХАХАХАХ!
-Ах так!? Ну держись!-сказал улыбашка и Утащил Бена за руку в воду
-Эй так не чест...-не успел он договорить как случайно коснулся губ Джеффа
Тот не долго думая взял Бена за талию и чуть приподнял его ятобы самому юыло удобнее его целовать
-Мммм...-мычал Бен пытаясь вырваться
Хоть поелуй и был не настойчивым и нежныт но обоих все равно накрыла волна блаженсва и тепла... Оцтранившись они посмотрели на друга и Бен резко отвернулся отчанно краснея
-Я...
-Я люблю тебя Бен...!-сказал Джефф обнимая эльфика
-Чего?-удивился Бен
-Мой эльфик... Я люблю тебя...!
-Я т-тоже люблю тебя...
Примечания:
Не знаю как вам но по моему мило!
Может вам понравиться